АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 2
Читательский охват: 26821
Фото: 80
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
16.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в июне 2016 года с мужем...

Отдыхали в этом отеле в июне 2016 года с мужем и двумя внучками 6 и 9 лет. Выбирали отель по расположению к морю, к Порт Авентура и прочим развлечениям, чтобы дети не скучали. В общем и целом отдых удался. Напишу о том, что не понравилось. Выезд из отеля в 10 утра - рановато, в ресторане напитки за обед и ужин надо оплачивать сразу, т.е. ходить с кошельком, весьма неудобно! Помимо этого, из напитков для детей только фанта, спрайт, кока кола. Нашим детям в принципе мы такие напитки не даем. Принести сок из бара, как, например, делали по просьбе в других гостиницах, здесь отказались. Те, кто хвалят еду, слегка преувеличивают. Вроде много всего, но плавающая в жире рыба или жареные яйца не вызывали особого восторга.

Близость к морю тоже слегка преувеличена. Первой линией и не пахнет, наверное около 1 км до моря.Правда дорога к морю прямая, с навесом от солнца, магазинчиками и почти полностью пешеходная, но имеет четыре пересекающих её улицы, какая уж тут первая линия? Тем не менее, расположение отеля для целей и задач, которые мы себе на отпуск ставили, весьма удачное. Близость автобусной остановки, наличие нескольких довольно больших супермаркетов ( один из них работал с 8.00 до 24.00), близость различных детских площадок.

Окна номера выходили на бассейн, у которого вечерами развлекали европейских пенсионеров. Программа начиналась в 22.00 и почти до полуночи. Слышимость такая, что несколько раз проверяла, а закрыто ли окно. Оно было закрыто.

У нас был семейный двухкомнатный номер с двумя санузлами, ванной и душем. Так вот, в душе сначала была только горячая вода, а после жалобы сделали моментально, но только холодную. Второй раз не пошла просить, благо, что было где мыться. Ещё минус - шкафы совсем без полок. А ящички в тумбочках и столах такие крохотные, что положить ничего нельзя. так весь отпуск основная часть вещей оставалась в чемоданах - крайне неудобно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля, коричневый круг - по вечерам фонтан

Фото туриста отеля

Прочее

Вход на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пятница - креветки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

По пятницам - рыбный ужин

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Второй санузел с душевой,туалетом и умывальником

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Наш двухкомнатный номер

Anna оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
сервис отеля
Добавлено 09.07.16 00:08 (2 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:51 23.07.16

Полезный отзыв. Без негатива и розовых очков. В большинстве конечно вы описали стандартные проблемы испанских отелей. Такое везде... и с мебелью проблемы, и анимация не дает спать, если окна выходят на бассейн. Спасибо! В этот отель поедем семьей в сентябре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (12)