АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1290
Фото: 0

Бронзовый статус

1 290
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
26.06.16 - 09.07.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали впятером - 3 взрослых и 2 детей 5 лет.

Размещение: Жили в семейном номере с видом на горы. Номер мог бы быть побольше. Нам показалось тесновато. Кондиционер в номере не регулировался, либо включён, либо выключен. Это из минусов, это если придираться. Из плюсов - на этаже были только семейные номера, поэтому никто не возмущался, если детей было слишком слышно. Уборка вполне устраивала, полотенца менялись ежедневно. В номере был холодильник, там хранили йогурты, которые покупали в магазине рядом с отелем. В ванной фен.

Питание: Спасибо за наличие молочной каши на завтраке. Обед и ужин замечательные, особенно порадовала вкуснейшая рыба, всегда разная, но всегда вкусная. Огорчил небольшой выбор фруктов - в наличии был только арбуз, дыня и нарезанный микс из яблок, киви и пр,, но его брать не хотелось, имел какой-то унылый вид. Вкуснейшие персики, абрикосы, черешню покупали в магазине, не дёшево. В снэк барах присутствовали так-себе-пицца и картофель фри. У меня дети перекусывали купленными в магазине йогуртами и вкусными покупными печеньками. Пиво, красное, белое, розовое в ресторане и барах тоже посредственные, удовольствия не приносили. Но очень хорошее критское вино покупали в магазине. В ресторане на обед и ужин для детей выделен отдельный уголок со столиками и блюдами для детей, типа наггетсов, пасты и пр. Очень удобно!

Детям: посещали минидиско в 20.30, в Миниклуб не ходили. На территории хорошие детские площадки с горками-качелями, в количестве 3-х штук, 2 из них в тени, что очень удобно, так как у меня дети часто туда ходили сразу после обеда. Детский бассейн с горочками и фонтанчиками - место где дети проводили полдня, рядом снэк бар с йогуртами, мороженым и какао. Туалеты рядом, все чисто, удобно, без нареканий.

Пляж и море: Своего пляжа нет. Это самый большой минус. Аренда 2-х лежаков с зонтом на пляже стоит от 7 до 9 евро (в зависимости от пляжа) в день. пляжи имеют туалеты, бары с напитками и едой и все для того, чтобы ты провёл на нем целый день. Но зачем тогда мы покупали отель "все включено", можно было было бы поселиться на завтраках и кушать на пляже за денежку... Поскольку на море мы были максимум по 3 часа в день (дети все-таки предпочитали бассейны и игровые площадки), то 9 евро за место под зонтом огорчало. Выход - кинуть полотенце на песок, но не всегда удавалось найти место. И ещё прибавьте сюда значительную удаленность от отеля до моря. Само море чудесное, чистое и ласковое.

Крит: машину арендовали заранее, почти на 2 недели, объездили почти весь остров, если бы не машина, сошли бы с ума от однообразия и переплатили бы за экскурсии (на 5-рых человек получается не дёшево). Из ближайших "объектов" особенно впечатлили деревушки Кутулафари и Пископьяно, можно прогуляться по ним после ужина, например. Находятся недалеко от отеля чуть выше в гору, ездили на машине. И понравился городок Мохос, тоже не очень далеко, он высоко в горах, очень красивая дорога до него, классные виды, и сам он достаточно колоритный. Советую вечером, особенно, чтобы поймать закат.

Плюсы отеля
хорошая инфрасуктура для детей детское меню в ресторане вкусная еда
Минусы отеля
скудный выбор фруктов отсутсвие собственного пляжа
Добавлено 11.07.16 22:01 (3 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (2)