АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6371
Фото: 63

Бронзовый статус

1 482
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2016
14.05.16 - 20.05.16
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не для привередливых

Встреча . Приехали часов в 11 ночи, мальчик на ресепшен спал и заселил нас в чужой номер, мы тоже были уставшие и не поняли почему номер такой тесный, утром на свежую голову разобрались, что у нас должна быть студия, а этот тесный номер на 2х (скорее даже на 1 чел). В основном корпусе, на 2 этаже этот маленький номер показался мне кошмаром, номер с видом на двор в котором поют песни пол ночи в баре и по дороге гоняют всю ночь призрачные гонщики.

Номер. На следующий день на ресепшн показала ваучер и переселили. Мы принесли свои чемоданы на ресепшн и гуляли до обеда в ожидании номера. Студии находятся в соседнем здании, там спальный район, но есть свой минус - по ночам от заезжающих сограждан слышался только мат, т.к. они затаскивали или вытаскивали свои чемоданы на 2 и 3 этажи, т.к нет лифта (а мы кайфовали на 1) В номере посуда, кастрюли, чайник, 2 камфорная плитка, микроволновка, холодильник. Убирались каждый день в обед, полотенца за неделю разок поменяли. Воду надо ооочень долго сливать, чтобы была горяча, особенно когда заселяетесь, но в основном корпусе такой проблемы не было. ТВ - 2 местных канала, может на верхних этажах больше.

(Фото прилагаю и того и другого номеров.) В каждом номере есть дверь к "соседу", не удивляйтесь, она конечно закрыта, но сам факт)

Питание у нас было FB. Завтраки совершенно одинаковые все дни. Если берете обед, то тут многие туристы тупят. Система такая: приходите в бар у бассейна, заказываете из меню одно любое блюдо на выбор и все! (это может быть либо салат, либо паста, пицца, бургер или омлет, но порции достаточно большие и сервированы картохой фри и овощами, кроме салата конечно:)) Ужины отличные! Для 3* и даже 4*просто не реальные. (ну если сравнивать с Турцией и Египтом, той же звездности) Повар старается - это видно, выбор есть всегда! Проблемы только с выпечкой и фруктами, тут все достаточно скудно. Мороженое вкусное.

wi fi бесплатно у ресепшн, пароль дают при заезде.

На территории есть бассейн (+детский), спортзал с закрытым бассейном, теннисный корт.

Расположение от моря показалось далековато и если ходить на обеденный перерыв в отель, то потом по такой жаре на море уже не тянуло, поэтому насколько целесообразны обеды, выбирать вам. (тем более что выбирать особо нечего)

МОЛЛ рядом. На автобусе 615 ездили на пляж корал бэй (см карту где искать остановку, возле МОЛЛа), на автобусе 630 (он ходит в районе набережной) ездили на пляж Афродиты. Экскурсию брали, православный тур, все понравилось. Катакомбы тоже рядом с отелем, там сами лазили.

По-русски персонал не говорит, но это не напрягает. Даже пенсионеры из РФ спокойно изъяснялись на пальцах))

Проезд на автобусе 1,5 ЕВРО в один конец, можно взять проездной на день.

В отеле в основном европейские пенсионеры и наш "тагил", но не будем забывать что это один из самых дешевых отелей.

Воровства не обнаружили.

Переходники для розеток как все, покупали в супермаркете.

Напитки там дорогие, у нас в номере был чайник, поэтому не напрягало (также брали кипятильник, но от него сгорел переходник)

Лично я от Пафоса не в восторге из-за пляжей. Почему то администрация не может обеспечить комфортный заход в море на городском пляже. С понтона не все любят нырять, а заходить с берега почти нет места, очень тесно, и чтобы полежать прям на берегу в море - это просто не возможно!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

дверь к соседу

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

парадный вход, но он во дворе, отсюда забирают только иностранцев, нашим же приходится с чемоданом на основную дорогу выходить, чтобы автобус не кривулял видимо:( и за это минус туроператору!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

теннисный корт

Фото туриста отеля

Прочее

если ехать на корал бэй

Фото туриста отеля

Номера

сюда селят одиноких туристов

Показать еще
Плюсы отеля
ужины
Минусы отеля
далековато от моря
Добавлено 07.07.16 15:35 (3 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (9)