АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3161
Фото: 26

Бронзовый статус

1 077
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
25.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нам понравился. После прочитанных отзывов ожидала...

Отель нам понравился. После прочитанных отзывов ожидала худшего. Но, когда зашли в номер, были приятно удивлены. Ремонт нормальный, в номере кровать, тумбочки-шкаф, маленький холодильник, зеркало. Дополнительная кровать типа раскладного кресла из Икеи, у нас все время раскладывалось не в ту сторону. Телевизор – небольшая плазма. Кондиционер бесплатный. Санузел тоже с нормальным ремонтом и с душевой кабиной, никаких шторочек. Полотенца, фен в наличии. Убирались каждый день даже без чаевых, подкладывали туалетную бумагу и маленькое мыло. Балкон с перегородкой с соседним номером, на балконе стол и 2 стула. Комаров не было. Правда я оплатила номер стандарт, а самые дешевые в этом отеле номера комфорт. По описанию они отличаются только размерами, как на самом деле – не знаю, может в них попроще все. Наш номер стандарт был очень хороший.

Питание тоже понравилось очень. Отель на все включено. Может кто-то и не наедался конечно. Но нас все устроило. Были всегда фрукты – арбузы, персики, киви, абрикосы. В последние дни появились дыни. Мясо на выбор 2-3 вида всегда, плюс еще какие-то запеканки, паста, мусака, овощи с мясом тушеные. Салаты – классический греческий, те же ингредиенты нарезаны отдельно, капуста, свекла, салат из салатных листьев с консервами, ну и какие-то майонезные еще, я их не ем. Часто были соусы – йогурт с зеленью, творог с зеленью. На завтраки вкусный йогурт, омлет в нескольких видах, сосиски, бекон, фасоль, овощи. Всегда были сухофрукты – финики и чернослив, сушеные бананы. Очень вкусный хлеб. Много варенья. Выпечки и десертов не очень много, в основном желе и какие-то крема. Ну и хорошо очень. Лучше есть полезные фрукты, чем бесполезные сладости. Пару раз заказывали ланч-пакет – вода, сок, апельсин, бутерброд.

Напитки из автомата, кофе тоже. На ужин был суп, чаще суп-пюре.

Кроме завтраков, обедов и ужинов в баре у бассейна всегда можно было кроме выпить-попить, еще съесть мороженое. Очень вкусное, вкусов 5-6 разных, тут же вафельные рожки или пластиковые пиалочки. Тут же были еще и бутерброды или пироженки маленькие.

Короче, жевать можно весь день.

В отеле есть бассейн с лежаками. Не пользовались им, ничего не могу сказать. Около него были замечены только иностранные дети, русских как правило, там нет.

Пляж и море – пляж через дорогу и вниз с горочки, галька, лежаки и зонтики бесплатные. Полоска пляжа узкая, практически лежак и тропинка в метр шириной. Мы на этом пляже были только в день приезда и отъезда. Лежаки занимать надо рано, после завтрака уже все занято. Водичка прозрачная, теплая.

По вечерам в отеле 3 раза в неделю кто-то выступает. В остальное время только бары. Все включено до 23.00.

До ближайшего населенного пункта пешком далековато и по дороге без обочин. Поэтому каждый вечер гулять желание не возникает. Но мы брали машину, решив этим все вопросы с пляжем и вечерними прогулками.

Персонал в отеле очень приветливый, говорят по-английски. Практически всегда в отеле русскоязычный представитель туроператора.

В отеле русских примерно 30-40%, много поляков.

Я считаю, что отель очень даже достойный.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на море

Фото туриста отеля

Номера

Балкон и вид на гору

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Море у отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из столовой

Добавлено 08.07.16 13:14 (3 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)