АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 9 / 29
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7761
Фото: 26
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
25.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце июня-начале июля большой компанией...

Отдыхали в конце июня-начале июля большой компанией с маленькими детьми. Отель в принципе понравился. Обо всем по порядку.

Трансфер от аэропорта- 2 часа по серпантинам малоприятное удовольствие. Был бы гид поопытнее, возможно время пролетело бы быстрее, но девочка работала первый день, поэтому монотонное чтение путеводителя по Греции дорогу до отеля не скрасило.

В отель приехали к концу обеда. Заезжали сразу около 50 человек, но столпотворения и очередей каким-то образом удалось избежать. После обеда сразу получили ключи от номера. В номер никто не провожал, показали лишь в каком направлении двигаться. Девочки с детьми, сумками и чемоданами искали на жаре нужный корпус сами. У нас была забронирована категория номера мезонет - 2 этажа, 3 комнаты, 2 санузла, балкон и терраса с мебелью. Там все хорошо. В обоих санузлах есть фены, миникухня (посудой заполняли сами)), холодильник, жк-телевизор, кондиционеры во всех комнатах. Мебель не первой свежести, ремонт тоже без изысков, но все работает, чисто, опрятно.Убирались ежедневно, не особо качественно, но тем не менее - полы мыли, мусор выносили, нам большего и не надо было. Полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в 3 дня. С мелким случился конфуз ночью, поменяли постельное белье без проблем вне очереди. Захватите фумигатор, в номере были комары.

Питание хорошее. Завтраки - все стандартно: яичница-глазунья, омлеты, каши, хлопья с молоком, бекон, сосиски, фасоль в томатном сосусе, сырно-колбасные нарезки, выпечка и т.д.. Да каждый день все одно и то же, но претензии некоторых непонятны, можно подумать дома ассортимент на завтрак у них гораздо богаче. На обеды-ужины меню разнообразнее, несколько мясных блюд, 2-3 вида гарниров, намешанных салатов почти нет - все овощи в нарезке+куча заправок на любой вкус. Из фруктов арбузы, дыни, яблоки, киви, нектарины, сливы, персики, груши. Десерты очень вкусные. Несколько видов мороженого в свободном доступе только во время обеда-ужина с разными сиропами и посыпками. При 100% заполненности отеля были очереди, но всегда все блюда пополнялись, можно было придти к концу обеда и без столпотворения спокойно поесть. Между завтраком-обедом и ужином никаких перекусов, кроме печенюшек, бутербродов и фруктов в 16.00 в баре у ресторана. С 10 до 18.00 работают два бара- у бассейна и на пляже. Бар в ресторане с обеда и до 23.00. Алкогольные напитки, входящие в ALL INCLUSIVE - вино красное и белое (не пробовала, говорят, кислятина), пиво, узо (анисовая водка) и брэнди. Безалкогольные - чай, кофе из кофемашин, фраппе (кофе со льдом), спрайт, кола, фанта, соки порошковые.

Пляж классный. Награжден голубым флагом. Вода прозрачная. На берегу белый песок, при заходе в море пару метров галька среднего размера, а дальше снова песок, искрящийся на солнце и делающий цвет воды изумительно бирюзовым. Мусор в песке есть, но не в критичных масштабах - это проблема в первую очередь связана с плоховоспитанными отдыхающими, т.к. урны есть под каждым зонтом. Заход пологий, волн почти не бывает. Маленькие дети сидели по пояс в воде практически без присмотра и кайфовали) Напротив о. Амульяни. Можно взять напрокат катер и добраться туда. Есть прокат катамаранов. Есть душ, кабинка для переодевания. Туалета на пляже нет, но до туалета на ресепшене буквально 1 мин по подземному переходу. Из минусов острая нехватка лежаков в разгар сезона. Приходят люди из соседних отелей, где лежаки платные. Никто этот момент не контролирует. Хотя была заявка по данному вопросу на ресепшен, и обещали разобраться. Лежаки занимают с вечера, рано утром. В 9-10 найти свободный лежак практически нереально. Зато после 12-13 пляж совсем пустой. Пляжные полотенца под депозит 10е. Каждая замена -2 е.

Комплекс бассейнов работает с 10 до 18. Все бассейны с морской водой, но хлоркой тоже попахивают, видимо немного, но добавляют. Чистятся каждое утро. Неудобно было, что в 18.00 выгоняют всех с территории бассейна и закрывают на замок.

Детская площадка приличная: качели, горки, лазелки, лужайка, где мальчишки в футбол гоняли. Детей много, вечером на площадке были толпы. Для родителей тут же скамейки и даже беседка в окружении розовых кустов)

Анимация заявлена. На стенде на ресепшене веселые фотки гостей отеля и аниматоров Кати, Нины и Сергея. Первые пару дней искали аниматоров сами. На третий день обратились на ресепшен, и оказалось что у аниматоров выходной))) В общем так их в работе и не увидели за неделю. Просили мини-диско для деток, у них аппаратура не работает, видите ли. Максимум играли в карты с детьми (уно и какие-то детские). Все из-под палки. В общем можно сказать аниматоров нет!! Раз в неделю греческий вечер - на вкус и цвет, как говорится...мы ушли минут через 15-20 после начала. Пускают на анимацию в соседний отель Акратос. Там есть и дискотека до 00.00 и в баре за 1-2 евро могут коктейль сделать. Там повеселее вечером. Но в целом этот район совсем не тусовочный.

Ездили на такси в Уранополи (5е в одну сторону, вызывают на ресепшене). Маленький поселочек, состоящий из 2 улиц. Сувениры купить можно. Отсюда же отправляются на морскую прогулку вдоль монастырей Афона кораблики. Можно и пешком дойти - около 6 км по трассе в горку. На автобусе ездили в Иериссос в супермаркет Лидл (1,8е/чел около 12 км) за вином, оливками, сыром, оливковым маслом и т. д. Кстати гиды рассказывают, что для перевозки масла при перелетах необходимо покупать спец. корзины за 40е. Ничего подобного, все перевезли в чемоданах в умеренных количествах. Чтобы не покупать в магазине при отеле воду, чипсы и прочую мелочь, есть смысл съездить в Лидл в начале отдыха и затариться всем необходимым - цены в 2-3 раза ниже чем в отельном магазине.

Персонал понравился. Многие понимают и говорят по-русски, на ресепшене рускоговорящий сотрудник Диана. При вежливом и доброжелательном отношении отвечают тем же. На все просьбы реагируют положительно. Надо второй ключ-пожалуйста, фен - получите, на все вопросы всегда получала ответы. Гид от Амботиса - очень энергичная Вита, в отеле с утра до вечера, всем помогает, на все вопросы отвечает. Молодец!

Вай-фай бесплатный по ваучеру. Лучше всего работал на ресепшене. Но были прецеденты, что ловил и в номерах, и на пляже. Напрягало вводить каждый раз пароль.

Про контингент отдыхающих написано много. Пожалуй, соглашусь с негативными отзывами.Очень много граждан Сербии, Македонии ( судя по номерам машин на парковке), есть украинцы, болгары, румыны. Россиян стараниями Амботиса, наверное, процентов 30-40. Отдыхающие в отеле европейцы воспитанием не отличаются. В ресторане влезть без очереди - нормальное дело. На пляже поскандалить из-за лежака тоже. Но в целом без эксцессов и особых конфликтов.

Рекомендовала бы отель для спокойного отдыха непривередливым пожилым людям или семьям с детьми.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Добавлено 10.07.16 01:20 (6 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:06 27.07.16

Привет, Лена!
Вопрос: "Вай-фай бесплатный по ваучеру" - это как? И где его, этот ваучер, берут? :))

11:26 27.07.16

На ресепшене дают бумажку с паролем. На каждое устройство индивидуальный пароль. Действует 6 дней, потом надо брать новый. Вводить нужно каждый раз при подключении, поэтому либо выучить пароль, либо носить бумажку с собой.

12:58 27.07.16

Спасибо за оперативность, пора уж лететь, а все не определюсь... Комаров своих завезли? Совсем уж неохота с чужими общаться :(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация