АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 972
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2016
02.07.16 - 06.07.16
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рабочий центральный кондиционер, микро холодильник, отсутствие горячей воды и тд...

До этого жил в другом мелком отеле в апартаментах с отдельной комнатой на 60+ метров кв. Цена за те апартаменты на 25 ночей была 980 евро. С полной кухней + 2 холодильника + кондей в каждой комнате и тд...

Переехал сюда и начался трэш... Номер не был готов при заселении - был {удалено модератором} - и нас в него заселили... Пришлось искать уборщиц чтобы они убрали номер и объяснять что я заселяюсь а не живу тут...

Кондиционер центральный - постоянно не работал! Стоит датчик на балконную дверь - должна быть закрыта чтобы он включился - но ему пофиг и то что на улице жара и выше 25 градусов - он всеравно не включался - в итоге в номере можно было сдохнуть.

Наличие микрохолодильника куда ничего вообще не влазит!

Кормление в ресторане отеля это полный треш - времени дают очень мало - людей очень много - столиков не хватает всем! Если не залететь самому первому то придется жрать на полу! Очередь из людей за едой тоже огромная - в котором можно и пол часа простоять.

Еда которая в первый заход - всегда лучше чем то что они выносят потом! Далее уже идет еда которая не успела приготовиться нормально. Или чтото вкусное заменяют на фигню.

В ванной нет бойлера - обогрев воды наверно центральный - по факту к вечеру горячей воды нет! Если захочешь помыться - то проще в море чем в отеле под холодным душем !

Сок в автоматах - это не сок - это химический порошек разведенный водой, который не возможно пить... Лучше самому в магазине покупать настоящий сок - чем пить это.

Чай который в ресторане когда кормят - это не чай - это явно дешевый мусор - и по вкусу как {удалено модератором}.

Кто придумал вырубать электричество когда уходишь из номера ? мне что ноутбук постоянно вырубать тоже ? а как технику заряжать ? Пришлось вставлять визитку в их тупой выключатор.

И все это в отеле который оценивает себя на 4* и цена за сутки 130 евро !!!!

Я тут прожил уже 5 дней и еще осталась неделя - не знаю как выдержу дальше! Но деньги {удалено модератором} - лучше за эти деньги взять огромный номер в мелких отелях с кухней и всеми удобствами - и в 3 раза дешевле.

Про Tez-Tour отдельно хочется сказать - больше с этой {удалено модератором} конторой дел иметь не хочу! Их представитель так и не явился в отель в назначенное время.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близко к морю
Минусы отеля
минусов полно - все описано в тексте
Добавлено 06.07.16 18:24 (2 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:10 14.07.16

Уровень воспитания данного туриста - в отзыве

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valery (1)