АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 24
Читательский охват: 11725
Фото: 34

Бронзовый статус

2 178
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
26.06.16 - 06.07.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха.

Отдыхали в отеле в конце июня семьей с ребенком 9 лет. В целом отдых удался. Напишу про все, что помню, и плюсы и минусы).

про перелет:

летели через Анекс, Азуром, рейс задержали на 8 часов туда, и на 4 обратно. Сообщили об этом своевременно, не в аэропорту.

про заселение:

в общем все неплохо, но номер пришлось менять сразу же, не отказали, вид был на противоположную сторону. Нам было тихо и понравилось.

про питание:

еда разнообразная, мясо, курица, рыбы мало. Вкусно поесть всегда можно. Напитки стандартные, из автоматов. Кофе зерновой можно выпить в баре на ресепшн, что неудобно. Соки порошковые. На завтрак нет фрешов, что очень огорчило. И дыни и апельсины есть, можно было-бы готовить, но утром делают что-то вроде смузи, нам не понравились. В баре на пляже пиво, газировка , кофе, чай. Перекусить можно только сэндвичами. Опять же, в 5* выбор закусок на пляже обычно гораздо больше.

про пляж:

пляж вроде и чистый, но в песке постоянно окурки попадаются. Песок утром "приглажен", но явно не почищен(. Море - шикарное. Песочек. Были и волны, и штиль. Все прекрасно. Лежаки и столики к ним - ну такое старье и грязные, вот что нужно-бы срочно заменить. Но море перекрывает все эти мелочи с лихвой)

про развлечения:

анимация работала, ребята молодцы. Ненавязчиво и активно. Но это замечание со стороны, поскольку мы не принимаем участие в таких развлечениях обычно. Банан, каноэ, катамаран - бесплатно. Горки, релакс бассейн. На территории, в принципе, все есть для различного отдыха.

про отель и персонал в целом:

отель старенький, запах соответствующий, какие-то мелочи, давно пора заменить. Вроде не так они важны, но на отдыхе хотелось бы все-таки не сталкиваться с такими мелочами, а наслаждаться. А наслаждаться действительно есть чем! Персонал в отеле ОООЧЕНЬ доброжелателен, общителен, приятен. Ни одного раза за весь отдых не возникло ни одной ситуации, которая могла бы хоть как-то не понравиться. В Турции и Египте совсем другое, на наш взгляд, отношение. Чаевые - еще более располагают к позитиву ))). Мы остались в полном восторге от тунисцев! Молодцы! Мне потребовалось ночью срочно в аптеку, мне очень любезно помогли на ресепшн.

В общем наше мнение - отель однозначно рекомендуем, но ему точно требуется ренновация. Хоть какое-то обновление. Мы остались очень довольны и с улыбкой на лице вспоминаем наш отдых !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 11.07.16 17:45 (2 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)