АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 3211
Фото: 8

Бронзовый статус

2 324
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2016
01.05.16 - 07.05.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень скромно.

Заезд в отель был 1-го мая, как мы поняли это был первый день работы отеля после зимних каникул. На следующий день на завтраке отдыхающих было человек десять. Когда уезжали,6-го весь отель был заполнен только нашими отдыхающими хотели продлить номер до вечера, но свободных номеров не оказалось.

Расположен не очень удачно. С детьми не порекомендую. До города 20 минут пешком не медленным шагом вдоль дороги, правда по широкому тротуару. Это только до начала города. До пляжа фигового дерева 25 минут, до центра 30 минут. Можно на автобусе, но по времени с ожиданием примерно одинаково.

До пляжа 8-10 минут. Пляжа 2 одна совсем маленькая бухта шезлонги-зонты платные, но нет туалета и переодевалки! Второй пляж чуть больше напротив отеля Каво Марис. С детьми лучше туда, в пятерке очень много наших с детьми и ребенок без труда найдет себе компанию для игр, а родители собеседников. Приезжает фургон с мороженным. Но бывают и неприятные моменты, когда не умные родители покупают малолетнему чаду свисток и он решает осчастливить свистом всю крошечную бухту, это напрягает.

Рядом с отелем магазин и таверна. Больше рядом с отелем ничего нет, може конечно просто не работало еще ничего, но мы больше ничего не нашли.

Отель старый и очень бюджетно сделан. Штукатурка частично облупилась, сверху покрашено, и так сойдет. Пол местами вздувшийся. Вид на море-великолепный, одно портит ржавая труба изображающая поручень на балконе.

Все номера с видом на море, очень красиво, но солнце встает со стороны моря, а шторы светлые и не очень плотные, в 7 утра солнце светит в номер так, что спать невозможно. Кто не любит просыпаться в 7 утра лучше иметь маску для сна.

Шиток в номере гудел так, что мы ночью отключали эл-во, невозможно под него заснуть, поэтому спали с открытым окном. В мае это прокатывало. Только птички уж очень гомонят утром. Холодильник тоже гудит невероятно, мы его отключили совсем, тем более, что он платный.)) Интернета в номерах нет даже за деньги.

Проживая в этом отеле мы были в курсе всех поздних возвращений и всех ранних вставаний соседей по этажу. Двери из фанеры, звукоизоляции нет совершенно, слышно даже шепот. Через стеклопакет слышно всю жизнь на улице. Лучше взять беруши.

Важно! На раме торчит металический штырь, это замок. Когда муж продырявил себе бок, мы стали каждый раз надевать на штырь колпачек от пены, несколько раз в процессе выхода на балкон его сбивали, но бока уберегли.

Полотенца очень старые, меняют неохотно, только после того, как запинали их под раковину.Убирают нормально. В ванной только мыло! Ходили покупать шампунь. Ванная комната очень маленькая и не удобная.

Питание мне не понравилось. Я с завтрака уходила голодная. Особенно огорчало отсутствие фруктов, дольки апельсинов, все фрукты, что мы видели на завтрак. Небольшое количество свежих овощей и фасоль, вот и вся здоровая еда. Кофе и чай ниже всякой критики, тем более, что кофейный автомат два дня не работал и на завтрак давали нескафе из банок.

Ужинали два раза, на третий раз зашли, посмотрели и ужинали в городе. Три вида салата на основе травы, пара видов горячего, паста, гарниры. Вроде не мало, но не вкусно. Даже картошка( не понимаю, как можно испортить картошку), а овощи такие альденте, что кажется их вообще не готовили. Фрукты яблоки, или груши. Сладости один вид. Чая, или кофе на ужин не дают. И вообще после 12-ти ночи не купить даже воды!

Интересна политика отеля, в отель запрещено проносить любые виды продуктов и напитков кроме воды. На рецепшен один раз был целый скандал. Приехала семья поздно вечером, ужин уже закончился, сходили в магазин, купили фруктов и йогурта, покормить детей. Им не разрешили пронести продукты. Даже у басейна нельзя.

Басейн не большой, тени много, некоторые шезлонги из фанеры!! Я такое видела первый раз, фанерные топчанчики и матрасики из кожзама, привязанные веревками.)) Територия очень маленькая и не интересная.

За те деньги, что мы заплатили это не отель, а развод!

Ольга оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.2 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.5 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.07.16 20:28 (3 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Вер (5)