АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2925
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
28.06.16 - 07.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для тихого семейного отдыха

Охарактеризовать отель можно одним словом - добротный. Внимательный персонал, хорошее обслуживание. Отдыхали с ребенком 9 месяцев по системе "всё включено".

Отель живописно расположен в двух уровнях: нижний - часть номеров инфраструктура, ресторан, пляж через двухполосную тупиковую дорогу, верхняя - жилой сектор бунгало. Соединяет обе части отеля фуникулер, который более всего похож на обычный лифт с панорамным видом. Для желающих размять конечности есть лестница.

Размещение прошло идеально. Заранее писали в отель с просьбой разместить в основном корпусе, так как ехали на отдых с ребенком 9 месяцев, чтобы быть ближе к пляжу и основному ресторану. Пожелания наши учли, заселили сразу по приезду (около 12 часов), хотя официально заселение в 14:00 и взрослые туристы, прилетевшие нашим рейсом, ждали до положенного времени.

Сразу напишу о продлении номеров при позднем выезде. Если есть свободные номера, то данная услуга стоит 50 евро на завтраках и 100 евро на "всё включено".

Номера: в основном корпусе покрытие пола ламинат, в бунгало-ковролин. В номере двуспальная кровать и диван, который превращается в доп кровать. Детская кровать-манеж по запросу бесплатно. Мини-бар при системе All заполняется при заезде один раз прохладительными напитками, пивом и 4 бутылками воды по 0.5.

Далее воду можно брать в стаканах в баре у бассейна или купить в магазине при отеле за 1.5 евро 1.5 литра.

Информация для девушек - фены в гостинице старые и неудобные по типу "пылесос", так что берите с собой.

Еще берите репелленты, так как комары есть и в номерах они жрут.

Питание: устроила нас на все 100%, ребенок был на грудном вскармливании, поэтому необходимости особой искать ему еду не было. Обходились йогуртами на завтра и фруктами. В отеле прекрасная кухня, много овощей, несколько мясных блюд, тематические вечера итальянской, средиземноморской кухни. Каждый раз после еды выкатывались довольные.

По системе "Все включено" у нас был завтрак и ужин шведский стол, напитки бесплатно и обед в таверне у бассейна фиксированный (что принесли, то и едим). Обед из разряда "первое, второе, третье и компот".

Пляж: это, пожалуй, жемчужина отеля. Лазурное море, прекрасный заход. правее более пологий, левее чуть покруче. Идеален для детей всех возрастов. Шезлдонги и зонты по системе "все включено" бесплатно. Без нее 7 евро за день, если платишь за 7 дней, то цена, как за 5. Думаю, в разгар сезона может быть немного напряженно со свободными лежаками, но мы всегда находили себе место.

Немного справки по поводу географии отеля: отель на отшибе в окружении частных вилл и дач, тротуара и променада вдоль дороги нет, поэтому вечером можно просто вдоль моря прогуляться. Ближайший посёлок Пассиди в 3.5 км по серпантину. На такси 6.5 евро в одну сторону, вызов такси на ресепшн. В посёлке есть супермаркет и несколько таверен. Другая деревня покрупнее Кассандра находится чуть дальше. туда таксисты уже везут за 15-20 евро в одну сторону. ИМХО дорого. Но, чтобы не заскучать, можете съездить. Товарищ наш ходил в Кассадру пешком вдоль моря, огибая мыс, но там немного по камням и воде, так что это для бывалых туристов.

Рядом с отелем днем и вечером курсирует продавец фруктов, покупали чудесные персики, черешню, нектарины, виноград. Стоит от 1.5-3 евро за кг.

Отель оставил очень приятное впечатление, с удовольствием вернулась бы туда ещё.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.07.16 14:21 (3 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 13.03.17

Скажите пожалуйста, а сколько времени Вы ехали от аэропорта до отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)