АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2616
Фото: 15

Бронзовый статус

1 626
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
02.06.16 - 09.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень гостеприимный отель, расположение отличное, пляж песчаный!

Проживали в данном отеле со 02.06-09.06.2016. Заселились вечером, поэтому номер был готов к нашему приезду. До него нас довезли на электро-мобиле, за это время немного успели осмотреть территорию. Номер очень просторный, 2 комнаты, с ванной (название корпуса не помню, находился у бара). Персонал отзывчивый, еда хорошая. Для детей отдельное меню из "нездоровой" пищи, рыбные палочки, фри, сосиски, нагетсы)) На мой взгляд, очень жирное. Ребёнок питался едой из общего меню. +, что каждое утро готовили - овсяную кашу. Фрукты - без изысков, арбуз, дыня- стандартный набор) Но восточные сладости на десерт обалденные, объедались каждый день. Вкусное белое вино. Не буду повторяться и расписывать всё детально, в общем впечатление об отеле осталось положительное. Обязательно зарезервируйте ужин в Таверне и в Китайском ресторане (на рецепшане). Музыка в баре до полуночи, крутили даже Свету )) На пляжных дискотеках, тоже, как-то рано закруглялись. Вообщем, сну никто не мешал. Пару раз выбирались в город на дискотеку в Palm Beach (такси 7еур), музыка офигенная, вход бесплатный, всё веселые и довольные )) Из коктейлей пили сэкс он зэ бич и голубую лагуну, остальные- не пришлись по вкусу. Советую попробовать местную анисовую водку- озу, я не любитель водки, но мне показалась, очень даже ничего.

Расположение отеля очень удачное, до моря 2 минуты пешком, пляж песчаный (позже нам сказали, что песчаных пляжей очень мало на Крите). На территории пляжа водные горки, это было преимущество при сравнивании с др. гостиницами, на на горки ребенок (6лет) не попал, т.к., как оказалось пока не дорос, так что, кто намерен отдыхать с детками до -6/7 лет, не особо рассчитывайте на этот вид развлекаловки.

Рядом с отелем можно погонять на картингах, ребёнку очень понравилось, также поиграть мини-гольф.

Шубы и аренда машин на каждом шагу, арендаторы машин несовсем честные, уточняйте все детально. Попросили страховку, которя покрывала бы мелкие повреждения машины, нам её предложили, только, позже читая договор, выяснилось, что даже мега-полная страховка не покроет мелкие повреждения, т.к. в описании указано, что она работает для повреждений оцениваемых выше 850,- еур))) это полная страховка, а страховка попроще, вообще, только с 3500,- возместит ущерб. Так и не поняли,плюсы страховки для туристов. Также, после оплаты, нас поставили в известность, что на километраж действует лимит- не больше 100км/в день )) Мы далеко и не собирались ехать, но людей, запланировавших дальний авто-тур, эта новость огорчила бы. Мы прокатились до города Святого Николая, очень живописный городок, по дороге заглянули в монастырь, который расположен в горах. Побывали в Лабиринте, в Критском аквариуме, в котором кроме пару акул смотреть не на что, ИМХО. Если честно, Aquaworld aquarium в самом г. Херсониссос, нас впечатлил намного больше, там работает очень позитивный дяденька, который и игуану даст поцеловать и питона на шею повесит)) Ребёнок не хотел уходить.

Впечатления от поездки и от размещения только положительные, конечно всегда есть пункты, которые хотелось бы улучшить, но они незначительные, отель достойный!

С удовольствием вернулась бы еще раз!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение песчаный пляж питание уборка номера каждый день wi-fi отзывчивый персонал детская комната в ресторане аквапарк 2мин. до пляжа торт на день рождения (предупредить о др за 2 дня)
Минусы отеля
в конце мая в начале июня много шумных выпускников
Добавлено 07.07.16 14:28 (3 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)