АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1925
Фото: 18
Отдыхал С семьей в
июле 2016
23.06.16 - 06.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

посещение июнь-июль 2016. От аэропорта 1 час 20 минут...

посещение июнь-июль 2016. От аэропорта 1 час 20 минут с тремя остановками для высадки туристов. Размещение в вилле с выходом к бассейну 2 этаж. Что лучше - первый или второй -не знаю. Убирались хорошо, лебедей крутили.Мебель хорошая, сантехника новаяю Территория очень большая, ухоженная. В начале отдыха отель был заполнен на четверть, виллы наполовину. Через неделю отель наполовину, виллы почти полностью и в конце отель был заполнен почти полностью. Возможно это связано с окончанием рамазана. Состав - турки в подавляющем большинстве. В виллах - почти все - турки.

Питание без особенных изысков, но всего хватало - и мяса, в том числе баранины, и рыбы. И все что было - было вкусно.В первый день курбан байрама от еды даже глаза устали. Аля карт 2 ресторана бесплатно, но только один за календарную неделю. Посетили турецкий и барбекю. Из платных посетили итальянский и рыбный по 5 евро с человека, включая детей. Все очень достойно.

Алкоголь высококачественный. Коктейли делать почти не умеют. По английски почти не говорят. Официанты в ресторане и барах работают чуть не бегом. В аквапарке за порядком следят человек 6-8. Возле каждого бассейна - по спасателю.Территория убирается главным образом утром .Через каждые 5 метров урны для мусора. Весь персонал очень старается и я не заметил разницы в обслуживании турок, немцев и т.д.

Места на пляже, возле бассейнов и даже на пирсе хватало даже при почти полном отеле.Анимация дневная присутствует. Как и других отелях. Удивляет проведение игры боча на песке в котором впору варить турецкий кофе в то время как отель располагает просторными зелеными лужайками. Несмотря на большое количество детей в миниклубе почти никого не было. По этому не работал тинэйджер клуб. На территории много туалетов и все они очень чистые.

НО . Возможно это какая-то национальная особенность, а может просто единичные случаи бросаются в глаза. Турки мне напоминают русский Тагил начала 2000-х. В ресторане непременно перетрогают все фрукты руками, дресскода нет. Даже в Аля карт ресторанах есть люди в пляжных шортах и тапочках. То есть объявление о необходимости соблюдать приличия есть, но на него внимания не обращают. Даже работники отеля встречали гостей возле ресторана в шортах. Справить нужду ребенку на травку -нормально. Еду с многочисленных кафе тащат и на пляж , и к бассейну, и в номера. А потом все остатки спокойно выбрасываются та травку или рядом с кушеткой, или под чужую кушетку. Курят все. В том числе мамаши с детьми на руках. Так что однозначного ответа о рекомендации я не дам .Если кому-то все это не критично, то , конечно рекомендую. Но если вас это коробит, поезжайте в крым..

добавил ссылки на видео на youtube.

https://youtu.be/PzOWDpPY62M

https://youtu.be/P9FAOx0Ul4A

https://youtu.be/ELGfohkXXl0

https://youtu.be/NQaB6qe38DM

https://youtu.be/jboT8mTgns8

https://www.youtube.com/watch?v=-aZw7gtRwgE&feature=youtu.be

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

встреча гостей на ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 11.07.16 20:46 (2 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 01.08.16

Крым-то подороже выйдет за примерно подобный уровень отеля (учитывая отсутствие системы питания такой же). Насчёт того, что турки везде курят это действительно неприятно, у них нет особого разделения на места для курения и места, где нежелательно курить. Даже в магазинах на всякий случай таблички Cigara icilmez, наверное на случай, если кто-то потабачить вознамерится прямо в примерочной. Кстати, а разме в бочу удобно играть где-то кроме относительно ровного песка? Я к тому, что на травке и не видел особо чтобы играли.
А в целом, русскоязычные гости попадаются?

19:53 02.08.16

С десяток человек, говорящих по-русски, я видел. Что же до боччи, то и во Франции , и в Испании в нее играют и на травке и где попало.

08:51 21.08.16

И очень хорошо, что у них везде можно курить. Утомила уже дискриминация курящих людей за последние пару лет в нашей стране.

13:56 22.08.16

Спасибо, Михаил!

13:59 22.08.16

Лина, с момента введения запрета на курение табака в общественных местах в России вижу в этом только положительные моменты. Курение касается не только самого курильщика ведь. Человек курит, а все вокруг этим дымом дышат. Дети тоже. Как такое может быть приятно? Это не дискриминация, а забота о здоровье тех, кто не курит. Поэтому не соглашусь с вами.

18:30 22.08.16

Юрий, имея близких знакомых пульмонологов, могу смело Вам сказать, что сам табачный дым совершенно невреден. Вредны только вдыхаемые смолы самим курильщиком. Всё остальное, что пишут в последнее время в целях пропаганды с подачи антиникотиновых лоббистов, полная ерунда. А вот вдыхаемые всеми нами в огромном кол-ве, особенно жителями больших городов, выхлопные газы автомобилей - это в не идёт ни в какое сравнение с вредом, который приносит себе курильщик (причём только себе!!).

08:57 23.08.16

Лина, странный, конечно, у нас с вами в разрезе тематики данного ресурса диалог вышел. Дело ведь не только во вреде дыма, производимого курильщиками (кто бы что ни говорил о его безвредности), а скорее в том же примере, который родители детям своим подают, или просто не лучший пример, который подаёт человек, имеющий в определённой ячейке вес. Все курильщики со стажем имеют характерный кашель, который свидетельствует о больших проблемах в лёгких (мой отец курит с детства, я вижу последствия). Очень хорошо, что сейчас в России стали уделять внимание пропаганде здорового образа жизни, молодые люди (и особенно девушки) стали гораздо меньше курить. Антиникотиновые лоббисты? Знаете, сам бы записался.

12:21 23.08.16

В наше время дети видят много плохого примера не только в жизни, но и по тв, и в инете, курение по сравнению с этим вообще ничто. Чаще всего имеют кашель люди с хронич. бронхитом, и это никак не связано с курением. Мой отец, которому 75 лет, и многие его друзья курят всю жизнь и никакого кашля не имеют (ТТТ). Предлагаю закончить наш спор, всё равно каждый останется при своём, т.к. я курю, а Вы нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы michail gur (1)