АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3617
Фото: 15
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
05.07.16 - 11.07.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка

Привет всем! Отдыхали в этом отеле с 6.07.2016 по 16.07.2016. В целом все хорошо, попробую остановиться на нюансах.

Заселение. Рейс в Ларнаку задержали на 15 часов😭✈, поэтому в половине третьего ночи по прибытии в отель все случилось быстро – номер нас ждал. Потом выяснилось, что номер не совсем тот что бронировали, но тоже хороший. Впрочем, мы настояли и через 3 дня переехали в свой.

Номер. Первый 39 м2, второй 42 м2. Чайник у нас был, стаканы. Уборка нормальная, скинул полотенце – получил полотенце. Свежий ремонт, все супер☺. Большим плюсом считаю наличие на -1 этаже стиральной и сушильной машины с большой загрузкой. 3 евро стирка, 2 евро сушка. Чуть больше часа и ты с чистым и сухим бельём.

Территория – её практически нет. Ресторан, бассейн, бар, маленький детский закуток. Всё! Парковка ещё на входе в отель.

Пляж. Не торопясь, к ближайшему берегу 5 минут идти. Можно и дальше (10 мин). Первые 2 ряда от моря 2.5 евро лежак и 2.5 евро зонт. Все ряды дальше амбрелла – 2 евро. Море чистое, слегка прохладное если зайти метров на 50. Песок. Заход очень плавный, но через 3-5 метров гряда камней разной протяженности почти по всему побережью. Есть проходы или дорожки из мешков с песком. Дальше в море песок с единичными камушками. Ноги надо беречь!

Концепцию «все включено» лучше назвать «питание и напитки включены» все остальное за денежки, включая воду и лежаки. Дополнительно к путёвке приготовить евро 150😎. За 10 дней: 20 евро сейф, 25 евро холодильник, 75 евро (2 лежака и зонт). Покупка 3 полотенец на пляж 20 евро (3-ех взятых с собой мало). Канистра 5л воды 1.35 евро.

В ресторане обслуживание на высоте, напитки приносят быстро. Еда, как по мне, так очень приличная. Завтраки европейские, правда каждый день один и тот же набор: яйца вареные, глазунья, яичница. Овощи запеченные, сосиски, бекон, фасоль. 3 вида каш, йогурты, кексы, круасаны. На обед и ужин все вкусно, не слишком большой выбор, но КАЖДЫЙ день меню меняется. Рыба, говядина (баранина), курица всегда есть. Десертов немного, 1-3 вида, из фруктов сливы, нектарины, апельсины, грейпфруты. Арбузов и дынь нет.

Самый дешёвый супермаркет в ближайшей округе – Rossos. Находится напротив входа в отель Стаматия. От входа в Нелию налево, и еще раз налево, потом через дорогу. Там, кстати капсулы для стирки ариэль – 1 штука 50 центов.

Интернет платный в номере, но очень шустрый. Замерили скорость - 30 мб/с. Главное чтобы модуль ви-фи😀 был хороший. Из трех гаджетов в номере ловил с отличной скоростью только один. Айпад и современный смартфон только на балконе кое-как. При заселении советую взять интернет на 2 часа или сутки потестить.

P.S. Последние три дня на ужин были арбузы! Ура!!! Кроме того, забыли написать, нас регулярно баловали морепродуктами: были осминоги на гриле, нагетсы из крабового мяса, мелкая какая-то жареная рыбешка. Салаты с креветками почти каждый день. А средиземноморский супчик (типа уха) - самый вкусный.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

вход в отель

Фото туриста отеля

Прочее

минимаркет напротив входа, через него проходишь,когда идешь к морю. не все дешево, но вода в шаговой доступности.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из первого номера

Добавлено 11.07.16 14:23 (2 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:15 14.07.16

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько по времени ехать от аэропорта до отеля?
Для детей есть анимация?

22:45 14.07.16

Из Ларнаки мы ехали ночью минут 40. Наш был третий отель.
Днем для детей анимации не наблюдали, детского клуба нет. Есть небольшая детская площадка: качели, городок, теннисный стол, дартс. Игровые автоматы ни один не работал. Про вечернюю анимацию ничего не знаем, засыпали рано.

09:39 24.07.16

Добрый день! Подскажите на Кипре вход мужчинам в ресторан обязательно в брюках или можно в шортах (капри) ?

01:46 25.07.16

Большинство посетителей мужского пола в шортах. Муж брал с собой брюки - ни разу не одел, О-о-ооочень жарко :)

10:26 25.07.16

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natusechka (3)