АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 10347
Фото: 129
819
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
15.06.16 - 06.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за отдых, у нас был лучший заезд.

Недавно прилетели, поэтому трудно собраться с мыслями.

Когда выбирали отель, читали отзывы на этом сайте, в основном так оно и есть.

Если вы приедете с хорошим настроением, настроенным на позитив, то ничто не омрачит ваш отдых. Все в ваших руках. Не переплачивая за огромные апартаменты (которые на отдыхе не нужны), не переплачивая за кучу аниматоров ( вы сами можете найти себе развлечения при желании), вы получите отличный отдых!

Меня интересовало есть ли сейф в номере, в номере - нету, возле рецепции, стоит 5 левов сутки, наше спокойствие обошлось в 100 левов))), зато не надо было на шее таскать паспорта)))

Почитав предыдущие отзывы, брали в поездку кружку с кипятильником - не пригодились, т.к. чай - кофе (иногда покупной) были, кипяток точно без проблем был)))

Брали огромную аптечку, пригодились свечи ребенку противовирусные (после аквапарка приболела дочь), капли в ухо для себя (тоже аквапарк), от аллергии пару таблеток, йод, зеленка (в аптеках нету в СБ).

Остались довольны отелем. Он такой небольшой, уютный, семейный. Цена – качество соответствует. Мы отдыхали 3 недели с детьми 4 и 8 лет.

В общем и целом отдохнули хорошо.

Прилетели рано утром, в отеле были соответственно рано в 8-9 утра, нас сразу заселили.

Номер ( просторный) дали 201, второй этаж, рядом с рестораном, пол : ламинат - в комнате, плитка - в санузле (чтобы не скользить, тише ходите и в сланцах - это касается всей территории). Как для нас пол ламинат и плитка лучше, чем ковролин, т.к. аллергия на пылесборники. Номер убирался хорошо, СПАСИБО! Браслеты выдали в 14 часов, соответственно обед не положен, завтрак тоже. Для нас это не проблема. Рядом оказалась такая замечательная булочная, где есть обалденные огромные булки с шоколадом, пиццы и т.д.

Окна выходят на бар, который может гудеть всю ночь, нам это не мешало. Ночью кондиционер не включали (боялись простудить детей), открывали дверь на балкон, спали хорошо.

На второй день купили спец средство от комаров, так как нашу младшенькую они полюбили.

Еда. Нам есть с чем сравнить. Были в 5-звездах в Солнечном Береге, еда не отличается, даже здесь было разнообразнее питание. Все вкусное. Честно скажу, не пробовали только бобовые. Три недели были и никаких проблем с желудком.

В начале отдыха 15.06 людей было меньше, к июлю стало больше, сезон… Соответственно в ресторане пробки, но официанты убирают быстро пустые тарелки, спрашивают, можно ли убрать; УМНИЧКИ, СПАСИБО ЗА РАБОТУ,( в другом отеле такое не наблюдалось)… Иногда приходилось подождать, когда освободят место, нас же 4 человека, соответственно и столик нужен на четверых. Можно кушать и на первом этаже, что мы часто делали, нам там нравилось.

Анимация: аниматор Бони (Бояна) из Болгарии, умница, говорит и по-русски и по-английски, понимает и разговаривает и с другими детьми (иногда у нас была переводчиком). Развлекает и детей и взрослых, всех, кто хочет играть, не заставляет. Предлагает разные игры, но иногда лень мешала играть. Больше нравилось играть в бассейне с мячом. Вечерняя анимация - 20.00-20.30 детская дискотека, и конечно "Джамбо Мамбо"-заключительный танец.. Игра "УНО". Бони научила всю семью, карты УНО прикупили и себе и на подарок, будем учить всех друзей. Бони, СПАСИБО тебе за все и за подарок на мой день рождения!

Интернет только на ресепшене, спрашивайте пароль, но ловил иногда и в номере на балконе.

Бассейн небольшой, но и отель небольшой, вода чистая, места хватало , дети плавали-ныряли с удовольствием. Дежурит спасатель Николай, молодой парень из Голландии, говорит даже на русском, СПАСИБО, Николя, за позитив!!!! Один раз спас мальчика, мы даже не поняли, что ребенок тонул.

До моря минут 5 без детей, часто ходила встретить рассвет (солнце из-за горы встает очень быстро , до 2 минут) и отдохнуть от детей, пока те спали. На день рождения сделала себе подарок : баночку с морскими ракушками-камушками-водой.

Если вы попадете в отель в свой день рождения или ребенка, то предупреждайте заранее, иногда и несколько раз!!!

По-русски из персонала говорит мало кто, но понимают... Администратор точно говорит по-русски. Если что, обращайтесь к нему (похож на Киркорова, так все говорят)))).

Советовать этот отель буду друзьям и знакомым. СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ отеля "Вилла Маре" ЗА ОТДЫХ!!!

И конечно же ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ВСЕМ, кто отдыхал с нами: всем Ксюшам, Лерам, Даше, Полине и Олегу (Львов), Вике (циркачке), Маше, Алине-потеряшке и ее сестренке, маленькой Софии (Молдова), Анне и Гораазду (Македония), Кате и Юле, Анечке с мамой Анной, Тимоше, Васелене (маленькой егозе) и конечно же маленькой позитивной Маше, с ее отъездом стало немного грустно на вечерней дискотеке.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бар, который всех раздражал своим шумом, кроме нас.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
размещение сервис питание анимация спасатель бармены
Минусы отеля
отслеживание дней рождения гостей
Добавлено 08.07.16 17:59 (4 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация