АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 8
Комментариев: 65
Читательский охват: 11303
Фото: 213
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
10.06.16 - 25.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте, гости отеля настоящие и будущие!Итак, это...

Здравствуйте, гости отеля настоящие и будущие!

Итак, это наше (я + внук Давид, 9 лет) седьмое пребывание в отеле Sirius, отдыхали 15 дней в июне. В связи с известными трагическими событиями и последующими санкциями прилетели в Турцию самостоятельно на TURKISH AIRLINES (Новосибирск-Стамбул-Анталья). О сервисе Турецких линий нужно говорить отдельно, если одним словом, то Muhteşem!

В Сириусе все так же, все те же! Ирен, Ерсан, Шевки, Хатуна, Хасан, Осман, Юля и Юра, добавились ах—какой-мужчина, в баре у бассейна Фрад и улыбчивая красавица Хатидже, которая готовила завтраки, параллельно уча нас турецким словам.

Утренняя зарядка теперь проходит на пляже, в течение дня – аэробика в воде, степаэробика, дартц, пляжный волейбол, водное поло, настольный теннис – как прежде у бассейна.

В связи с изменившимся составом отдыхающих - Украина, Молдавия, Азербайджан, Украина хочу отметить: никаких межнациональных конфликтов не видела, все адекватные люди, приехавшие отдохнуть, а не заниматься агитацией и политикой.

Еда в Сириусе так же вкусна и разнообразна, что неоднократно подчеркивалось в комментариях, повторяться не имеет смысла. Если звезды встанут правильно, то по приезду в отель в 8 раз обязательно возьму мастер-класс по приготовлению риса у шеф-повара Османа, сдаётся мне, есть у него какой-то турецкий секрет, уж больно рис рассыпчат, вкусен и красив!

Ездили мы с Давидом в Памуккале, я в третий раз, внук в первый. Сначала поинтересовалась ценой у туроператора,

которая рассказывала об экскурсиях туристам в лобби, узнав цену, перешла дорогу и купила поездку на улице на S50 дешевле. Давиду очень понравились и бассейн Клеопатры, и развалины Хиерополиса. За поездку выпили 6 литров воды - было очень жарко, на горе + 47.

На третий день нашего пребывания у внука появилась аллергия, как потом выяснилось «на солнце». Спасибо руководителю Сириуса – Ферахиму Турану, который показал внука доктору и помог решить эту проблему! Ферахиму, вообще, огромное преогромное спасибо! За участие, за дружбу, за внимание к нам и каждому гостю отеля, за умение собрать команду Сириуса. Это очень приятно видеть знакомые лица.

Я люблю Турцию и рада, что отменены санкции и много русских детей могут слетать на каникулах к морю, отдохнуть, поправить здоровье, поесть вкусных фруктов, подышать морским и горным воздухом. Если вы хотите отдохнуть с детьми в спокойной, почти домашней обстановке, то выбирайте Сириус, и вы наверняка вернетесь в это место на следующий год! С надеждой на новую встречу-Ирина и Давид из Новосибирска.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 09.07.16 06:33 (2 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 09.07.16

А я ждала Ваш отзыв,ведь благодаря Вашим отзывам я и поехала впервые в "Сириус",в сентябре поеду снова))). Спасибо Вам ,Ирина!

10:48 09.07.16

Желаю Вам, Марина, мягкой посадки и незабываемого отдыха в нашем отеле! Привет от нас с Давидом всем-всем!

22:07 09.07.16

Обязательно передам,правда еще долго ждать-чуть больше двух месяцев!

09:08 07.08.16

Ирина скажите пожалуйста перестроили ли бар на пляже? и чем отличаются номера бунгало и стандарт???

09:11 07.08.16

и еще вопрос , долго ли по времени ехать с аэропорта до отеля? еду с двумя детьми... и младший тяжело переносит дорогу

09:16 07.08.16

в описании в "пегасе" написано что это вторая береговая линия, так ли это? и нужно ли переходить какую то дорогу... и если да дорога есть как она выглядит ? спасибо заранее за ответы

12:26 07.08.16

Добрый день, Ирина!
Бунгало в Сириусе -это отдельно стоящий домик с выходом на бассейн. Номера стандарт- это СТАНДАРТ . Вы получаете , что положено по стандарту, живете в отеле на этаже, окна выходят или на бассейн, или на гору, или на море. Описание , что находится в таком номере перечислено в концепции отеля. Точно так же как и удаленность от аэропорта - 70 км. Ехать до отеля +- 1 час, Зависит от того, сколько до вас гостей будут высаживать в другие отели по пути. Дети хорошо переносят поездки: что автобусы оборудованы кондиционерами, и по пути гиды рассказывают о Турции, отвечают на вопросы, да и есть возможность поглазеть в окна на город, море, горы. Отвечаю на третий вопрос: Дорогу до пляжа переходить не нужно, фотографии дороги до пляжа очень много раз видела в фотографиях гостей. Бар на пляже- маленькая палатка оборудованная холодильником, в котором есть вода и напитки типа колы, её не перестроили.

18:24 07.08.16

А почему бы русским детям не полететь в свой КРЫМ отдохнуть к морю,подышать свежим воздухом,а сам не гам и другим не дам.

14:03 24.08.16

К чему такой комментарий? Не на том сайте свои лозунги двигаете...

22:02 25.08.16

А я без лозунга,я просто свои мысли ,кстати не только свои,написала.У нас в стране демократия,что хочу то и пишу.МЫ НЕЗАВИСИМЫ,

18:52 30.08.16

Спасибо,друзья! В первый раз еду в этот отель с внучкой. Теперь уже не волнуюсь! Подскажите, какой просить номер.Ребёнку 5 лет.

05:39 31.08.16

Ирина, добрый день! Если ребенок будет ложиться спать рано, то с видом на гору или на море. Разница в тур с московским временем небольшая, и, если детёнок будет плясать на вечернем шоу, то можно с видом на бассейн. Музыка обычно заканчивается в 11 вечера.

07:24 31.08.16

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация