АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12509
Фото: 8
Отдыхала Парой в
июне 2016
23.06.16 - 03.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо всему персоналу Mitsis Ramira Beach!!!!

Вот и закончился наш незабываемый отпуск в этом небольшом уютном отеле. Мы долго искали такой отель,чтобы было тихо,спокойно,без пафоса,и ни капельки не пожалели,что выбрали именно Mitsis Ramira Beach.Близкое расположение к центру города Кос, тоже является несомненным плюсом.

В отель мы прибыли уже около часа ночи,т.к. наш самолёт задержали(якобы из-за забастовок во Франции)На reception нас встретил очень великодушный персонал,все досконально обьяснили и угостили холодненьким лимонадом.Так как перед

отъездом мы зарегестрировались в клубе друзей Mitsis и получили персональный код карты, нам надели браслеты оливкого цвета у остальных оранжевые,(что даёт вам немало бонусов,как в самом отеле,так и в других отелях этой сети,нам в день отъезда продлили бесплатно номер до 6 вечера, подарили милые сувениры от отеля,дали пароль к платному интернету на всей территории отеля)и проводили в номер.Мы бросили чемоданы и пошли перекусить в ночной ресторан.Там нас угостили местным напитком узо и жутко обиделись,что мы совсем мало покушали))))

Номер нам достался во втором бунгало с видом на большой бассейн и море, все чистенько, полотенца, халаты, тапочки,набор косметики для душа,кондицонер,чайник,кофе,чай, мини бар пополняли каждый день,телевизор старенький,но с 2 русскими каналами(да и не телевизор мы приехали смотреть,новый или старый для нас не имел абсолютно никакого значения)

Обслуживание и еда в ресторане выше всяких похвал! Обалденная выпечка на завтрак, как минимум 4 вида мяса, кебабы, рыба, кальмары, мидии, фрукты, овощи, сыры на обед и ужин, а дессерты- язык проглотить можно!(карамельная панакота ммммм...)

Была и козлятина, и молочный поросенок, баранина, один раз осётр, печень и вкуснейшая буженина. По заказу паста с понравившимся вам ингредиентами, либо омлет и блинчики. Многое готовится у вас на глазах и соответсвенно свежее.

Все перечислять не буду, да и не успели попробовать все, так как нет привычки, валить в тарелку всё, что есть на шведском столе)) По мне рыбы и морепродуктов маловато было, могли бы 1 вид мяса заменить на ещё один вид рыбы.Обслуживание очень быстрое, нас быстро запомнили, потому что мы всегда сидели на террасе, мы не успевали выпить один напиток,как приносили второй, даже если мы не заказывали, на завтраке подливали чай, кофе, грязную посуду убирали в момент.В течении дня мороженное 6 видов, выпечку, сэндвичи, фрукты можно взять в любом баре отеля.Одно но- просто бесили женщины в мокрых купальниках и мужики чуть ли не в трусах! Народ, ну когда вы научитесь уважать других людей!! Садиться на мокрый стул ну не очень приятно! Для вас весит обьявление о дресс коде!!Потом удивляются почему к ним персонал плохо относится! Я бы вообще в ресторан таких не пускала!

Море это песня!! Мы застали трехдневный штиль! Кристально чистая вода! Да довольно крупная галька,но тапочки коралки вам в помощь))Очень удобные зонты-ракушки,под ними можно полностью закрыться в дневной зной.Берите крема с более сильной защитой! Ветерок и солнышко могут сыграть с вами злую шутку. Из за ветра не чуствуешь,что обгораешь. Нам обычно хватает 30, а тут пришлось в магазинчике при отеле покупать 50ку за 23 евро.К сожалению,потом поднялся довольно сильный ветер и мы перебрались к тихому бассейну,пловцы мы увы никакие и большие волны нам не в радость.И вот у тихого бассейна, благодаря суперскому персоналу из Chess Bar мы обленились в конец! Огромная благодарность Каролине -девушке из Литвы, она работала не покладая рук, напитки приносила очень быстро и всегда с улыбкой.Мы знаем пару слов по-литовски и порой веселили ее нашими перлами))Бармен Sakis делает самый вкусный кофе в отеле, вот вроде те же зерна,та же вода, тот же

аппарат,а кофе у него вкуснее. Многие приходили в этот бар просто попить кофе и поболтать с барменом.Ну а его танец Бомба, с девочкой аниматором во время аквааэробики, действительно бомба!! Ну вот видно было, человек любит свою работу, и это отражалось на качестве напитков)) Спасибо вам!!

Анимация: аквааэробика,стрельба из лука и винтовки, пляжный волейбол,Shuffle Desk, рыбалка, велосипедный тур и ещё куча всего! Я каждый день ходила на аквааэробику,почему бы не попрыгать в теплой водичке себе на пользу, муж учился стрелять из лука, играли в Shuffle Desk. Довольно интересно! Вечерние шоу на любителя, но ребята стараются. Аниматоров человек 10, при нас взяли новую девочку из Испании,как я поняла развлекать подростков, весь день они стайкой носились за ней, как и малышня за своими аниматорами.

Взяли в аренду машину и за день объездили все интересующие нас места. Пляж Paradise это что то! Заехали в Кефолос, Зию, Термы, Асклепион и еще кучу мест. Кстати вход в Асклепион уже 8 евро с человека. Зиа не понравилась, потому что местные торговки, выходцы с Украины просто не давали прохода. Мы быстренько сделали пару фоток и поехали колесить по более приятным местам.

В Кос пару раз ездили на автобусе и один раз пешком. Пешком по жаре утомительно, на автобусе быстрей и комфортней, если покупать билеты в отеле, получается 3.20 с человека в обе стороны.

Подведу итог : рекомендуем ли этот отель - однозначно!(но, если вы с маленькими детьми учтите, что пляж галечный и через 2 метра уже глубоко) Вернёмся ли - да!! Но сначала посетим другие отели этой сети по всей Греции(будут очки на карту капать), хотим увидеть что то новое, а Кос совсем маленький островок. Вернемся и родителей возьмём, уж очень умиротворяющая там обстановка ! Ни пьяных толп, ни мальчишников и девичников! Всё чинно и благородно,хоть мы и попали во время чемпионата мира по футболу, обошлось без эксцессов, да и окна имеют отличную звукоизоляцию, нам ничто не мешало спать.

Что ещё сказать- улыбайтесь,будьте более открытыми и веселыми, как персонал, так и другие люди будут относиться к вам более добродушно!!Удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.07.16 23:05 (5 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:18 07.07.16

С удовольствием прочитала ваш отзыв Илон,, и полностью согласна... Отель отличный!!! Мы два раза, и постоянно ностальгия по нему.... Периодически захожу на этот сайт, чтобы почитать отзывы о нем)))))

12:44 07.07.16

Приятно читать такой отзыв) как будто вновь в Рамире побывала)

23:55 07.07.16

Олеся, спасибо вам большое! Благодаря вашему отзыву зарегестрировались в клубе сети Митсис, что дало нам несколько бонусов -бесплатное продление номера и бесплатный интернет, а так же милые подарки при выезде. Вроде мелочь, а приятно )))) Плюс очки на карту теперь капать будут . Отдохнуть бесплатно недельку , тоже неплохо)) Только вот интересно- сколько раз надо посетить отели , чтобы набрать 100 очков))

08:47 01.08.16

Здравствуйте!Одна ночь-одно очко.Т.е. нужно 100 ночей.

02:00 02.08.16

ООО спасибо!!! Будем иметь в виду ))

17:48 02.08.16

Всем доброго дня!!!! Прочитала отзыв, очень рада, что все довольны отдыхом в этом месте. Буквально вчера оплатили этот отель))), теперь будем ждать наш отпуск.Есть пара вопросов, может кто-то сможет подсказать? Первое- мы уже были в Mitsis Maris на Родосе, интересно, можно ли получить балы за уже проведенный отдых и как это сделать? И второе- поскольку мы летим самостоятельно, может кто-то сможет подсказать, как более бюджетно добраться из аэропорта в отель? Буду всем благодарна за Ваши комментарии.

19:31 02.08.16

Карту мы оформили только в Рамире, так что пока подсказать ничего не могу , но на рецепшине есть русскоговорящая девочка , я думаю поможет разобраться. Из аэропорта мы добирались на трансфере( 9 евро с человека), резервировала на Travelrepublic , такси обойдётся в сумму 30-40 евро, на Кос очень дешёво взять машину в аренду , когда сдаёшь машину обратно проверяют только бензин.

22:43 02.08.16

Илона, спасибо большое за ответ! Уже посмотрела сайт, вопрос с трансфером решен.Всех благ Вам!!!

10:00 09.08.16

Полностью согласна с отзывом.Рамира -это как дом что-ли.Где все тебе рады.Даже не понимая русского языка,заглядывают в глаза и стараются помочь .

09:32 10.08.16

Илона, добрый день, собираемся в этот отель! Скажите пожалуйста как зарегистрироваться в клубе друзей Mitsis. Заранее, спасибо

11:25 11.08.16

Добрый день, зайдите на официальный сайт Митсис, сверху опция Friends Club, заходите и следуете инструкции, там всё просто )) Вам дадут номер карты, эту страницу надо будет распечатать и показать в отеле по приезду. Карту вам оформят в течении вашего отдыха. Ну вот как бы так))

18:44 28.08.16

Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв.
Собираемся 1 сентября в этот отель. Хотелось бы жить в номере, удаленном от активных зон отеля (баров, бассейнов, амфитеатра, детских площадок и т.п.). Так понимаю, что в отеле есть главный корпус и 3 корпуса поменьше позади него относительно моря. Подскажите, с точки зрения спокойной жизни, в каком из корпусов просить номер при заселении?
Сергей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ilona (10)