АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5321
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
июне 2016
23.06.16 - 05.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле семьей с маленьким ребенком (1 годик...

Отдыхали в этом отеле семьей с маленьким ребенком (1 годик исполнился на отдыхе) нам все понравилось. Прибыли в отель в 7 утра, разместили сразу же без проблем. Отель ТИХИЙ и СПОКОЙНЫЙ, с чистыми бассейнами, неплохой и достаточно зеленой территорией. Анимация в отеле проходила только один раз в неделю в субботу вечером ( шоу и громкая музыка возле бассейна). днем тишина,в редких случаях легкая музыка доносилась с лоби, и в ресторане на обеде всегда играла классика. Есть детская комната и детский бассейн. Еда неплохая, начну с завтрака все однообразно (омлет,рис,яйца вареные,тосты,сыр,колбаса,овощи,фрукты,и превосходная выпечка (круосаны,какие-то чудесные плюшечки,пирог). Обед в Ресторане по меню,очень разнообразный (рыба гриль, курица,мясо всякое) салаты, и туниский суп ( похож на Харче). ужин хороший шведский стол (было все от обычного овощного салата,до каких-то местных островатых закусок, гриль мясо,кальмары,рыба). ЕДИНСТВЕННОЕ НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ- ЭТО ПЛАТНЫЕ НАПИТКИ ЗА ОБЕДОМ И УЖИНОМ абсолютно все! В этом отеле бесплатно предлагают напитки только на завтраке, чай,кофе,молоко,сок,вода, вода минеральная газированная). Нам всего хватало. Пляжные полотенце в отеле выдают под депозит. Пляж хороший,чистый,большой, шезлонгов и зонтов с матрацами много. Вход в море пологий,нам это очень нравилось. Сервис конечно хромает,но все терпимо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж территория бассейны
Минусы отеля
некоректное обслуживание
Добавлено 06.07.16 15:14 (1 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:07 23.08.17

Завтраки однообразные...что ж вы дома готовите себе на завтрак..очень интересно.. (омлет,рис,яйца вареные,тосты,сыр,колбаса,овощи,фрукты,и превосходная выпечка (круосаны,какие-то чудесные плюшечки,пирог).

Читать полностью на TopHotels

16:35 19.04.18

Это не В ЭТОМ ОТЕЛЕ ЗА ОБЕДОМ И УЖИНОМ ВСЕ НАПИТКИ ПЛАТНЫЕ, а во всех отелях и всегда, только если у Вас не Все Включено.
А на НВ, и FB - ВСЕГДА напитки бесплатные только на завтраках!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)