АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1323
Фото: 21

Бронзовый статус

1 323
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
27.06.16 - 08.07.16
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный сервис, 2звезды

Только вернулись из этого отеля. Отель находится в комплексе из нескольких отелей с большой зеленой и красивой территорией с большим аквапарком. Обо всем по порядку. Я не придираюсь к отелю и специально мы не искали недостатков, они находились сами.

Итак.....

Размещение:

Автобус выгружает всех туристов около отеля Роял Парк, далее, не дождавшись электромобиля, мы отправились пешком до Атриума с чемоданами, идти метров 300. Расселили нас очень быстро, попросили номер с видом на море и без всяких доплат нас поселили с частичным видом (окна в окна с отелем Андалузия и видом на море). Заселили сразу. Нам повезло, так как попали мы с начало высокого сезона. В середине нашего отпуска людей гоняли из отеля в отель и говорили что мест нет.

Номер:

Маленький номер, узкий балкон и узкая ванна. Для детей всех возрастов предоставляется раскладное кресло. Нашему ребенку (7 лет) было удобно, 16-ти летние подростки жаловались (оно и понятно). Матрацы на кроватях чистые, белье при заезде хорошее, полотенца сероватого цвета (3 маленьких и 3 средних на 3 человека). Один раз дали хорошие большие полотенца. В номере 2 стакана (ребенку пить не полагалось), холодильник (температура в районе 10-15 градусов), фен - можно считать что его нет - он еле дул, на балконе стол и два стула (у ребенка предполагалось стоящее место).

Уборка:

Хромает на обе ноги: стаканы в номере не мыли, грязную посуду не убирали, пылесосили иногда и не очень качественно, зеркала и балконная дверь не протирались ни разу за все время, ванна и раковина не мылись. Швы в ванной темные, ремонт на 3.

Уборка общественных туалетов не осуществляется, запах ужасный, на полу стоит вода (есть фото, но по этическим соображениям выложить не могу).

Ресторан:

Ну не ресторан, а столовая. В середине нашего отпуска администрация решила ввести регистрацию - питание по времени в зависимости от этажа проживания - наша группа туристов прикрыла эту лавочку за 15 минут и больше нам этого не предлагали. Скатерти грязные, часто встречались дырки, соль и перец один на 3 стола, масло и уксус 3 банки на ресторан. Постоянные очереди за едой, выбор маленький. То, что не доели сегодня, завтра увидите в салате. Первые 3 дня все нормально, но каждый день есть одно и то же невозможно! Столов не хватает, люди едят на рецепшене. Посуды не хватает, люди пьют из пластиковых стаканов. Часто заканчивается вино. Питьевой воды в бутылках не допросишься. За весь отпуск (11 дней) успела взять 5 бутылок по 1,5 литра.

Спасало одно - рядом есть супермаркет - ходили каждый день туда.

Пляж:

Лежаков мало, есть сломанные. Хотите лежать - вставайте рано утром и занимайте лежак, в 8 утра уже нет ни одного свободного. Персонал не отслеживает просто занятые, но не используемые лежаки. Вход в море плохой - камни, в воде большие валуны встречаются. Стаканы, окурки и мусор не убирают сутками. Бар один на весь огромный пляж.

Выдают пляжные полотенца под залог 10 евро, полотенца очень б/у и поменять их на свежие редко удается (у нас получилось 3 раза)))

Аквапарк

Горки хорошие и для детей и для взрослых. В бар в час пик очередь от 15 до 30 минут. Один бармен разливает и воду и кофе и пиво.

В последний день отпуска пива и колы не было. Лежаков мало. В аквапарк привозят туристов из других отелей, хотя даже на своих мест не хватает. В бассейны из шлангов течет ледяная вода. Один раз дети нашли мертвую мышь на дне детского бассейна. Вода хлорированная.

Анимация:

Очень слабая, аниматоров днем огнем не найдешь

Рестораны А-ля карт:

Рыбный- еда и обслуживание 5+

Болгарский - 4.

Резюме: так мы не отдыхали никогда, за 10 дней я прочитала несколько книг общим объемом 1200 страниц. С греческой четверкой это не сравнить, а до Турции и Египта им расти еще очень долго. Если ехать большой и веселой компанией, то еще можно наверное. Красная цена этому отелю раза в 2 дешевле, чем мы платим.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

муж в очереди( 25 мин

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ржавая крышка для соли и пластиковая ложка в чае у ребенка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Такой стол там только один)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
зеленая территория близость гор и моря
Минусы отеля
грязно ужасный сервис плохая еда напитки в пластиковых стаканах нет питьевой воды нет лежаков
Добавлено 09.07.16 18:35 (3 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)