АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9078
Фото: 14
556
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель красивый и тихий

Провели в этом отеле свой медовый месяц. Я сообщила об этом отелю сама и уточнила, что нас ждёт. Мне очень оперативно и доступно ответили на все вопросы, приняли заявку и отель ждал нас с заранее готовыми подарками. В качестве комплимента отель заменил наш стандарт на бунгало (без отдельного бассейна), подготовленное заранее к нашему приезду, украшенное лепестками роз. Также в номере нас ждало традиционное угощение для молодоженов и бутылка выдержанного вина. Кроме того нам предоставили возможность в любой из дней заказать завтрак в номер.

Бунгало довольно большое с удобным расположением, где-то посередине между основным зданием и пляжем. Впечатления от номера самые положительные. Уборка хорошего качества. Косметика (шампуни, гели для душа, мыла) отличная. В номере был фен, чайник, телевизор, радио, кондиционер. Утюга нет, но нам принесли по запросу.

Питание. У нас был завтрак и ужин. Блюда вкусные, разнообразные. Довольно много фруктов и овощей. Морепродуктов мало. Напитки на ужине платные. Обращаю ваше внимание, что сразу оплачивать напитки не надо, вы оплачиваете дом услуги при выезде. Думаю, что "лишние поборы" с некоторых туристов связаны с недопониманием, что и когда платить. Никогда с нас не брали больше, чем должны были. То, что нас удивило и расстроило- отсутствие воды бутилированной в номере, т.е. попить чай/кофе невозможно. Бутылка воды стоила ~6€. Где мы только не были, но с таким столкнулись впервые. Выход есть, на завтраке можно взять бутылку воды и чай с собой))

Обстановка в отеле очень романтичная, тихая и размеренная Греческая жизнь)) НО с середины июля отель разрешает заезд с детьми и тут все меняется!;-) для детей есть своя анимация, мини школа-развивалка.

Анимация для взрослых - музыка/выступление фокусников/местный фольклор по вечерам.

Пляж довольно узкий, вход в море-камни, опасайтесь морских ежей.

Вокруг отеля нет никакой инфраструктуры, в пешей доступности только пара кафешек, также аренда авто и магазинчик, но это уже довольно далеко Это объясняется очень просто, остров Корфу очень маленький и не густо населенный. Вся жизнь сосредоточена в местной столице, там и достопримечательности, и кафешки, и магнитики. Ещё есть знаменитые пляжи в другой стороне острова, безумно красивые места.

Мы брали машину в аренду на 2 суток и все интересности объездили.

Уважаемые путешественники, общайтесь с персоналом отеля, они обязательно сделают все, что смогут. Испытано на себе))

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Кира оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тишина красивая территория вкусная еда
Минусы отеля
не предоставляют воду бесплатно неудобный вход в море
Добавлено 06.07.16 13:30 (2 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кира (7)