АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 2878
Фото: 9
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
28.06.16 - 07.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостеприимный и уютный отель.

Добрый день! На днях вернулись из Греции. Эта поездка в страну Эллинов была для нас первой, поэтому впечатления яркие.

Перелет и работа трансфера отлично. Заселение в номер в 12:15, по мере готовности. Мы жили в номере эко 144, в корпусе с аркой. Номер достаточно просторный с большой двуспальной и 1.5-спальной кроватью. Весь период отдыха мы спали с кондиционером, т. к. в комнате только входная дверь и небольшая форточка, окна нет. Но это не доставляло неудобств, 10 дней прожить можно. Возникли трудности с подушкой, одна из 3-х оказалась очень жесткой, поменяли в течении дня. Уборка ежедневная.

О территории отеля написано много, она действительно очень красивая, ухоженная, утопает в цветах и зелени кустарников. Отель небольшой и очень уютный. Есть некая камерность, атмосферность малоэтажной застройки, с отделкой натуральными материалами, теплыми оттенками фасадов и черепицей на крышах. То, чего так не хватает жителям мегаполисов. Таверна, бар у бассейна, лужайка с соснами, пляж-все очень ухоженное, красивое, залитое солнцем, теплом и негой отпускного настроения)

Море.... Оно великолепно по своей красоте и величию. Очень теплое и ласковое. Мы приехали в конце июня, вода была прогретой и комфортной. Про вход в море уже достаточно написано, если кого напрягают мешки с песком для выравнивания дна, можете пройти чуть правее, за катеры и перед вами пологий, ровный вход в море и такой же выход) Мелководье с белым песком в нескольких метрах от берега-раздолье для игр детей и взрослых. Ребенок по 40 минут находился в воде плавая и играя.

Питание. Разнообразное и обильное....) У нас All. На завтраках чудесная выпечка и апельсиновый фреш. Я не ем мясо, тем не менее, ни разу не возник вопрос "что кушать". Всегда было 1 рыбное блюдо в обед и 2 на ужин. По вторникам праздничные ужины с блюдами на гриле, дегустацией напитков, морепродуктами: салат из осьминогов и королевские креветки имели место быть). Отличного качества вина предлагают официанты на ужин. Мороженое очень вкусное, подают его после завтрака в баре у бассейна. Если у вас полупансион, тогда сможете насладиться им на ужин.

Экскурсии. Мне удалось побывать на двух. Это Паломничество по святым местам Салоник и Корфу (авиаперелет). Великолепная организация, комфорт в передвижении, отличные гиды. Твердая пятерка по всем критериям. Корфу прекрасен, вернулась в отель как после поездки в Италию) Если будут вопросы и интересны подробности по экскурсиям, пишите в ЛС, с удовольствием отвечу.

Отдельное спасибо хочу сказать Гос. Думе РФ принявшей ФЗ-15 о Запрете курения в общественных местах!!! Как мы к этому привыкли и какой трэш с этим в отеле.... Курят все и везде!!! Родители в присутствии детей в облаках дыма на входе в ресторан. На веранде завтракать невозможно, вся веранда курит ! На пляже и под соснами, одни перестают курить, другие начинают. Для меня это было настолько удивительным !!! Вроде бы все уже наслышаны о вреде курения и о губительных последствиях, ан нет, те "кто в танке", консолидировались в Portes beach hotel в период с 28.06-07.07 :) :) :)

Вывод. Отель полностью соответствует заявленному описанию. Наслаждайтесь отпуском и пусть никакие мелочи Вам его не испортят. Любые вопросы в отеле решаемы через гида Юлию. Спасибо ей за это. Так же, спасибо всем, кто причастен к слаженной работе отеля и делает наш отдых комфортным. Благодарю гостеприимную Грецию за прием и накопленные положительные эмоции на год вперед!

С уважением, Анна.

...... Отдыхали в Греции летом 2017 г. Заехали в отель в гости) Там обновили территорию, построили детские водные горки и площадку. Молодцы!

Фото туриста отеля

Прочее

Лето)

Фото туриста отеля

Прочее

На экскурсии.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пейзаж.

Фото туриста отеля

Прочее

Мы у бассейна.

Фото туриста отеля

Прочее

Вечер.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Водный спорт.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на пляж с лужайки.

Добавлено 11.07.16 15:12 (3 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:30 22.07.16

Я очень рад, что Вы подтвердили мое "подозрение" по поводу курения!

10:27 23.07.16

Искренне надеюсь, что администрация примет это к сведению и урегулирует остроту вопроса.

06:52 26.07.16

Анна, добрый день! Вы проживали в номере Eco Rooms. У Вас был обновленный номер. Есть возможность отправить фото вашего номера?

11:30 26.07.16

Юлия, добрый день! Фото номера нет, есть обзорное видео на телефоне, могу переслать его Вам по WhatsApp или Viber.
На почту sony1208@mail.ru отправьте номер телефона, на который я могу отправить видео.

15:14 26.07.16

Я Вам буду очень благодарна!!!! Отправлю номер сотового вам на почту! У меня есть вотсап и вайбер))

00:39 04.08.16

Здравствуйте! А есть ли детская дискотека? Минидиско?

23:48 04.08.16

Добрый день! Да, это все есть в отеле.

16:21 25.04.17

Добрый день! За пределами отеля с коляской можно гулять?

12:41 15.06.17

Добрый день! Нет. При выходе из отеля сразу трасса. Даже до ближайшего отеля нет оборудованной дороги. Идти достаточно опасно. На противоположной стороне, через дорогу, тоже гулять сомнительно. Там частный сектор и собаки. Даже дорогу перейти сложно, нет пешеходного перехода.
Извините, что поздно ответила, мне почему-то не пришло оповещение..... Надеюсь, была полезна, хотя и с опозданием)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (4)