АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1139
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2016
08.06.16 - 22.06.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый вид из номера радует не долго...При заселении...

Красивый вид из номера радует не долго...Грязь в номере при заселении, сломаный пульт телевизора, сантиметровый слой пыли на кондиционере. При заселении корячишся с чемоданами до номера метров триста в гору с наклоном примерно 40 %. Ежедневно приходится спускаться и подниматься по довольно крутому подъему в гору для того, чтобы дойти до "ресторана", пляжа и обратно. В первый же день поменяли номер на середине подъема. В стандартном номере ванны нет!!! Душ и занавеска!!! Сейфа в номере нет. Холодильник - минибар пустой. Ресторан - это отдельная тема. Чтобы налить чай, кофе, или взять вино, пиво, воду, самому нарезать хлеб (другого просто нет) нужно отстоять очередь. Такая же очередь у каждого лотка шведского стола. Еда сносна. большого разнообразия нет. все еле теплое. Фруктов мало!!! Пляж платный даже для "все включено". К бару на пляже нужно идти и платить за все. Левее следующий пляж - бесплатный, причем бармен прибегает по вызову кнопкой на стойке зонтика. Молдаване, болгары, сербы, братья украинцы приезжают на машинах. Такое впечатление, что заставлено машинами все асфальтированное пространство. Впечатление, что попал в бесплатный пансионат для многодетных семей, т.к. обещанного тихого, спокойного отдыха не обнаружили. Встречающая компания Музинидис пыталась организовать рыбалку за 750 евриков.! То же самое (лодка с мотором 40 евро + бензин 20 + купленный на ближайшей заправке спиннинг и снасти 25 евро) по тому же маршруту можно заказать справа от пляжа - прокат лодок с 9.00 до 17.00. Ощутили разницу? Экскурсии от Музинидиса, как и трансфер туда и обратно удивили тремя пересадками на разные автобусы, причем чемоданы таскаешь сам. Даже водитель, встречающий в аэропорту был удивлен нашим выбором отеля.

P.S. большая просьба к Музинидису не оправдываться. Все описанное зафиксировано на фото, которые считаю не обязательно показывать массам нормальных туристов. Ну а кто не поверит на слово - убедится в описанном на собственном опыте.

Плюсы отеля
вкусное пиво
Добавлено 05.07.16 15:27 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 15.07.16

Уважаемый tubgnzyby008, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Хотим обратить Ваше внимание, что все номера соответствуют описанию на нашем официальном сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/aristoteles-holiday-resort-spa. Где указано, что «стандартные номера расположены на возвышенности, проход к номерам по лестнице». Стандартные номера оборудованы ванной или душем. Мини-бар в номере не предусмотрен, только холодильник, что так же указано на нашем сайте. Сейфом гости могут воспользоваться на ресепции за дополнительную плату. Сожалеем, если Вы не были ознакомлены с этой информацией и это доставило Вам неудобства.
Бар на пляже, не заявлен в концепции питания «All inclusive» и оплачивается дополнительно, информация о дополнительной плате за шезлонги на пляже так же указана на нашем сайте.

14:41 15.07.16

Хотели бы отметить, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы.
На данный момент в ресторане уже произошли изменения, питание стало более разнообразим и выбор блюд стал значительно больше. При этом администрация отеля продолжает непрерывно работать над расширением меню ресторана.
Данный отель отлично подходит для отдыха любой категории людей, в том числе его очень любят семьи с детьми.
Относительно индивидуальной экскурсии, хотим обратить Ваше внимание, что экскурсии организованные нашей компанией всегда проходят на высоком уровне и за указанную Вами стоимость рыбалка осуществляется на яхте, а не на лодке по специально проработанному маршруту с использованием качественного снаряжения.
Относительно трансфера, позвольте не согласиться с Вами, компания Mouzenidis действительно имеет уникальную логистику, которая разработана исключительно для удобства наших гостей и сокращения времени в пути, выполняя пересадку у гостей нет необходимости посещать дополнительные отели на маршруте всех прибывших гостей. В вашем случае трансфер из аэропорта в отель осуществляется всегда лишь с одной пересадкой.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

11:15 17.07.16

Странно..читаешь и не понимаю, вы первый раз приехали в Европу? Спуски и подъемы характерны по всем побережьям Европы..страна в кризисе, почему вы не поехали в 5 звезд где тоже все включено 2 взрослых и ребенок 250000 за 10 дней и 9 ночей, там все на вышем уровне как вы хотите

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tubgnzyby008 (1)