АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 5460
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июне 2016
22.06.16 - 02.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется тоже написать свой небольшой отзыв про этот...

Хочется тоже написать свой небольшой отзыв про этот чудо-отель. Мы отдыхали в большой компании 8 человек( 4 детей и 4 взрослых), благодаря аренде машины не сидели в отеле, а путешествовали по острову, о чем собсвтенно в другом отзыве рассказала наша подруга.

Но про сам отель хочется сказать пару слов.

Начнем с вай-фая. 15 евро стоит на неделю, так он не работает! в Номере не реально зайти проверить почту!

В Пальме везде в городе бесплатный вай-фай, на нашем пляже в Аренале справа только бесплатный вай-фай.

Далее про номер.

Нас заселили на 1 этаж. Наш балкон был помойкой для всех выше расположенных балконов, вниз летело все, каждое утро приходили на балкон, а там все в пепле, все в окурках, а два дня было ужасно, кто то сверху очистил желудок очевидно, и уборщица не убирала балкон!!!!!!!!!!!!! пока мы все полотенца не бросили на балкон она не догадалась. что там надо помыть пол и стулья.

Что касается уборки номера- можно ставить смело единицу, один раз за 10 дней мы скинули грязное белье на пол, в надежде, что его поменяют, нет, его подняли и постелили назад.

А мусор с пола, пустую бутылку от вина, несколько дней она тупо не замечала.

В номере- тек потолок в ванной и гремел унитаз, старенькое все, но мы на это особо не обращали внимания.

Пляжных полотенец не дают, типа купите свои, только где вот стирать и сушить, если на балкон не выйти и твое полотенце изгадят- не понятно. Поэтому в наглую брали их белые полотенца на пляж.

По еде: больше всего поражала вода!!! народ в бассейне не так пахнет хлоркой, как в ресторане...

Где бы мы ни были, везде стоят холодильники с бутилированной водой, а тут наливай хлорочку из краника.

Я и дома такую не пью, и детям не дам....

Действительно в обед, на ужин ничего кроме колы, пива и ужасного вина пить нечего.

Немцы , да , орали как ненормальные, к вечеру творили беспредел в бассейнах, не приятно смотреть на пьянющих... Рядом с нашим отелем была точка негров, каждый вечер они там на углу у помойки сидели, возможно раздавали радость молодеже. Тк у некоторых вид был не пьяный, а просто обдолбанный. Видели полицию в отеле и не пару раз, а чаще....

Отдых нам не испортили уборкой и рестораном. но за такие деньги мы видели намного лучше сервис и качество.

Минусы отеля
еда и уборка
Добавлено 08.07.16 10:45 (2 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 11.07.16

Как то вот прям не повезло Вам и Вашей компании, стечение обстоятельств, видимо. А дальше коллективное нагнетание обстановки и пошло поехало. Заметили почему-то только плохое... Наверно в этом проблема. Я искренне недоумеваю, правда! Мне и моей семье прям очень понравилось все. Только хотелось бы потише, конечно, вечером и ночью.

23:22 13.07.16

Мария, видимо нашей компании было с чем сравнить этот отель, и, видимо мы ожидали большего, поэтому и были разочарованы. . В агенстве мне лично было сказано "уровень этого отеля примерно равен нелюксовой 5-ке в Турции" (покупаем тур третий год подряд в одном и том же месте, и девушка знает все наши пожелания к отелю, потому при подборе сказала так: конечно этот отель не сети Лимак в ТУРЦИИ, но примерно как ZENA RESORT в КЕМЕРЕ, где вы отдыхали 2 года назад). Так вот, этому отелю до Турции очень и очень далеко, причем по всем параметрам.
В целом, голодными мы не были, и, никто не отравился.... а в остальном все было исправлено чудесными пейзажами Майорки и прекрасной компанией....

22:55 26.07.16

Боже вы о чем??какие пляжные полотенца в Европе???с Турцией-Египтом путаете?) Ужасное вино в отеле?Вы наверно истинный ценитель вина...грустно...вкусное сухое вино обосрали(...а дома видать тоже пустые бутылки на полу по несколько дней стоят? Мусорка для этих дел существует)смешно, как порочат отличную для Европы трешку)

10:26 13.08.16

Тогда вам в Турцию и в Египет надо! ))) И побывав 2 раза в Турции, и говорить что "есть с чем сравнивать"??? Как минимум не с чем вообще!

00:38 14.12.16

ППц ,посмеялась.Хотела рассказать ,так как вспомнила,про негров,я про про бомжей,одыхали в в Крыму в 2011 году в Алуште в отеле Димержджи, питание было убойное,один раз пошли на пляж с другой стороны отеля,увидели как куча бомжей,ели прям из "нашей"отелевской помойки,никогда наверное не забуду это....Спасибо ,будем брать номера не на 1 этаже

01:24 14.12.16

Захватив школьные каникулы, сгоняли 10-17 ноября в Турцию. Путёвка обошлась ровно в 2 раза дешевле (83 тыр на 4-х). Отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*.
Нам там действительно нечего было сравнить!!!
Никаких браслетов, никаких паролей на вайфай, который берёт везде, всегда и везде холодильники с бутылками воды, пакетированными соками, детскими молочными коктейлями и всякими пюрешками, ultra all inclusive, а значит вечером я пил 12 летний Чивас, а жена натуральный Бейлиз, про питание говорить даже не хочется, ВСЁ, абсолютно всё (включая супы, каши, не порошковое пюре) очень вкусно! В номере убирались на 5+, меняя все полотенца вне зависимости где они лежат, плюс нам ещё и фэмили-рум дали (спасибо низкому сезону!). На территории живут (и откладывают яйца) лебеди, очень хороший кидс клаб, горки в тёплый бассейн, всякие сауны, куча спорта (всё бесплатно)... По дороге на пляж палатка с полотенцами (бери сколько хочешь, меняй хоть 10 раз на дню)
Но это всё, я в Турции видел...
Настоящим откровением для меня стала погода!!!! Честно, я был в шоке, что в середине ноября было +29, море 24! Правда 2 дня поднимался ветер, и сразу становилось прохладно (играть в плавках в волейбол :), но 6 из 8ми дней, я с удовольствием купался в море!!!
Это было круто!!! И сравнивать уже не хочется ))

09:00 14.12.16

Нет ребята ,мхо ,разве можно сравнивать отдых в Турции и Испании ,на мои взгляд это несравнимые две вещи. На Майорку люди едут за впечатлениями ,потрясающая страна.А с детьми для качественного отдыха нужно брать просто хорошую 4 .Естественно цены разные.В Турции были пару раз,объездили практически все,лежать тюленем ,не люблю.Уже не интересно.Италия,Франция лазурный берег ,Монако,острова .Вот это я понимаю,даже с детьми

10:43 27.01.17

Собираемся в этот отель. Прочитала отзыв про Турцию в ноябре. Были тоже в ноябре в Alva donna exclusive. Не так все хорошо как описывает турист. Не буду вдаваться в подробности- отзыв оставляла. Рассматривая Турцию и Майорку, склоняется в пользу Майорку. При всех вышеперечисленных минусах. Понимаем зачем едем... А Турция уже поднадоела.

16:52 29.01.17

Жанна, прочитал Ваш отзыв про Alva donna... И Вы знаете, я очень во многом с Вами согласен!! Мы конечно же, тоже обратили внимание на многие моменты... Может меньше заметили закрытий в новом корпусе, потому как там не жили, но трактор на пляже, конечно был не айс ))) Да и изобилие птицы в ресторане не заметить было не возможно, хотя я там и баранину находил через раз )) Но ведь восторженный отклик об этом отеле, я писал не просто так... А именно, как комментарий к данному посту!!!!
Именно в сравнении, это были небо и земля.
Мне будет очень интересно прочитать Ваш отзыв об этом отеле, после Вашего посещения! Вот тогда и поспорим ;)

19:22 31.07.17

Набейте вашему тур менеджеру морду. Туризм, походу, это не её призвание. Трешки в Европе никогда не равнялись и не будут равняться турецким пятеркам. Даже Испание пятёрки зачастую недотягивают др Турецких!! Ржу как конь с вашего менеджера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (3)