АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 9812
Фото: 0
745
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в центре

Были два раза в этом отеле в феврале 2014 года и в феврале 2015. В первый раз попали в него не по своей воле. Покупали тур в отель La Fenice, но при прилете выяснилось, что там идет ремонт и нас переселили в этот отель, номер комнаты уже не помню, жили на 5 этаже на мансарде, пластиковые окна, выходили на улицу, которая за отелем. В принципе номер нормальный, к уборке претензий нет, было не холодно, размеры номера приличные. Когда на следующий год уже сами покупали в этот отель тур, то нас заселили в номер похуже, он был размерами поменьше и окна деревянные во внутренний двор. В номерах были холодильники, телики старые, если он кому-то нужен. Ванная комната отличная, даже биде есть. Принадлежности ванные всегда в наличии, все чисто, аккуратно. Завтраки нормальные, тут уже писали что там было, не буду повторяться, могу только добавить, что в 15 году они стали немного разнообразнее. Детей итальянских я почему-то видел два раза всего и оба раза во время заездов, в общем-то, довольно тихо было в отеле, никто не мешал и не напрягал.

Месторасположение у отеля шикарное до всех мест можно дойти пешком. Правда супермаркеты далековато, тащиться с сумками потом не очень в кайф. Экскурсии покупали еще в России до вылета вместе с туром у библио глобуса, вышло дешевле, чем на месте, 75 евро по-моему за человека за три экскурсии по Праге пешеходно-автобусная, в Вену и в Дрезден. Гид был у нас Сергей Поликарпов, просто зачетный с юморком обо всем рассказывал. Не знаю работает ли он там еще, дело было в 2015 году, в 14 году мы сами весь отпуск везде ходили.

Своим ходом ездили в Костницу на электричке около 400 крон туда-обратно за двоих стоил билет, поезда комфортные с купе, народа мало, на месте еще там погуляли походили, в принципе на наш провинциальный городок похоже, только чистенько все. Было интересно съездить самим, кроме Костницы и пары храмов больше никаких достопримечательностей нет.

Целенаправленно ходили пить пивас в таверну "У парашютиста", нормальное атмосферное место с хорошими ценами, в основном только чехи там собираются. А так больше про отель нечего рассказывать, нормальный отель, как видите даже два раза съездили в него.

Всем обязательно в зоопарк советую сходить. Билета на проезд на 30 минут хватит доехать(на метро и автобус).

Плюсы отеля
местораположение
Добавлено 08.07.16 16:24 (2 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (5)