АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3444
Фото: 0
483
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
21.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень комфортный отель для отдыха семьи с детьми

Отель удобен тем, что рядом и пляж, и бассейн, не надо никуда ходить. С одной стороны, отель недалеко от центра Албены, можно вечером прогуляться по набережной, с другой стороны, подальше от шума.

Номер хоть и небольшой, но убирали ежедневно, меняли полотенца, минус номера - в самой ванной была потрескана эмаль, которая бралась на ноги.

Готовили очень вкусно,еда свежая, хотя и однообразная (за 10 дней меню повторялось). Были мясные блюда разные (из птицы, свинины, телятины). Блюда на гриле мы почти не брали, только утром блины и яичницу. Из спиртных напитков было вино (белое, красное), вермут (белый, красный), ром, бренди (местные), пиво. В автоматах сок (вишня, апельсин), кофе, капучино. Из фруктов: черешня, бананы, апельсины, нектарины, арбузы, апельсины, киви.

Анимационная программа состояла из гимнастики (зарядки) в 10.00, в 11.00 были игры (дартс и с мячами), вечером в 20.00 детская дискотека.

Сервис хороший, у нас сразу заедал замок во входной двери, мы сказали на Ресепш, нам заменили, по уборке тоже (похвалили женщину, так она начала еще лучше убирать), в барах наблюдается тоже такое - нужно подходить и конкретно говорить, что смешивать, иначе им все равно. Насчет программы Dinner around (это посещение ресторана для тех, кто заселяется до 30.06. и после 01.09.) нам сразу при заселении не сказали, потом мы узнали случайно, записались и пошли обедать в ресторан Калиопа (очень понравился обед). Так что если что-то не устраивает, нужно говорить сразу, иначе никто ничего сам делать не будет.

Отель находиться возле заповедника Балтата, были комары и неприятный запах болота, когда мы выходили из отеля и шли гулять.

В отеле нет табличек "No smoking", поэтому все курили везде, и на пляже, и в бассейне, и возле ресторана (это очень напрягает, когда ты не куришь и отдыхаешь с ребенком), должны быть отведенные места для курения и персонал должен следить за этим.

Плюсы отеля
близкое расположение к морю недалеко до центра албены
Минусы отеля
курят везде и никто за этим не следит
Добавлено 06.07.16 15:50 (1 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)