АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2237
Фото: 9
Отзыв об отеле Lomeniz (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
01.07.16 - 08.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для обычных неизбалованных людей)))

Отель расположен в тихом районе, города Родос,в 20 минутах от старого города и порта.Море через дорогу в одной минуте ходьбы. Пляж муниципальный. Лежаков зонтов нет. Соответственно,и пляжных развлечений нет тоже. Душ и раздевалка есть. Под ногами песок,море чистое и прозрачное. Вход хороший,плавный. Тапки не нужны. Много местных пенсионеров.

В отеле круглосуточный ресепшн,аренда автомобилей,бар,столовая,бассейн,с бесплатными зонтами и лежаками.С одной стороны,даже глубокий,2.30. Сейф на ресепшн,платный. 12е за неделю. wi fi на первом этаже,у бара,в столовой и у бассейна бесплатный. Правда,когда "час пик"),завтрак или ужин,то не тянет. В номер стоит 5 е в день. Кондиционер тоже платный.

Номер у меня был однокомнатный с балконом,боковой. Как,потом оказалось,что это хорошо. Потомучто,много номеров выходят на бассейн,а там всегда шумно.Ванная туалет совмещённые. Но ванная полноценная. Вода была всегда. Шампунь,мыло,фен тоже. В номере, двухспальная кровать,2 тумбы,туалетный стол с табуретом и большим зеркалом,шкаф,телевизор,холодильник. На балконе стол и 2 кресла. Пепельница и 2 стакана. Уборка была каждый день. Полотенца меняли,мыло,шампунь добавляли.

Питание у меня было завтрак. Шведский стол,очень даже приличный. Было все и всегда свежее. Ужин в отеле тоже есть. Тоже шведский стол,но без напитков. Можно есть за 10е.

В общем ,отелем,я остался очень доволен! Немного глючные лифты,но потом привыкаешь. Персонал приветливый и доброжелательный. Есть одна русско говорящая девушка. Спасибо большое персоналу отеля,за мой отдых!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Олег оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
цена качество бассейн недалеко от старого города
Минусы отеля
не заметил
Добавлено 11.07.16 05:43 (1 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 14.07.16

подскажите за доплаченные 10 евро на ужин алкоголь входит в стоимость? телеыизор рус канал есть и были ли перебои с водой? спасибо

10:48 14.07.16

С водой перебоев не было. Но,в кране раковины,только холодная. Горячая в душе. Телевизор показывает 1 канал))) Новости,Малахов и Гузеева,были каждый день) Напитки в стоимость не входят,причём никакие. Ни чай и не кофе. Они в баре. 2,5е. Напитки лучше покупать в большом супермаркете,недалеко от старого города.Там дешевле всего. Или возле,отеля,есть палатка,на подобии,наших))) Там тоже все есть и дешевле чем в кафешках.

12:07 14.07.16

спасибо огромное, Олег. буду смотреть all, а то с моим супругом обанкрочусь))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)