АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 25576
Фото: 119
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
22.06.16 - 06.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За свою цену супер вариант! Не хотелось уезжать

Отдыхали вдвоем с маленьким ребенком 3х лет! Очень комфортный отель. Контингент 100% семьи и пары. 50% немцы, остальные Словакия, Чехия,Франция, Россия.

Отель теперь 4 звезды. Поэтому если рассматривать его как 3/ то он просто супер, как 4 звезды, обычный.

Опишу все подробно т к отзывов по нему почти нет.

Расположение. Махдия, прекрасное место, тихое и спокоиное. За пределы отеля почти не выходили т к он расположен на краю поселка и рядом почти ничего нет. В 40 минутах находится город Эль Джем где есть колизей где снимали Гладиатора.

Заселение и номера:

Я просила при бронировании поселить меня не на первый этаж. В итоге получила номер на втором этаже с видом на море и территорию. На этаже были только немцы, на первых этажах только русские. Итог у меня проблем ни с чем не было, ни с насекомыми, ни с уборкой. Полотенца всегда давали белоснежные, полы мыли, постельное меняли часто. На русском этаже что то непонятное было с полотенцами и уборкой, со слов постояльцев. Анимация вечером шумит до 12ти, мои ребенок выбубался и не реагировал. Мебель у меня была постарее, на первом этаже вся новая. Проблем с сантехникой не было. Друзья что бы получить семейный номер 2х комнатный доплатили 30 долларов за две недели.

Питание:

Голодными не были но не всегда было все вкусно. Какой то день очень много вкусного, какой то почти ничего. Мясо было всегда всех видов, макароны всегда 4х видов, рис картошка, овощи, в общем много всего, но все не соленое, солить нужно самим по желанию. Утром были мюсли и йогурты и один вид каши, ребенка трудно кормить полезной едой, ничего не хотел есть кроме пиццы и макарон. На обед и ужин два вида супа каждый день одинаковые, пюре и с вермишелью. Десертов много вкусных и разных. Из фруктов арбуз, дыня , виноград и персики и все.

На обед и ужин наливают вино или пиво из алкоголя.

Морепродуктов нет, была рыба типа корюшки и тунец пару раз.

Возле бассейна можно было тоже пообедать, два вида спагетти, овощи фрукты, что то мясное, пицца.

Очередей за едой не было.

Бары: Бар на пляже: вода, кола-соки итп, тоник, вино

Бар у баса, все тоже самое плюс пиво,

Бар в лобби всевозможный алкоголь, кофе чай. По качеству все как везде на все включено. Мы пили пиво и джин тоник в основном.

Отравлений за две недели ни у кого не было, даже с тем что ребенок постоянно в бассейне хлебал воду.

Территория, компактная, все рядом, есть детская площадка, зоопарк, два баса, две горки, тренажерный, спа, лужайка перед пляжем.

Пляж. заход мелкий пологий, идеально песчаный. море изумительное, даже если волны, то можно безопасно купаться. Лежаков всегда хватало, но матрасы на пляже или платные 3 динара или под залог, мы так и не поняли, т к загорали на лужайке а на пляж ходили купаться. На территории отеля и лежаки и матрасы бесплатно, всем хватало всегда.

Анимация: днем хорошая анимация как обычно все, вечером только собственные представления какие то странные, но т к сцена рядом с баром то можно просто сидеть и общаться а анимация идет фоном. Было шоу мисс отель и лото. Каждый день до 2х дискотека, шума от нее нет. В общем скучать не приходилось.

Климат в Тунисе очень комфортный и мягкий, нет изнуряющей жары и сильной влажности, иногда идет дождь. Дышится легко, вещи сохнут быстро.

Отношение персонала хорошее. В баре наливают сколько угодно)) в ресторане тоже приносят любые напитки, все отзывчивые и добрые.

теперь о конкретных минусах.

кондиционер работает только ночью с 5 вечера до 5 утра, почему не понятно но гид сказал в Махдии так много где.

много муравьев на территории, и у тех кто живет на первых этажах.

пляжные полотенца дают под залог 10 баксов но они похожи на вафельные и маленькие, не приятно, мы их вернули и купили на пляже за 5 баксов у местных носильщиков.

пульт от телека под залог 10 долларов, т к канал всего один первый, мы пользовались кнопками на телеке.

холодильник в номере был, сейф не брали.

у некоторых на первых этажах пробегал одинокий гигантский таракан, я не видела лично.

Нам две недели отдыха не хватило, все очень понравилось хотя это возможно и был самый простой отель из всех в которых мы были. Учитывая свою цену все супер.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море обслуживание климат анимация
Минусы отеля
кондиционер муравьи
Добавлено 07.07.16 12:20 (4 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 07.07.16

Спасибо, Анастасия, за такой подробный отзыв и информативные фотографии. На каком-то сайте нашли информацию, что глубина единственного открытого бассейна аж 2,20. Ответьте, пожалуйста, правда ли это.

11:32 08.07.16

бассейнов три, детский пол метра, на дискотеке бассейн не знаю для кого там не плавали, и самый большой идет от 220 до где то 60-80 см, там где горки там не глубоко, и дальше глубже

22:22 14.07.16

Скажите плиз пиво и вино наливают из бутылок при Вас или где то под прилавком разбавляя водой?

15:10 15.07.16

Наталья где вы вообще видели что бы водой пиво разбавляли)))) пиво из бочек, не очень крепкое но приличное, вино из бутылок красное, роз и белое.

15:24 15.07.16

Я не видела, но вот четвёртый день мониторю отзывы по разным отелям и туристы пишут, что видели, очень много таких фраз )

12:47 16.07.16

капец, вот с чем а с алкоголем там все хорошо. некоторые наши соотечественники упивались пивом как раз))) в плане коктейлей, если не пить химические соки с алкоголем товсе хорошо, мы пили или в чистом виде крепкие или джин с тоником, все достаточно прилично, никто не умер, а вот кто пил с колой у тем было на утро грустно

13:04 20.07.16

Анастасия расскажите пожалуйста как дела обстояли с медузами?

16:13 20.07.16

Нигде не вижу фото водных горок((((
Есть ли они в этом отеле?
Спасибо!!!

16:35 20.07.16

Как я понял горки замаскированны под камень на краю бассейна. Сам долго искал по фото, потом нашел. Все в отзывах пишут что горки работают.

12:47 21.07.16

Медуз и водорослей не было, махдия наименее подверженная, медузы есть синие большие 1 штука в день

12:49 21.07.16

Есть три Горки , две белые прямые и одна спиралькой, работают каждый день

13:08 28.07.16

Спасибо за ответы, еще пара вопросов, в отеле есть обмен валюты и банкомат? И еще я слышал что пляж закрывается на ночь, если да то во сколько?

16:21 29.07.16

Пляж вроде закрывают не знаю, ночью не ходили. Банкомат есть рядом в каррибиане и в 10 минутах хотьбы в магазинах. Обменник есть в отеле

06:36 02.06.17

Анастасия, спасибо за полезный отзыв. А как попасть на экскурсию в Эль Джем у тур оператора вы покупали и сколько стоит? А какие то еще вы брали экскурсии? Ходили ли вы в саму Махдию или все таки на такси только можно? Что интересного и полезного приобрели в Тунисе? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasya Medvedenko (15)