АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 1490
Фото: 15
875
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
29.06.16 - 09.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель!!!

Только вернулись оттуда. Так сказать, отзыв по горячим следам.

Полностью согласна со всеми предыдущими отзывами. Отель - катастрофа, отвратительный, были в Болгарии впервые, так вот больше нет никакого желания возвращаться в эту страну на отдых. Даже, наверное, не сам отель плохой, а именно сервис в отеле, организация всего!!

1) Номер. Более-менее приличный для тройки. У нас в номере всё работало, канализацией не воняло. Но сам номер маленький, ребёнок спал на маленьком раздвижном креслице. Проход между креслицем и кроватями узкий, всё время бились ногами об острый угол кровати, в итоге домой вернулась с гематомой на полноги. В сан. узле после мытья всё в воде, шторка никак не спасала. Уборка заключалась в том, что просто протирали пол. Балкон не подметался ни разу, песка как на пляже. Хотя после оставления чаевых горничная нам меняла и постельное бельё и все полотенца.

2) Столовка. Адский ад. Это просто писец, товарищи. Первые 2 дня когда людей ещё было поменьше, было более-менее терпимо, но после 1 июля отель был заселён полностью и тут понеслось. Очередь за едой километровая, я ради интереса засекла время на обеде, сколько мы стояли в очереди. 40 минут!!! 40 грёбаных минут в очереди за жрачкой!!! Духотища невыносимая, про кондиционеры молчу, даже просто вентиляторов нет. Почему нельзя разделить эту очередь на две, например одну за салатами, вторую за мясом - не понятно. Места бы им для организации этого хватило. Столов мало, обеденная зона очень маленькая для такого количества людей. Мы пришли к выводу, что очередь за едой им выгодна, потому что если бы люди брали еду быстро, то тогда им было бы некуда сесть поесть. Тарелки плохо помытые, мокрые, хоть бы вытирали их перед подачей, то же самое и со столовыми приборами.

Отдельно хочеться отметить румынских товарищей, которые, во-первых, стоит вроде 1 человек в очереди, а потом к нему подтягивается весь табор человек из восьми, а во-вторых выбирают каждый кусок, крутят это мясо в руках по пять минут и пофиг им что за ними ещё 100500 человек.

Короче, у меня одни матерные эмоции по поводу всего этого безобразия, даже писать не хочу.

Фруктов, кроме арбузов и яблок, не видели, и это в самый сезон черешни, персиков и абрикосов. Если надеетесь в Плиске поесть фруктов вдоволь - забудьте, это не про это место. Покупные фрукты в Золотых песках очень дорогие, маленький стаканчик ягод 3 лева, в то время как на рынке в Варне килограмм черешни мы покупали за 2 лева, абрикосы и персики по 1,8 лева.

3) Лифт. Ещё одно проблемное место отеля, медленный, душный и один. После пары поездок на нём, ходили пешком на 7 этаж.

4) Вода. Придётся покупать. Не знаю из крана вода в кулере или нет, как писали в предыдущем отзыве, но набрать даже в маленькую бутылочку, чтобы взять с собой не разрешают. На меня наехали, мол покупай в бутылках у нас в баре. Из принципа покупали в другом месте и дешевле.

5) Бассейны. Их много, целых 3, очень хлорированные. За всё время ни разу не видела, чтобы их чистили. Если смотреть с высоты второго этажа - на дне виден песок. Про джакузи вообще молчу. Мне вот интересно, там вода вообще хоть иногда меняется?

5) Пляж, конечно, хороший, песочек, вход в море пологий, для деток отлично. Но опять же, из-за того, что везде толпы людей, а мест в бесплатной зоне мало, приходилось таскаться вдоль пляжа и выискивать себе место. Вот прям как в Крыму, и сидели потом фактически друг у друга на головах. Лежаки и зонты в платной зоне дорогие. Если брать на двоих 2 лежака с матрасиками и зонтом - 30 лев. Поэтому платная зона практически пустая, а все щемятся в маленькой бесплатной зоне. Только под конец отдыха начали ходить не к центру пляжа, а наоборот в сторону Ривьеры и открыли для себя там не такое людное местечко, да ещё и рядом с сероводородным источником.

6) Анимация. Её нет, но у нас балкон выходил на соседний отель Вива, прямо на сцену, смотрели их анимацию. В основном все развлекаются променадами по палаткам с китайским барахлом вдоль набережной. Больше в Золотых Песках особо заняться нечем.

7) Генератор отеля "Елена". У нас номер был на сторону отеля Елена и вот в нём, без перерывов, и днём и ночью работает очень шумный генератор. Днем его, конечно не слышно, но вот ночью... Приходилось спать с закрытми окнами, было очень душно, кондиционер особо не включишь, потому что он дул как раз на то место, где спал ребёнок. Короче, ещё один камушек в огород не только Плиски, но и всех рядом расположенных отелей.

Короче, эмоций много, но конечно, не все они плохие, море-то и погода были отличными. Но как-то в общем и целом совсем не айс.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.07.16 17:04 (4 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)