АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 7266
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июне 2016
06.06.16 - 16.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отлично

Отель во время нашего отдыха был полупустой, но питание, я вам скажу, было на высшем уровне- куча вкуснейших салатов- а-ля Оливье, а-ля берлинский, множество овощных салатов и просто нарезанных овощей. Всегда в наличии и без ограничения в объеме порции была курица, шикарно приготовленная, мясо, были и изделия из фарша- кебабы, тефтели и т.п.На гарнир всегда был рис, тушеные овощи, макароны и картошка ( или фри или пюре или отварная или запеченая), Вкусные супы-пюре просто объедение ( их всегда было 2 ). Из фруктов были арбуза, сочные апельсины, грейпфруты, яблоки.На пляже всегда были свежеиспеченные лепешки с сыром, творогом или картошкой, гамбургеры, пицца, пирог и фри. У бассейна на перекус привозили пончики, печенюшки, бисквиты.Так что с питанием всё было просто замечательно.Пляж замечательный, через подземный переходик, песчаный, вход в море песок, но дальше немного в море камней, но можно заходить с правой стороны пляжа, там только песочек.Отель находится в поселке Турклер, между Авсалларом и Конаклами. Там немного отелей, поэтому и магазинов мало, но за 5 долларов можно поехать на шопинг на такси в соседние поселки ( минут 5-10) или за 2 доллара на автобусе. По воскресеньям в поселке в центре передвижной рынок, ценник реально дешевле, чем по средам в соседних поселках.С детьми занимается днем аниматор, работает детский клуб, вечером- миниНе пожалеете, если выберете этот отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Номер 3321

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже

Елена оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.07.16 22:07 (1 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 10.08.16

Здравствуйте.
В описании отеля не совсем понятно написано про анимацию. На сколько я поняла для детей анимация есть, а для взрослых игры на бассейне, пляже проводятся?

15:59 11.08.16

На пляже никаких игр не проводилось. В июне было 2 аниматора ( семейная пара), девушка занималась с детьми в клубе днем,а вечером была детская минидискотека.Парень же- ди-джей. Вот и все развлечения, которые были в июне 2016.

15:02 17.08.16

Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв. Если не затруднит, уточните насчет входа в море для тех, кто плохо плавает - сразу ли становится глубоко или есть мелководье? Достаточно ли для всех отдыхающих шезлонгов и матрацев на пляже? Далеко ли остановка автобуса в Авсалар, Аланью? Питьевую воду нужно покупать или есть кулеры в отеле?
Заранее благодарю.

09:28 18.08.16

Вход в море шикарных для тех, кто не уверен в себе.Достаточно долго не глубоко.Правда вход в море немного с камушками, но справа есть местечко, где можно входить без тапочек по песку. Лежаков и навесов очень много на пляже, хватает всем. Вода в кулерах возле баров есть постоянно, можно не покупать. При заселении в номере в холодильнике было вроде 3 маленькие бутылочки, в них потом и наливали из кулеров. Остановки вообще очень близко- нужно только выйти из отеля на дорогу. Напротив отеля (возле пляжа отельного) дельвинарий, так что можно туда самим сходить, без покупки тура в тридорога.

12:40 18.08.16

Спасибо! Удачных Вам путешествий!

17:28 16.09.16

Добрый день ! Елена подскажите пожалуйста есть ли пляжные полотенца, или брать свои? И ещё Вы улетали рано утром был ли завтрак или сухой паёк, или вообще ничего. Если Вы на Минск летели а не прямой в Витебск. Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация