АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.12
Страны, города: 13 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 56
Читательский охват: 31107
Фото: 500
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
17.06.16 - 01.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это дааалеко НЕ три звезды!

Неделю как вернулась с Болгарии. Всегда пишу отзывы,т.к.сама пользуюсь услугами этого сайта. И так об отеле! ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ 3*. Это гостевой дом. Незнаю кто ему присвоил эту звездность. В принципе отель на "переспать". Не скажу что было очень ужасно,но и прекрасным это не назовешь! Всегда останавливаюсь в трешках,т.к.они меня вполне устраивают,но вот в такой впервые. Номер стандарт на третьем этаже. Достаточно просторный и с балконом,на котором есть два пластиковых стула (один из которых поломан) и пластиковый столик,сушилка для белья. В номере две полуторные кровати,телевизор (старенький с неработающим пультом и тремя рос каналами), холодильник (неработающий), сплитник (вполне хороший, холодит,но его вкл.раза два от силы,так как в комнате было прохладно).Комната требует капитального ремонта (ужасный заляпаный ковралин на полу и обшарпанные стены в разводах). Сан узел в наличии. Душ имеется! Он совместный с туалетом,т.е.это одно помещение и когда ты моешься вода по всему сан.узлу,но она быстро стекает (хоть это слава Богу). Фена нет,геля нет,шампуня нет,есть только два маленьких кусочка мыла которые даются один раз за все время пребывания. Полотенца и постельное белье меняют по требованию. Если вы не скажете на ресепшене что вам необходимо поменять белье и полотенца и убрать номер,то вам это никто не сделает! Так что все в ваших руках!:-) Территория отеля ОЧЕНЬ маленькая! Есть небольшой бассейн. Сам отель находится на пригорке,куда вас по приезду не довезут,а придется с чемоданом идти самому вверх. Лифта в отеле тоже нет! Wi fi слабый и ловит не во всех номерах,приходится спускаться на ресепшен (у меня в номере он не ловил). Ресепшен это одна малюсенькая стойка администратора,сидеть придется во дворе на деревянной лавочке или возле бассейна. В отеле руссковорящий персонал. В принципе Болгарии не будет проблем с языком. Многие говорят по русски. Завтраки...никакие! Очень скудненько (но фрукты давали),соков нет одна вода из куллера и кофе чай,омлет,мюсли,один-два вида колбасы и сыр,иногда запеканка. Да и по приезду (даже если вы рано заселились до завтрака) вам его не дадут! Так в день заселения затрак вам не положен! С таким сталкиваюсь впервые и это ОГРОМНЫЙ МИНУС ОТЕЛЮ который навесил себе статус 3*. Море от отеля минут 5-7 неспешным шагом! Недалеко от отеля пешеходная улочка на которой много магазинчиков,кафешек,где можно недорого и вкусно покушать. Так же на этой улочке много обменников,где можно без проблем обменять деньги. Выше курс у €. 1€- 1.93лев,1$-1,76лев,1руб.-0,26лев. Страна не дорогая. Много не потратите. До старого города Созополь от отеля минут 20 неспешным шагом. Из экскурсий порекомендую Румынию на 2 дня. Ехать правда долго,но ОНО ТОГО СТОИТ! Хорошего вам отдыха,но не в этом отеле! Можно найти за эти же деньги и намного лучше!

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер стандарт на третьем этаже с балконом

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 301

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 301

Фото туриста отеля

Номера

Стандарт 301

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

У бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 301

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна

Фото туриста отеля

Номера

Балкон в номере 301

Фото туриста отеля

Отель

Кафе где проходят завтраки и ужины и обеды

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем Аполис

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Санузел в номере

Ирина оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихо и спокойно
Минусы отеля
это не три звезды
Добавлено 05.07.16 23:31 (2 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 09.08.16

После прочтения отзыва у меня сложилось впечатление, что люди на море едут смотреть ТВ, дожидаться прихода горничной и непременно отведать завтрак в день приезда... Ещё за гелями/шампунями) кстати, в 3* их отсутствие- норма. Едьте в 5*!
К нам горничная приходила 2-3 раза в день)

18:14 09.08.16

А у меня сложилось впечатление,что вы явно зашли не на тот сайт. Если бы этот сайт был о том "кто и как отдахнул и что увидел" то и отзыв мой был бы именно об этом. Но в данном случае тут пишут именно об отеле и его услугах,в т.ч и наличии горничной и ТВ в номере и наличии шампуня и геля в ванне (и неправда что их отсутвие в трешках это норма,ознакомтесь лучше с тем что ДОЛЖНО быть в трех звездах) и да..завтраки тоже не последнее место должны занимать в отзыве ОБ ОТЕЛЕ (а не полете,экскурсиях,впечатлениях о море и т.п.) И я повторю-этот отель не три звезды. Останавливаемся всегда только в тройках и с таким сталкиваюсь впервые. Насчет горничной...что ж наверное вам повезло больше. :-)

22:53 09.08.16

Мне, вообще, везет всегда и во всём, а на мелочах я не зацикливаюсь. Вы едете за негативом, а я отдыхать и получать позитив. Здесь пишут обо всём, что считают нужным. Аполис-вполне достойный и приличный отель с удачным расположением и хорошим пляжем. Сравнивать есть с чем. Настройтесь на позитив и мир вам улыбнется. Один недополученный завтрак и пару флакончиков с гелем- мелочи жизни, которые выеденного яйца не стоят.

08:05 11.08.16

А вот у меня сложилось мнение что вы явно имеете личную заинтересованность в отношении данного отеля. И да,это мое личное мнение в отношении этого отеля. Как вы метко подметили,тут пишут все что хотят. Так вот я пишу исключительно основываясь на фактах.Он не достоин 3 звезд. Выбирая где остановиться на отдыхе у каждого человека есть свой необходимый минимум который и складывается из вот таких мелочей! И я не настолько богата,чтобы выбрасывать деньги за непредоставленные мне услуги...просто на ветер. Из мелочей складывается ваша жизнь. Да и кто вам сказал что я плохо отдахнула? Мои впечатления об отдыхе описаны не на этом сайте. И не стоит с таким упорством навязывать свое мнение. Считаете что гостевой дом Аполис можно считать полноценной 3 звезд.отелем-считайте! Но мое мнение останется неизменным. И более того...из всех мною перечисленных минусов об этом отели ,вошли не все в этот отзыв. Спор считаю оконченным. Хотите написать благодарственный и восторженный отзыв об этом "отеле" пишите. Может и рейтинг ему поднимите. :-) Всего хорошего!

12:10 11.08.16

Ирина, а какая у меня может быть "личная заинтересованность" в отношении Аполиса? Просто, в отличии от вас, я стараюсь быть предельно объективной. К тому же, следует учесть, что Аполис- недорогая трёшка. После этого отеля мы разместились в Гардении- там условия лучше, но и ценник в 1,5 раза выше и свои минусы- до моря далеко. Вам я своё мнение не навязываю- мой отзыв был оставлен исключительно для будущих гостей Аполиса)

12:37 11.08.16

Судя по рейтингу отеля и проценту его рекомендаций др.туристами мой отзыв наиболее обьективен. Всегда при выборе отеля пользуюсь услугами данного сайта,впервые не учла его рекомендации и вот результат...Считаю что оценка отелю и его рейтинг на этом сайте говорит сам за себя. Могу так же сказать ,что я всегда пишу правду о том что вижу и не стараюсь преукрасить. Только сухие факты. А все эмоции и впечатления о стране,отдыхе,туроператоре и т.п.пожалуйста в личку и я отвечу .Мой отзыв так же был оставлен для будущих гостей Аполиса. Готовы переплачивать за несуществующие услуги...что ж это будет их выбор. Ну а мне урок на будущее -доверять оценкам и рейтингу отелей этого сайта. Что впрочем я делала и раньше и никогда не ошибалась с выбором. Можете зайти на мою страничку и почитать все сами! Да и ценовая категория у этого отеля не такая уж и маленькая,она соответствует своей звездности,что меня и поразило при заселении,т.к.это тому не соответствовало. Номер стандарт не должен напоминать конюшню с грязным ковролином на полу,с обшарпанными стенами с отсутствием лампочек в светильнике, поломанными стульями на балконе,ни разу за 15 дней моего пребывания не было уборки (только вынос мусора ,которого впрочем и небыло особо) и полотенца с постельным бельем поменяли только после моего требования. И вы считаете это нормальным для трех звезд? Я нет! Мой отзыв,повторю,был еще достаточно мягким,потому как несмотря на отель отдахнула я на все 5+. Но это даалеко не заслуга отеля!

13:54 11.08.16

Возникает чувство, что мы с вами в разных отелях отдыхали... У нас был чистый номер,а частые визиты горничной даже несколько нас напрягали. Всё это без чаевых и доплат) на гели/шампуни не претендуем- вожу всегда с собой, не утянет, да и мне приятнее пользоваться "своим" шампунем. Про завтрак, вообще, умилило- заселение во всех отелях в 14.00 и если отель пошёл вам навстречу и заселили пораньше, то почему они ещё и завтраком вас накормить обязаны? С таким успехом почему бы не потребовать вчерашний ужин)))

14:18 11.08.16

Не передергивайте! Заселенме может быть и в 14:00,но это не относится к завтракам. Все услуги прописаны в стандартном договоре где описано что кто и когда вам предоставлять обязан. Что ж вы так "грудью встали за отель"? :-)Чем вас так задел мой отзыв? :-) . Что вы пытаетесь мне доказать? Взглините внимательней на его рейтинг! Я не одинока в своих оценках. Есть еще люди которые уважают себя и не будут довольствоваться принципом "Христа ради" ! У нас в Анапе и Геленджике гостевые дома далут сто 100 очков вперед этой НЕ тройки. В мае я останавливалась в Питере в 2-х * и он был на десять порядков лучше чем Аполис. Если вам так дорог этот отель оставте свой ВОСТОРЖЕННЫЙ отзыв и благодарность ему и закончим на этом. Каждый остается при своем мнении. И не думайте за других а научитесь уважать чужое мнение.

16:45 11.08.16

Ирина, вас смешно читать) если такие "расчудесные" гостевые дома 0* в Анапе и Геленджике, то зачем ехать в болгарские 3*??? Насчёт Питера соглашусь- у нас всё лучше))

17:54 11.08.16

Это мне смешно читать. Прежде чем спрашивать зачем? Посмотрите откуда я. И может тогда поймете почему мне без надобности гостевые дома Анапы и Геледжика. А почему еду отдыхать в др.страны? Нетрудно догадаться. Только явно не за морем. Неужели непонятно? ))))))

10:51 12.08.16

Могли бы и не пояснять- и так понятно зачем едете: за гелем/шампунями и халявными завтраки в день приезда..)) да, ещё забыла- зарядиться негативом по максимуму)))

02:42 13.08.16

Судя по вашим коментам из всего моего отзыва об отеле вас именно это и задело? :-)))) Отсюда и глупые выводы!:-)))) Ну уж простите,если так вас это задело.:-))) Такие правила этого сайта (оценка сервиса называется). Надеюсь вы написали благодарность этому "отличному" "прекрасному" отелю? Глядишь и рейтинг ему повысите. А моожет и бонус от него заработаете. Надеюсь так и будет.. Позитива вам и в дальнейшем! :-)))))

02:59 13.08.16

Да и еще...простите. :-) На этом сайте есть еще отели с низким рейтингом. Почему бы и там вам не зарядить людей которые оставили свои "негативные" отзывы своим "позитивным" настроем на все " :-))) Если уж вы взяли на себя благотворительную миссию! А то как то нечестно получается, что только мне вы стараетесь передать свой "позитив". Его у вас хватит на всех с вашей то энергией и маниакальным упрямством.Спасибо! Я им зарядилась))))) Сверх меры даже!))))) Но это так...к слову:-))))))

20:31 13.08.16

Ирина, я, в отличии, от вас пишу объективные и правдивые отзывы. Если вы посмотрите внимательно рейтинг отеля Аполис, то его рекомендуют 70% побывавших в нём туристов, что немало, согласитесь. И ещё, обратите, пожалуйста, внимание, что я пишу разные отзывы- как положительные, так и отрицательные (если отель того заслуживает). Отзывы пишу реалистичные- не "под заказ" как вы выразились. На бонусы от отеля я тоже не претендую)) хотя, мне и так везёт- размещают почти всегда в очень приличные номера, а вам сарай находят)))

20:47 13.08.16

Конечно "обьективные"! :-) Вон сколько наваяли. Обьективней некуда! Похоже вы привыкли отдыхать в таких отелях. И это предел ваших желаний. Возможно то что вы считаете приличным для меня сарай. Вполне возможно. Сколько людей столько и мнений. Вы написали благодарность. Я просто сухие факты. Без прикрас. Советую внимательней перечитать мой отзыв. И от души и от всего сердца желаю вам и вашей семье отдыхать в достойных отелях. Три звезды это отличный выбор. В них все есть что нужно для комфортного проживания.. Но уверяю вас если вы считаете Аполис достойной тройкой,то позвольте мне категорически не согласиться. Что такое ДОСТОЙНАЯ тройка я знаю похоже лучше вас. Удачи вам в выборе! И закончим наш ненужный спор. Каждый остается при своем мнении и... своих достойных отелях.

20:52 13.08.16

Зайдите на мою страничку и почитайте мои отзывы о ДОСТОЙНЫХ тройках. Вдруг пригодится. Правда! Я от души вам этого желаю.

21:03 13.08.16

Ирина, успокойтесь пожалуйста, я вам ни в коем случае своё мнение не навязываю. И мне уже надоело вам отвечать, что я также отдыхала в разных отелях. Есть дорогие 3*, но Аполис к ним не относится, поэтому всё скромно и очень прилично. Не дворец, но и далеко не сарай. А я- избалованная коренная петербурженка...)))
На сем разрешите считать наш диалог законченным и откланяться) всего доброго!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (20)