АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.11
Страны, города: 23 / 43
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 20256
Фото: 131

Серебряный статус

3 706
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
02.07.16 - 09.07.16
- Не рекомендую отель

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возрастной отель с карточной системой и неплохим питанием

Отель расположен на 1-ой линии. Между отелем и пляжем- ж.д. Поезда тихие. Шум не мешает. Рядом-переход на широченный песчаный пляж. До отеля удобно ехать из аэропорта Барселоны (остановка автобуса в 5 мин от отеля). Ехать 1,5часа. Рядом с отелем много кафешек и магазинчиков.

Здание отеля о-о-очень старое. Явно нуждается в реновации. Вид совдеповского санатория. Не тянет на 3 звезды. (Сравните с соседними трёшками.) Территория небольшая, но много зелени. Есть бассейн (до 1,7м глубины). Вокруг лежаки и зонтики. Вдоль дороги к рецепшен- столики.

В отеле нулевой и 3 жилых этажа. На нулевом-рецепшен, сауна (пл.), бар, бильярд, д/игровая, древний комп, столовая. Вай-фай-пл.

Отель расположен буквой Г. Семьи с детьми из-за шума анимации стараются селить окнами не во двор.

Контингент- русские, украинцы, поляки, немцы, испанцы, французы.

Номер- шок))) 9 кв.м. Всё время какой-то застойный запах. 2 кровати (поскрипывают, застелены, как в больнице, клеёнкой от протекания…), 2 тумбочки, 2 стула с облезлой краской и следами ржавчины, стол, шкаф (много вешалок), зеркало, старый огромный центр.кондишн (дует хорошо), под потолком- ТВ-«кубик», холодильник (ключ от холодильника дают на рецепшен). Сейф-пл. Стены номера покрыты белой краской, занавески и покрывала из одной ткани. Одна кровать стоит почти у коридорной стены. Слышны шаги по коридорной мрачной плитке, разговоры, хлопанье дверей. Другая кровать стоит напротив двери в санузел…

В санузле всё древнее, но работающее.

Балкон-большой с 2-мя пластиковыми креслами, которые постоянно двигаешь, тк двери-жалюзи-распашоки не закрыть. Сушилки нет. Сушка на перилах балкона или на привезённой верёвке (ещё взяли прищепки).

Двери балкона времён 90-ых- грох-хлоп-бряк-звяк)))

Уборка- постоянная заправка кроватей . Полы-плохо, полотенца-регулярно, если не забудете кинуть на пол, бельё-1 раз за неделю, гель положили 2 раза, мыло-3 раза в начале и всё. Сантехнику не мыли и балкон за неделю не убрали ни разу. Стол не вытирали.

Рецепшен- молодцы. Спасибо за помощь Оксане и Роксалане.

Бармены и официанты- оперативно. Одеты в черные брюки, жилетку и белые рубашки с дл.рукавом. Мужество в такую жару!

Питание- у нас был All. На завтрак-глазунья, омлет, бекон, сосиски, помидоры, мюсли, сыр, колбаса, выпечка, йогурт, фрукты. Напитки из автомата- кофе-никакой, соки-приличные. Обед и ужин- выбор есть. Нарезка моркови, огурцов, томатов, свёклы, капусты, кукуруза-миксуете сами; мясо, кура, рыба; 2-3 гарнира, супы-хол и гор., сладкое, фрукты (не нарезка, а целые ябл, груши, апельс, бан, киви), дольки арбуза и дыни. Алкоголь хор.кач-ва. Вкусные сухие вина. Кола и пр.- обычные. На ужине бывали кр.рыба хол.копчения, сыр с плесенью и хамон. На ланч и полдник не ходили. Напитки в баре до 24.00.

Что особенно напрягало - это карточная система для напитков и очереди в столовую, которые порой растягивались до бара.

При заселении дают по 2 магнитки-1-синяя (All), 2- зел (за стакан). Берешь напиток по синей карте, тебя сверяют по системе (там ещё и твоя фотка есть, введенная при заселении!). Потом забирают зелёную, которую вернут в обмен на пустой стакан! В общем, с этими продуктовыми карточками так и ходишь))) 1 напиток в руки, попил- снова в очередь с этим же стаканом и тд.

Металлич.ключ от номера тоже с приколотой картой.

Анимация- с 21.30. по 23.30.-23.45. Зажигательно. Хорошая музыка. Аниматоры стоят на крыльце 2 на 2 м… Им бы развернуться. Днем тоже идет какое-то развлекалово у бассейна.

Заселение в отель с 12. Выселение-в 10. Да, о выселении. Если у вас поздний выезд и All, то после обеда карточки уже не действуют. Вам даже воды в баре не нальют. Покупайте) Девушки на рецепшен дадут ключ от душевой и полотенца, можно ополоснуться. Есть багаж-рум и комната для отдыха.

От рекомендации отеля воздержусь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Номер сфотографирован прямо с порога ("в дверях")

Фото туриста отеля

Номера

Раритеты)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на море с нашего балкона на 2-ом этаже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на территорию отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вечер. Идет анимация.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Продуктовые карточки)))) и время питания в отеле

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля с перекрёстка

Добавлено 12.07.16 01:43 (3 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (15)