АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4361
Фото: 33

Бронзовый статус

1 139
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
26.06.16 - 03.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смело можно рекомендовать отель для семейного отдыха с детьми.

По заселению в отель нас ждал сюрприз. Как оказалось, там до начала сезона проводилась реконструкция, и мы увидели уже обновленную территорию. Вид ее совсем не совпадал с фотографиями в интернете. Но то, что мы увидели, однозначно радовало. Заселили в самый дальний корпус Д с видом на улицу, сначала расстроились, и зря: в номере мы не сидели, весь день на улице, а вечером падали спать. Сам номер большой, как квартира-студия, современный, хорошо обставленный. Только уборка не совсем качественно и не вовремя проводилась. Хотя и оставленные деньги уборщицы не брали. В отеле дают полотенца для шезлонгов и пляжа. Их можно поменять в пункте обмена. Для интернета покупали местную сим-карту. В самом отеле есть обменник.

На территории отеля 3 бассейна: один на заднем тихом дворе с ограждением для детей, второй – в центре для взрослых (гл. 1.20-1.40), третий детский с аквапарком. Рядом три горки для взрослых. Бассейны работают с 9 до 18. Рядом с каждым бассейном бар, в центре комплекса большой ресторан с открытой террасой, лобби бар до 23 часов и снек-бар. В снек-баре в доступе пицца, гамбургеры, хот-доги, фри, морожко, напитки. В лобби подают коктейли и др.горячительные, но что-то они там халтурят, чем ближе к ночи, тем пакостнее коктейли. Поэтому лучше попить вина или пива за обедом и ужином. Очень радовало наличие на всей территории бойлеров с горячей и холодной питьевой водой.

Отель заполнен наполовину русскими и англичанами. Очень редко можно услышать немецкую или польскую речь. Англичане произвели впечатление бескультурной и хамоватой нации, что дети, что взрослые.

Отдельный абзац про персонал. Анимационной команде стоит отдать должное. С утра до вечера ненавязчиво зазывают взрослых на развлечения (теннис, волейбол, водное поло, дартс, лук для мужчин; зарядка, зумба, аквааэробика для женщин). Параллельно работает детский клуб, где можно оставить детей. Им предлагают настольные игры, тематические дни, аквагрим, подвижные игры. Единственный огромный минус – детские аниматоры очень плохо говорят по-русски. Остальные из их команды дублируют все свои фразы на английском, немецком и русском. Вечером детская дискотека, очень веселая, но песни всегда одинаковые, на последние дискотеки ребенок уже не хотел ходить. В 21.00 на сцене развлекательная программа для взрослых. На территории отеля дежурит очень много персонала. Весь день на каждом бассейне дежурный со свистком, на входах охрана, секьюрити и т.п.

Питание скорее хорошее. В ресторане шведский стол и гриль-бар. Всегда много мяса, овощей. Завтрак традиционный английский, за блинами очередь, на обед неплохие супчики, на ужин шеф-повар выносит тушки кролика, поросенка, утки и разделывает руками (в перчатках) прямо перед тобой. Отдельно детской кухни нет, но всегда есть мяско протушенное, почти отварное. Стоило взять для ребенка, например, овсяную кашку-минутку. Не порадовали только макароны. Три раза в день по несколько сортов, с соусами и без – действительно вкусных не нашли. Один день были морепродукты, но мы пришли к середине ужина и уже не успели попробовать. На десерты выносят много тортиков, пироженок, национальных сладостей. Из фруктов только арбузы, персики, нектарины (всё не совсем спелое). В целом, кушать было вкусно.

До пляжа минут 7-10 с ребенком не спеша. Пляж в основном занят платными полупустыми зонами. На небольших клочках свободного песочка ютится очень много людей. Море не очень понравилось: либо волны, либо жучки-кусачки. Поэтому получилось так, что больше времени проводили в отеле: ребенок «отрывался» в детской зоне бассейна и сигал с горок, а взрослым была возможность и подровнять загар, и повеселиться на играх и конкурсах.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Наталья оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация инфраструктура
Минусы отеля
возможно уборка номеров
Добавлено 11.07.16 01:16 (3 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)