АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2719
Фото: 6

Бронзовый статус

1 316
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
11.06.16 - 25.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Только переступив порог этого отеля я поняла, что он мне, однозначно, нравится!!!

Сотрудники ресепшен - свободно говорят по русски, очень доброжелательные, всегда подсказывали и отвечали на все вопросы (как куда пройти, где и когда рынок, автобусная остановка и т.д.), помогали открыть вино и создавали чудесную атмосферу своим всегда чудесным настроением.

Питание - у нас были завтраки - всё было свежее и вкусное: круасаны, выпечка, йогурты, сыр, ветчина, яйца, чай, кофе, арбузы, ананасы, киви.

Можно бесплатно взять велосипеды покататься, что очень удобно, к примеру, ездить за фруктами на рынок.

Номер: по итальянским меркам - просторный, балкон выходил на соседний отель, но если посмотреть влево, можно было увидеть море, прекрасное адриатическое море. Убирались очень хорошо, каждый день меняли полотенца, есть набор принадлежностей для душа (шампунь, гель, шапочки). В номере - бесплатный сейф.

При выселении освободить номер нужно в 10:00 утра, но, если улетаете вечером, то вещи, чемоданы и документы можно спокойно оставить в отеле, а самим отправится на прогулку или пляж.

Wi-Fi - бесплатный, работает в номерах, хорошего качества, видео загружалось не всегда, но написать в вотсап и вайбер родным и отправить фотки - без проблем.

Круглосуточно и бесплатно можно было налить горячей воды в термос на ресепшене, а утром - на завтраке.

Местоположение - до цента города, старого города, бесплатного пляжа (№0), колеса обозрения (дискотеки Коконат) - пешком идти примерно минут 40-50. На автобусе - намного быстрее, благо, остановка рядом.

До супермаркета Конад и кабинета с информацией, где мы покупали билеты в Мирабиландию, Сан-Марино, Италию в Миниатюре - минут 15-20 пешком.

Небольшое замечание: было бы совсем замечательно, если бы отель такого высокого уровня предоставил удобные весы для взвешивания чемодана, к примеру на -1 этаже. В отеле есть весы - обычные напольные, которые выдают на ресепшене, но взвешивать чемодан на них не очень удобно и часто люди забрав из в номер, не возвращают по несколько дней.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: люди, будьте ОЧЕНЬ внимательны к своим вещам вне территории отеля!!!!!! деньги лучше носите в карманах рубашки или внутренних карманах. У меня на рынке украли кошелёк из внутреннего кармана рюкзака, что я даже не успела понять как и когда это произошло. Хотя я достаточно внимательный, бдительный и осторожный человек, в какую-то секунду отвлеклась на рассматривание вещей!!! Не сказать, что это сильно омрачило мой отдых, но, да, событие не из приятных.

Италия оставила самые невероятные впечатления о себе, она влюбила в себя своей непосредственной легкостью бытия, жизнерадостной атмосферой счастья и свободой быть собой.

Я вернусь, и выберу, безусловно - Club Meeting Hotel.

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
приветливый персонал качественное обслуживание уборка номера питание бесплатный wi-fi в номере
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.07.16 13:30 (2 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация