АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 866
Фото: 4
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
17.06.16 - 28.06.16
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хорош долларов за 200 максимум

Начитавшись положительных отзывов прошлого года, а также доверившись тому.что отель входит в сеть Маджести и предлагает концепцию Ультра Все Включено, выбрали данный отель. О чем очень пожалели уже в день приезда. Сразу скажу .что отель был продан в частную собственность и нынешняя концепция "Мой отель-что хочу то и делаю" Судя по всему именно перепродажей объясняется наличие горящих предложений в отель.Почитателям качественного отдыха сразу скажу.что вам явно не сюда.Ультра Все включено"по тархановски"-это оказывается круглосуточно работающий бар, а не наличие там напитков импортного производства. Хотя я не справедлива- за 11 дней отдыха там появилось аж 3 !!!! бутылки шотландского виски.выпитого в этот же день .

В первый же день мы воспылали праведным гневом по поводу такого "кидалова " со стороны Тез Тура мы потребовали переселения в другой отель .соответствующий концепции UAI ,После многочисленных "приходите завтра" на 3 й день отдыха нам предложили 3 отеля к переселению с доплатой от 290 до 420 долларов с ваучера( отдыхали 2 мя семьями со взрослыми детьми)

Все это сопровождалось неоднократными встречами с менеджерами отеля ,которые недоумевали нашим претензиям и старались нас задобрить подношениями в номер халатов. тапочек какого то совершенно другого отеля, зубными щетками ,шапочками для душа и даже ложечками для обуви. Также была бутылка вина с фруктами в номер и предложение бесплатного хамама от отеля( от него отказалась. так как в спа центре ужасно воняло сыростью . все было жалкое и раздолбанное).

На вопрос-где же ультра ? -нам отвечали " у нас такая ультра. бар ведь работает 24 часа в сутки) Похоже.что люди .ответственные за формирование концепции этого отеля. мягко говоря. не очень профессиональны в этом деле )

На пятый день .когда мы в очередной раз пришли узнать когда же наконец нас начнут нормально кормить(накануне на ужине кроме жаренной селедки и фрикаделек из соевого мяса не было никаких мясных и рыбных блюд-даже курицы). мы увидели собственника отеля. Попытка поговорить с ним закончилась тем.что главный менеджер отеля просто выгнал !!!! нас рецепции с фразой " 1000 гостей все довольна. а вам все плохо". Замечу.что гостями отеля в основном являются турки (тоже стало огромным моим разочарованием , так как никогда не думала.что они такие неряхи-тащут еду в номера. едят в грязи.мусорят на пляже и у бассейна). Очень много поляков.которых сейчас активно пытаются зазвать в Турцию .предлагая туры по 200-300 евро при минимальной з-плате в Польше от 1200). Много белорусов. которых туроператоры нагревают еще больше.чем украинцев (из Беларуси очень мало чартеров,а летать через Украину они боятся ,так как тоже наслушались пророссийской пропаганды). Были немного болгар и литовцев.

В целом-если данный отель вам предлагают тоже за 200 долларов и вы не очень прихотливы-можете ехать( если вас не смущает тотальная грязь везде.наличие только разбавленного турецкого алкоголя в концепции Ультра, отсутствие элементарных зонтиков у бассейнов ,которые туристы друг у друга просто воруют, грязный ресторан А ля карте с грязными и ленивыми официантами, аварийная лестница на пирсе.уставшие и безразличные аниматоры-турки.неработающий кондиционер в номере и многое другое....)

Из плюсов этого отеля могу выделить-повсеместный доступ к питьевой водке( холодильники есть на пляже. у бассейна. в ресторане и лобби) . близость к историческим достопримечательностям (Памукале, Эфес . храм Апполона находится в 5 минутах езды от отеля ) и более мягкий климат нежеле на Анталийском побережье за счет постоянного ветерка. хотя пару дней ветра не было и было очень душно)

Территория действительно зеленая и очень компактная. Если новый хозяин захочет инвестировать в отель- у него есть шансы из плохонького стать хорошим.

Побережье Эгейского моря состоит из бухт и бухта Тархана красивая . Пляж песчанный и заход в море мелкий (удобно для семей с детьми). однако часто штормит и море за счет этого грязное).

Особая претензия к ТезТуру- прекратите врать туристам в отношении этого отеля. За время нашего пребывания в отеле , пообщавшись с другими туристами.все недоумевают в отношении такой Ультры за такую цену. Повторюсь-довольны только турки и поляки по описанным выше причинам.

Возможно . на пике сезона в отель наберут больше персонала и выстирают их униформу. все таки начнут нормально кормить и закупят нормальный алкоголь . разбудят наконец аниматоров... Может быть... Лично я проверять этого больше не буду. Кстати. абсолютно все руско и украиноговорящие туристы недоумевали в отношении того-почему же в Ультре нет бейлиса и мартини и Тез Тур умалчивает о том.что здесь уже не сетевой отель.

Мой вердикт- не рекомендую украинцам Клуб Тархан Бич и я не рекомендую оператора ТезТур.

При той стоимости.за которую нас отправляют сюда-можно выбрать проверенный качественный отель на Анталийском побережье не на 11, а на 9 дней.. Но выбирать вам...

Фото туриста отеля

Пляж

красивый закат

Фото туриста отеля

Отель

территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

вид на рецепцию

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
месторасположение. территория 1 я береговая линия.компактная и зеленая территорияя.близос
Минусы отеля
грязь грязь.полное отсутствие сервиса.скудное питание
Добавлено 08.07.16 19:40 (4 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 21.08.16

Вы все время пишите при такой стоимости? это при какой? Сколько стоил тур и на сколько чел и дней...тогда будет понятно что к чему...Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация