АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
367
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были 26мая - 4 июня Отель замечательный, персонал...

Были 26мая - 4 июня

Отель замечательный, персонал приветливый и дружелюбный, уже очень многие знают русский (объясниться вполне реально).

Территория ухоженная, зеленая, не слишком маленькая, не слишком большая, 3 басейна (1 крытый в бане), полотенца по карточкам, до пляжа не так уж и далеко пешком 5-7мин.

Шезлонгов на пляже хватает всем, просто можно не найти 3-4 (как нам нужно было) рядом, но сдвигать/передвигать никто не запрещает, бар на пляже работает до 17-30, там же можно и обедать и полдникать, туалет присутствует.

Море замечательное, чистое, заход наиплавнейший.

Уборка в номере регулярно, чаевые ни раз не оставляли - проблем не было. Сами устроили перестановку в номере, т.к. не спалось в стандартной планировке - никто ничего обратно не передвинул, слова не сказал. Полотенца меняют постоянно, постель вроде раз в 3 дня. В минибаре по приезду 2x0.5 воды, далее не пополняется, разрешено пополнять их с кулеров, которые есть во всех барах и в столовке, НО как то через сутки открыв бутылочку с водой из кулера - пахло тухлятиной. Далее воду покупали. В магазине при отеле, купив что-либо, могут воду подарить. Цены там повыше, чем на базаре.

Еды очень много и очень вкусная, многое острое, сладостей тьма, из фруктов были апельсины, яблоки, сливы, абрикосы, 1 раз клубника, виноградинки на сладостях.

В ресторан алякарт 1 раз сходить можно, тем более по приезду он бесплатный. Вот там действительно всё острое, только нам его представили как ресторан турецкой кухни, а не итальянской, как писалось где-то ранее.

Заселение прошло немного не радостно, т.к. мы приехали в отель очень рано в 7-30. Отправили на завтрак, показали номера, которые есть в наличии - они нас не устроили, денег не просили, другого ничего не предлагали, т.к. номеров действительно больше не было. НО как и было ими обещано через 3 часа дали 1 номер, далее часа через 1.5 второй номер.

Отдельная тема отельный гид Coral - Алсу. Скажу кратко - сучка! Да и все они у них там странные...

Анимация присутствует, на русский переводят - слышала издалека ... сами не ходили, как то не было надобности, на счет интересности поэтому сказать ничего не могу. Мини-диско тоже есть.

Детей было очень много! А мы так расчитывали на тишину :)

Русских мало, никто не буянил (ну кроме детей) ... большинство отдыхающих немцев, но и немцы они условные - между собой на русском ого-го как :)

В принципе всё было просто замечательно, нареканий нет.

Добавлено 10.06.09 15:39 (2 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв