АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2715
Фото: 37
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
06.06.16 - 15.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютно'по-домашнему'тихо'удобно!

Посмотрите фото.Думаю уже только по ним можно понять как нам там было хорошо!!!Спасибо Марчеле и Дмитрию(хозяевам) за атмосферу и условия отдыха!!!Все просто'удобно'продумано'ничего лишнего-золотая середина!!!Еда разнообразна и хорошо приготовлена.Всегда есть выбор.Десерты:пахлава'эклеры'круассаны'булочки'мороженое вкусное(не мыло как нам предлагали в другом отеле с прошлом году),рисово-молочный пудинг с ванилью....Молоко настоящее'не суррогат.Это так'чтобы вы понимали'питание как дома.Готовит сама Марчела (к слову они владеют рестораном в Бургасе)'те уровень и подход понятен'да?!Завтраки стандартные'но выбрать всегда можно.К слову' с нами отдыхала девочка веган'так в меню дополнительно вводили блюда учитывая пожелания.Овощи просто пальчики оближешь!

Кофе растворимый 'либо из термоса'если честно'то и он на голову выше того что предлагали в прошлом году в Солнечном Береге в отеле 4+*.С мясом и рыбой тоже все хорошо'а за мидии отдельное спасибо!!!!!В общем есть что поесть'есть что попить'но рабом желудка себя не чувствуешь'это то о чем упоминала выше-ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!

Отель расположен идеально.Все близко и погулять и отдохнуть.Остановки транспорта в 20 м в обе стороны.До Ст.Несебра 5 мин.езды'Равда с магазинчиками,ресторанами итд.10мин.прогулочным шагом.Тихо'спокойно можно гулять и по побережью и по городку.

Пляж узкий'но места хватало всем'есть урны.Дно ровное' чистое.От берега на расстоянии до10-15м глубина подходит детям. От волн можно спрятаться пройдя вправо 'там затопленая баржа преграждает им путь-рай для малышей.Есть платные шезлонги и зонты'есть место и для подстилок.

Номера просторные'светлые'уютные.Матрас у нас был отличный'спали отменно.Горячая вода в любое время суток хоть залейся.Кондиционер'холодильник'телевизор.Два русских канала.Мультканалов на русском нет.Гель для душа' шампунь и мыло берите свои.Дали гостиничный вариант только при заселении.Фена нет.Сеток от комаров тоже нет.В этот раз повезло'комаров не было' возможно в начале июня это нормально'но в прошлом году в августе в Солнечном береге'нас спасал фумигатор.Уборка ежедневная'постель поменяли на 6 день.Полотенца меняют по просьбе.Дали для пляжа полотенца(мы попросили и нам не отказали).Не забывайте'2*‘и то что не все есть в наличие'это не минус'просто знайте и запасайтесь.

Отель однозначно рекомендую для семейного отдыха!!!Общность между отдыхающими'дети стайками как рыбки носятся под всеобщим присмотром'все в цветах и зелени'а главное МОРЕ вот оно рядом'только руку протяни!!!!!!!Полное ощущение покоя'что еще нужно для хорошего отдыха'хотя кому что нравится.Хозяйка Марчела-улыбчивое солнышко'удивительно приятный человек.Димитрий 'по мужски сдержан'но также всегда готов помочь.И каждый раз увидев его за чтением газеты'возникало ощущение уюта.Люди просто и честно занимаются любимым делом'было полное ощущение что мы приехали в гости.Вернемся туда обязательно!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лавандовые заросли на территории.

Фото туриста отеля

Пляж

Лестница к отелю.

Фото туриста отеля

Номера

Шторки нет'будьте готовы к этому.

Фото туриста отеля

Номера

Вешалки не берите'все есть.

Фото туриста отеля

Номера

Балкон на два номера с видом на море'общий столик и 4 стула.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога на пляж.Посчитай до 10 и ты у цели.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Любимая терраса где ели'пили'веселились!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Подъем с пляжа к отелю.Наша терраса.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Елена оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сплошной плюс однозначно
Добавлено 08.07.16 02:50 (2 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 13.07.16

Елена, добрый день! Мы собираемся в данный отель августе-сентябре...Питание у нас FB+ (подразумевает напитки местного производства) что из напитков кроме кофе ? Чай, морс, сок,вода.???( Я так поняла, что у Вас тоже был тур с питанием?) И подскажите пожалуйста по ценам, сколько стоит проезд до Несебра или Солнечного берега? (Мы первый раз собираемся в Болгарию) Какие экскурсии стоит выбрать, имеются ли таковые от туроператоров или где рекомендуете брать? Еще я поняла, что при отеле есть кафе, как там с меню и ценами?

07:22 15.07.16

Елена, добрый день!
Если Вам не очень удобно здесь ответить на мои вопросы, то может быть в личку напишете мне?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)