АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 17800
Фото: 40
Отдыхала С семьей в
июне 2016
24.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу вернуться!

В Доминикане были в первый раз, но точно знаю - не последний!Обязательно на следующий год поедем туда опять. А теперь по-порядку.

Перелёт: АзурЭйр, но не могу сказать, что плохо. Боинг очень хороший, команда прекрасная и питание 2 раза горячее. Начитались отзывов и еды набрали в дорогу - ничего не пригодилось. всё было хорошо, все 12 часов.

Туроператор: Анекс тур, обеспечили трансферт, всё в срок, отельный гид Александр, конечно мастер убеждать (многие купились на это и приобрели экскурсии намного дороже, чем могли бы заплатить), а мы брали, как и многие русские у Славы, местного парня. Достойно, дешевле и на Саоне были на полтора часа раньше всех, фотосессии удались на славу. Так что спасибо Славе!

Отель хороший, территория огромная, ухоженная, много спортивных площадок, особенно для детей много разного: игровая комната, и детский бассейн с миниаквапарком, и детские развлекашки. Анимация супер, лучше, чем во всех отелях этой группы (специально сходили в соседние посмотреть). Причем как для детей, так и для взрослых отличная! Питание очень приличное:кальмары каждый день, а мидии и креветки 2 раза в неделю (это для тех сообщаю, кто врёт про отель безбожно). Мороженное 6-8 сортов, десерты, фрукты и еще куча всего, что даже не попробовали всё. Спортбар круглосуточный. Воровство действительно есть. Нас к счастью не коснулось, а вот у другой русской семьи украли 30 баксов, но правда они сами виноваты - оставили и сейф открытым и деньги в сумке.

номера: брали фэмили, большой с огромными двухспальными кроватями и двухспальным диваном. Русских каналов 3, а вот про шампунь и др.принадлежности верно пишут. Дают только мыло и гель для душа. Фен в номере.Убирают хорошо, крутят лебедей и кладут цветы, даже если не дали чаевых.

Дорога домой: вывозить можно в принципе всё:и ром (говорят по 3 литра на человека, но мы везли гораздо больше, никто не тормознул, и фрукты,но только в багаже, и ракушки.Собаки нюхают на таможне наркотики, а не наши бутылки и сигары. Покупки совершали в Надежде русского туриста, транфер бесплатный, брали у Славы. На бесплатной от Анекса все перепробовали, а потом намного дешевле купили то же самое.

Удался отдых, мы все довольны и ждем следующей возможности вернуться сюда еще раз. Или даже не раз!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Саона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огромная территория шикарная анимация для детей и взрослых наличие спорплощадок разной направленности
Минусы отеля
мелочи даже не заметны
Добавлено 07.07.16 17:05 (2 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:18 12.07.16

Олечка, добрый день! Подскажите, как найти Славу. И во сколько вам обошлась поездка на о.Саона. И можно ли через него заказать плавание с дельфинами? Спасибо заранее за ответ!

13:17 13.07.16

Доброе время суток, Кристина. Телефон Славы (в Доминикане) 1-809-769-79-98, общались через инет на пляже. Саона вип обошлась на каждого в 90 баксов.В экскурсию входили: трансфер, быстроходный катер, обед с лангустами и всякой другое едой, коктейли с ромом, соки, вода, снорклинг, мангровые заросли, звёзды (атрибут Карибов), заезд на ферму сахарного тростника и его проба. Нас было 11 или 12 человек. А вот про дельфинов не могу сказать, у него не спрашивала, нас это не интересовало. (в бассейне не берите, не стоит этих денег) - это мнение наших, кто брал такую уже услугу. Счастливого отдыха.

00:10 16.07.16

Оля,скажите,пожалуйста,как обстоят дела с комарами.И как связаться со Славой по интернету?Заранее спасибо!

12:35 16.07.16

Доброе время суток!В отеле комаров не наблюдала, но похоже они были, т.к. периодически утром доча была в покусах, а вот на Саоне они точно есть - многие отметили этот факт.Связывались по ватсапу, через его телефон. До свидания.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация