АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1080
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекумендую

Всем - Здравствуйте! Вот мое впечатление об отдыхе в данном отеле в начале июня 2016г.

Отель хороший. Очень хороший!!!

Правда, он и очень семейный. Если я раньше при выборе поездки на море обращал внимание на то, что отель для семейного отдыха и выбирал его, потому что уверен был, что там не будет пьяных бухающих компаний по ночам и можно будет спокойно спать по ночам. То после посещения данного отеля я, пожалуй, откажусь при выборе от опции «для семейного отдыха». В таком отеле «для семейного отдыха» можно не полночи слушать пьяные компании, а весь день и всю ночь плач, ор и рев младенцев. И, такое чувство, что сюда приезжают прямо с роддомов! Снять подгузник прямо в море и помыть ребенка- это в норме! Особенно, доставали двух-трехлетние малыши из Зап.Европы, да и из Балкан, которых потеряли мамочки! Ходит такая « сирена» по ресторану и орет «маму-папу», а «мама-папа» в это время по телефону говорит возле моря. Так что фраза «этожеребенок» актуальна и здесь.

Извинения, за то что отвлекся.

Я считаю, что в этом отеле три основных негативных момента: курение, уборка и анимация.

1. Вроде Греция входит в ЕвроСоюз и в нем курить нельзя в общественных местах. Лежишь на пляже, вдыхаешь морской воздух.. или кушаешь обед в открытом ресторане «Таверна» с чудесным !!!! видом на море.. и тут тебе прилетает запах дыма от сигарет.. При чем , в основном, курят зап.европейцы. ( Русских - мало, наверное, процентов 10%- поэтому, курят-ли они – не знаю). Очень хотелось подойти к такому курящему и пёрнуть под нос: надеюсь, что ему «приятно» было бы , как и мне!

2. Уборка. Не знаю, как часто должны менять постельное в таких отелях. ( Уборка ездила с большим количеством простыней и наволочек).

Но я уже немного наторел в таких вопросах, поэтому сразу же при заселении шариковой ручкой поставил маленькую черточку на краю простыни. ( Всем рекомендую - уборщицы все всё аккуратно расправят-заправят - вы и решите, что все свежее!!) Но когда в пятый день я увидел эту же свою риску - на утро выбросил простыни в ванную.

Да. Уборщицы любят приходить с 2 до 4-х дня! В самую жару, и когда хочется поспать после обеда в номере) И еще. Однажды мы вернулись в часа два дня с какой-то поездки. Собирались на пляж.

Постучали. Уборщицы. Показываю на пальцах 5 минут.. Номер не убрали!

3. Анимация. Вообще НИ О ЧЕМ! Ну не могут четыре вчерашних девочки-подрастка с разных стран, в очёчках и прыщах, сделать вам анимацию. Хотя и стараются. Для детишек, может, и сгодится. Но не для взрослых. А с ними еще и вьюноша такой же. Умеет кричать «Волейбол», а «Браво»- это его фирменный бренд!

Моя рекомендация- ходить в отель в 20-минутах ходьбы на «Танцующие фонтаны». Красиво!

Что еще из минусов? Звукоизоляция! Прекраснейшая слышимость!! В номере слышны все разговоры из коридора соседнего номера ( щели в дверной группе по сантиметру). А звук двери на лоджию- не понимаешь- это в твоем номере или соседнем.

Номера на трассу- все оттуда бегут со страшной скоростью и не распаковывают вещи.

( Про трассу. Очень! оживленная! Нет ни простого пешеходного перехода, ни светофора) . Автобус вас забирает на экскурсии или в аэропорт с другой стороны. И вам, например, если отъезд в пятницу после обеда- перебежать с чемоданами- ох не просто!)

Пляж. Мне импонирует подход «Музенидис» отвечать многим на критические замечания. Но в первый же день нам агент «Музенедиса» объяснила, что наша страховка не действует на раны от купания без соответствующих тапочек. ( А сам «Музенидис» пишет про пляж, что вход почти прекрасный. Мой совет: купите в первый же день тапочки и не надо вам буде входить в море, аки балерна)! (Да, это, как презерватив: неприятно, но , потратив секунд 15 одеть тапочки – делай в море, что хочешь!)

Еда. Очень вкусно! Брал то, что нам привычно, за 2 недели , в отличие от Турции и Египта, не надоело!

Девиз отеля «Где зеленое сходится с голубым» очень подходит данному отелю.

Езжайте. Не пожалеете! Возможно, мой отзыв … ммм.. не очень положительный…

Вот еще хороший пример.. Вам нравится просыпаться под пение птиц .. Наверняка, 99% скажут – да! А меня они раздражали: хочу спать- а птицы поют! Да еще кукушка – кукует.

Всем удачи и хорошего отдыха! Спасибо!

Добавлено 11.07.16 00:52 (4 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 06.08.16

Истерика....птицы поют .....

12:12 03.03.17

Полезный комментарий, по делу и с юмором! ))) Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дима (1)