АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1333
Фото: 6
Отдыхал Парой в
марте 2016
18.03.16 - 29.03.16
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Клоповник

Сам отель понравился.

Расположение удобное - в центре города, напротив торгового центра, до набережной буквально 5 минут пешком, рядом ночной рынок и небольшой рынок с очень вкусной едой.

Завтраки вкусные и разнообразные - шведский стол, несколько вариантов гарниров и горячего, всегда арбузы и ананасы.

Но есть огромный минус, перечеркивающий все плюсы. В этом отеле водятся КЛОПЫ и их не могут вывести уже несколько лет, причем представитель туроператора Пегас в курсе этого, но туристов специально не предупреждают. Я заранее читала отзывы перед бронированием и несколько из них были о том, что в этом отеле есть клопы. Но их было мало и все датированы не ранее, чем 2 года назад. Позвонив турагенту и высказав свои опасения, мне ответили - отель без клопов и если бы они были российские туроператоры отказались бы от работы с ним. Я уже встречалась с этими паразитами и знаю реакцию своего организма на них. Я не хотела, чтобы отдых был испорчен и боялась, что один из них заползет-таки в чемодан и мы привезем домой эту гадость. Тут слава Богу пронесло - благодаря моей бдительности.

У меня моментальная реакция на клопов - уже во время кусания сразу вскакивает огромный волдырь и дико чешется. Представьте, когда это происходит в 30-градусной жаре на отдыхе! В первую же ночь около 2 часов меня укусили 3 раза, мы поймали одного клопа в стакан и отнесли на ресепшн и потребовали сменить номер. Без вопросов поменяли. В ту ночь я уснуть не смогла. Но во вторую же ночь меня снова несколько раз укусили и мы снова поймали и поместили в стакан клопа и снова пошли на ресепшн. Я потребовала либо нам дают номер без клопов либо я сплю на диване у ресепшна. На следующий день я написала письмо с приложенными фотографиями и требованием релокейшна. Но нам предложили пару вариантов совершенно в другом районе города. Почитав отзывы поняла, что там будет неинтересно или неудобно и не особо оставалось средств на депозит, который потом непонятно как менять утром в день отъезда. К слову, никаких извинений от турагентства или туроператора не последовало.

В доказательство прикладываю фотки.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
клопы
Добавлено 08.07.16 21:00 (2 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 17.11.16

Добрый день! Вот вы пишите, что рядом с отелем "...небольшой рынок с очень вкусной едой", сориентируйте пожалуйста, где он.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)