АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3347
Фото: 2
Отзыв об отеле Smartline Mayfair, Smartline Paphos (отель был переименован 01.05.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 07.07.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!!

Добрый вечер! Пишу отзыв об отеле , находясь здесь 7 дней ! Просто не выдержала ! Никогда не писала отзывы , но об этом отеле написать нужно ! Ужасное впечатление началось с первого дня заселения , приехали ночью и нам предоставили номер 376 ! Это на 3 м этаже , усталые поднялись на 3 этаж и тут началось : этого номера , даже не быдо в указателях номеров на этаже , методом исключения нашли номер , дверь без замка , заходишь в него , там "не рабочий " лифт и ещё одна комната , которая закрывается на ключ ( хотя остальные номера все по пластиковым картам) . Заходим в номер -духота . Кондиционер не работает , после нескольких попыток включения . Номер маленький , не развернуться , чемодан некуда поставить. Заходим в туалет , смыв не работает , никаких ванных принадлежностей нет ! Проночевали в этой душной комнате ( на Кипре 35-40 градусов ) , на утро пошли жаловаться на номер . Услышав номер комнаты на ресепше мужчина ухмыльнулся и предложил за наши неудобства довести сервис до all inc ( у нас завтраки +ужин) . Видимо , решил Русские туристы на это поведутся . Мы , конечно , же отказались и нас заселили в нормальный : просторный номер , с кондиционером , со всеми принадлежностями . Завтраки хорошие , очень вкусно . Что касается ужина....Один фастфуд и одно и тоже . Мы оплачивали за ужин , но оказалось , что мы можем только кушать , даже стакана ВОДЫ нам не полагается !! Первый раз такое встречаем . Обычно чай, вода полагается , а алкоголь и соки за доп плату . Вообщем , отель не стоит тех денег , которые мы заплатили !!! Ужинать ходили в кафе на набережной . Если Вы захотите ехать в данный отель , то берите только завтраки!

Фото туриста отеля

Отель

Указатель на этаже , где нет данного номера

Фото туриста отеля

Отель

Номер 376 , без замка

Плюсы отеля
месторасположение уборка номера
Минусы отеля
сервис еда
Добавлено 07.07.16 20:36 (1 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 08.07.16

БРЕД! Специально посмотрел схему - есть в моем отзыве. В основном здании номера заканчиваются 375. Может вы не нашли своего номера и переночевали в комнате "для персонала" :). Холодной воды на ужин действительно нет, а чай и кофе - пожалуйста.

23:22 08.07.16

Уважаемый турист. Не поленились и решили сфотографировать тот номер , про который Вы сказали , что это бред . Возможно Вам повезло и Вас заселили в нормальный и на ужин с Вас не брали оплату за чай и кофе .

12:47 09.07.16

Диана, вы сфотографировали какую-то дверь с номером. И что это говорит? Вы сами пишите, что на указателях такого номера нет, нет такого номера и на схеме отеля. Возможно это какоето техническое помещение или комната персонала. Вы приехали ночью у вас был оплачен номер со следующих 14:00 и вам персонал бесплатно предоставил комнату для персонала, чтобы вы не спали в лобби, а вы вместо того чтобы сказать отелю "спасибо" еще и позорите его. Вы сами пишите, что утром вам предоставили номер в соответствии с описанным в вашем заказе.По поводу оплаты чая и кофе: не знаю, что в этом отели с вами произошло, но когда мы отдыхали, а мы достаточно требовательные туристы, к нам не кто слова ни сказал когда мы вечером наливали чай и кофе. Да у на был тоже завтрак ужин. И к бару на ужин мы не подходили, зная что в HB он не входит.

12:56 09.07.16

Понятно, что основные ваши притензии это не соответствие заплаченных денег вашим ожиданиям. Сейчас для россиян все очень дорого в рублях и если раньше я на 60 тысяч получал 14 дней отличного египта, то сейчас на эти деньги можно получить лишь 6 дней. Да и то с оганичениями. Отель для своих цен и услуг хороший. Просто ваш бюджет не соответствует вашим требованиям к отдыху.

17:05 01.09.16

Странные претензии по поводу напитков, это обычный порядок в европейских странах при питании - полупансион, утром - чай,кофе, вечером все напитки за доп.плату, даже вода

14:47 09.02.19

Это не отель,а ночлежка,Слава Богу ,мы там провели не более 12 часов и нас переселили в рай!!!Aliaton Holiday village,мы ничего не доплачивали,поэтому ваши эмоции мне лично понятны,удивляюсь что люди не пишут об антисанитарии по всей территории!!!в туалетах(хотя их и туалетами не назовёшь-сортиры))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Diana (1)