АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4033
Фото: 0
Отзыв об отеле Grecotel Rhodos Royal (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2016
17.05.16 - 26.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Грекотеле на Родосе отдыхали уже третий раз. Ездим...

В Грекотеле на Родосе отдыхали уже третий раз. Ездим с дочкой (8 лет). Но отзыв решила оставить впервые, потому что с удивлением обнаружила негативные отклики в интернете. Да, соглашусь со многими, отель старенький, оформление общественных зон морально устарело, диванчики на ресепшн, например, пора бы заменить)) Но в корне не согласна с тем, что старая мебель может повлиять на качество отдыха. А в Грекотеле отдых качественный. Месторасположение прекрасное, и не в сердце шумного Фалираки, и не на отшибе. Рядом и магазинчики есть, и в зоопарк можно прогуляться, и в аквапарк сходить (с бесплатным билетом от грекотеля, кстати). Пляж широкий, места всем хватает, заход местами неудобен из-за природных каменных плит, но их легко обойти, вода очень прозрачная, видно, куда наступаешь. Территория солнечная, ухоженная, тени маловато, но это, видимо, особенность побережья...буйной растительности тут не встретишь.

Питание хорошее, большой выбор. За ужином всегда старалась «гулять» у шведского стола с тарелкой поменьше, чтоб не нахватать слишком много всего)) Дочка тоже отнюдь не на одних макаронах и картошке фри сидела)) Кроме основного ресторана, по all inclusive, конечно, бары разные работают, выпечка, кофе, мороженое, соки из автомата то там, то здесь...ну, везде.

Персонал прекрасный. Ресепшн очень приветливый! Английский у меня не очень, но даже англоязычные сотрудники всегда терпеливо, с улыбкой общались с нами. Русскоязычный персонал тоже есть, если уж совсем никак общий язык не находится, есть кому перевести!

Номера давно просили ремонта, и вот, в прошлом (2015) видимо, допросились. Ковры в номерах поменяли на ламинат, переоборудовали ванные комнаты, что-то где-то подкрасили, освежили, в общем, вид поменялся в лучшую сторону. По сравнению с предыдущими годами стало симпатичнее, посвежее))

В целом, считаю, что здесь можно замечательно отдохнуть. Отель своим 4-м звездочкам соответствует полностью. И это один из отелей куда хочется возвращаться, что мы и делаем, и вам советуем!

Добавлено 12.07.16 13:37 (2 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:23 14.11.16

А дочке скучно не было? Есть детская анимациЯ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы E K (2)