АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6334
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 808
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Hesperia Troya (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы влюбились в Тенерифе!

Отдыхали вдвоём с мужем 14 дней и нам их было МАЛО, чтобы посмотреть и посетить всё, что хотелось))) Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь... Какие пенсионеры, какой совок, как так делать там нечего? Да вы что???)))

Решение о поездке было приянто спонтанно, при выборе отеля хотели: 1. максимальную близость к пляжу 2. вид на океан.

В итоге отель Троя устроил нас более чем. Номер покупали Alexander Club, питание - завтраки, ужины, но это было лишним, одних завтраков бы было достаточно вполне. Номер без изысков, СПА не пользовались, халат и тапочки очень порадовали, вид на океан был шикарный. Убирались каждый день, очень качественно.

Само расположение отеля самое удачное относительно океана - прямо у входа на пляж, однако напротив ночные клубы и бары, музыка гремела всю ночь. Нам она не мешала совсем, а вот семьям с маленькими детьми нужно учесть данный нюанс.

Питание: стандартное европейское меню, на завтрак давали шампанское. И хочется отметить, что был очень, ОЧЕНЬ вкусный кофе. На ужины ходили всего пару раз, т.к. в основном питались вне отеля. Но когда были - всё очень нравилось, много морепродуктов, свежие овощи фрукты, сомелье очень грамотно подбирали вино (но напитки платные). Вокруг очень много магазинчиков, где можнок упить всё необходимое, в том числе алкоголь. Недалеко от отеля есть также местная фруттерия, где мы каждый день покупали свежайшие фррукты: манго, персики, папайю!!! Вечером с бокалом вина это был просто восторг.

Брали машину в прокат на 7 дней (из 14). Резервировали из Москвы до прилёта, т.к. начитались отзывов, что в сезон в наличии мало машин и т.п. Ничего подобного. Можно было арендовать прямо на месте и дешевле получилось бы. Мы брали в центре Плай де Лас Америкас напротив отеля Медитерриан.

Объездили весь остров, но всё равно оказалось мало. Были на вулкане Тейде, поднимались на фуникулёре на вершину, брали экскурсию в национальном парке Тейде. Очень-очень понравился Порто-де-ла-Круз, если вернёмся на Тенерифе отдыхать, что только туда. Красивый зелёный, город, посетили там знаменитый Лоро Парк, получили кучу положительных эмоций и впечатлений.

По пути в столицу острова заехали в маленький городок Канделярию, увидели необыкновенной красоты базилику на берегу океана.

В Санта-Круз де Тенерифе ездили в основном на шоппинг, но также были приятно удивлены красотой этого города, центральной площадью наполненной водой, ботаническим садом. Изрядно уставшие от обилия магазинов мы всё же доехали до знаменитого пляжа Лас Тереситас что находится не доезжая до деревушки Сан Андрес. Всем советую обязательно его посетить! Пляж просто волшебный, с желтым песком, привезенным из Сахары.

Ну ещё много останавливались где проездом, не заостряя внимание на детали, мало времени, а так бы хотелось рассмотреть всё подробнее: ущелье Маска, Драконовое дерево, Икод-де-лос-Винос, ущелье Горачико, бухту Лос-Кристианос с отвесными скалами.

Когда первый загар уже ляжет, т.е. шансов обгореть на солнце станет гораздо меньше, всем рекомендую посетить парк водных аттракционов СиамПарк))) Единственное, совет - помимо входного билета, не пожалейте денег купите экспресс-проходку на все аттракционы дополнительно в кассе. Она дает право на один проход без очереди на каждый аттракцион. Мы сначала стояли в длинных очередях, т.к. не знали, но потом купили проходку и получили массу впечатлений, которые несколько теряются в простаивании по 30-40-50 минут на жаре в очереди к каждой горке.

Мы влюбились в Тенерифе и с нетерпением ждём, когда подрастёт сын, чтобы вернуться туда уже втроём.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 05.07.16 14:29 (3 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация