АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 72
Фото: 0
4 БЛАГОДАРНОСТИ
72
читательский охват
3 читателя
считают полезным
4
спасибо
Отзыв об отеле Litera Altinel, Resort Altinel, Beach Club Bodrum (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель был выбран как эконом вариант в Бодруме. Находится...

Отель был выбран как эконом вариант в Бодруме. Находится в стороне от всех отелей с северной стороны побережья. Прохладнее чем в Бодруме на 3-5 градусов. Оператором был Coral. Претензий нет. Встретили отвезли туда и обратно.

От отеля до Бодрума ехать 15 мин на маршрутном автобусе (каждые 20 мин до 24:00) по цене 2.50 тур лиры.

Фруктовый рынок Бодрума по пятницам на 2ом этаже автовокзала.

Расселение — без проблем. Дали 2 номера на выбор. Был выбран с видом на сад и водные горки. Если не нравится можно дать 20-50 долл и переселиться в другой. Ресепшн конечно скромный но мы были там 2 раза (заселение и выезд). Территория маленькая все рядом. Три шага ты на пляже.

Население — турки, немцы и англичане. Немного наших.

Еда — выбор небольшой, но в большинстве съедобная. На обед обычно 2 вида мяса. Рыба была пару раз. Правда салаты с соусами брать не решился. Эксперименты ни к чему. Это же относится к крем-супам (свадебный он там называется или томатный все равно крем-суп-жижа). Сладости есть. Фруктов не было. Только яблоки и апельсины. На завтраки были еще нарезанные грейпфруты. Места за столиками были всегда. Очередей не было. Возьмите с собой ручную соковыжималку для апельсинов чтобы не пить юппи. Вам будут завидовать.

Вкусные горячие лепешки с сыром турецкая тетя печет с 14 до 17 в снэкбаре. Но пиво надо принести с собой.

Алкоголь — пиво (турецкий туборг), водка-раки, вино местные. Пить можно. Серьезный алкоголь можно купить в duty-free по прилете в аэропорту Бодрума.

Пляж — небольшой. Море чистое. Волны после 12ти. Галька и камни, но есть небольшой кусочек песчаного входа с самого края справа. Лежаки к 10 обычно заняты полотенцами. В основном народ тусует у бассейна. Немецкие бабушки загорают у моря топлес.

Есть понтон с лежаками. Вода в мае еще прохладная. Долго не плавали. В бассейне тоже вроде прохладно, но детям было нормально.

Интернет — Wi-Fi в лобби открыт для всех и скорость вполне (1.2mbit/s).

Номера — на крепкую 3ку... не более. Сначала кажутся гаденькими, но через пару дней привыкаешь. ТВ плоский может потребовать перенастройки для получения МТВ. Уборка тоже на 3. Не зависит от чаевых. Время уборки разное, не угадаешь.

Анимация — вроде есть, но нам была неинтересна. Волейбольная площадка тоже есть.

Мое резюме. Отель на 4 с минусом и хорошим морем. Если есть другие варианты то смотрите сначала их. Если все таки решили сюда то отдых вполне можно сделать приятным но только если вам хорошо с самими собой и вы отложили купюру для переселения в хороший номер.

Добавлено 09.06.09 17:29 (2 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)