АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 5401
Фото: 63
Отдыхал Парой в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

наш свадебный отдых в Porto Carras Sithonia Thalassotherapy & Spa 5* !

Мне очень понравилось! Продолжить?

Отель очень приятный! Наш рейс туда был ночью, а я в самолетах спать не могу, поэтому конечно поездка от аэропорта до отеля мне показалась утомительной, долгой. Нас завезли последними, из всех, кого везли в нашем автобусе. И когда доехали, время выдачи номера еще не пришло, что дополнительно огорчило. К тому времени мне хотелось лишь одного - свернуться калачиком в кровати и поспать)))

Территория отеля огромна и потрясающе красива и уютна. Пальмы, сосны, зелень, цветы, деревья с апельсинами, потрясающий воздух и спокойный тёплый климат. По всей территории отеля ездит паровозик, бесплатно, на нем очень приятно кататься неограниченное количество раз! Можно брать в прокат велосипед. Больше всего запомнились пешие вечерние погулки - самые теплые воспоминания для меня!)

Как молодоженам нам дали номер с видом на море и горы! Номер симпатичный, хороший, чистый. В номере - телевизор, кондиционер, фен, мини-холодильник, сейф. Уборка номера, смена полотенец - каждый день. Также выдаются небольшие тюбики с шампунем, гелем для душа, мыло. Сам отель представляет собой многоэтажное большое закругленное здание. На территории отеля имеются различные корты для спорта, бассейны, спа, тренажерный зал, детская комната, небольшой магазинчик... По всей территории вблизи отеля можно подкрепиться различной простой быстрой едой, напитками, мороженым. Пляж хороший, чистый, песочный. Лежаки, как и везде, лучше занимать рано. Вход в море чистый, чистота его контролируется сотрудниками отеля. В определенной зоне моря надуваются разные прикольные штуки - лазалки, батуты (на плаву) для детей и не только. Как и везде - катамараны, морские скоростные ватружки, бананы...

Если пройти по пляжу где-то пол часа, можно дойти до ближайшего городка, по которому классно гулять и в котором есть сувенирные лавки, одежда, обувь, продуктовые магазины, кафе, и лавки с необходимой атрибутикой для отдыха.

Питание в отеле хорошее, разнообразное, любой может найти что-то для себя: мясо, рыба, овощи, супы, макароны, яичница\омлет., салаты... Много фруктов, арбузы, дыни, консервированные персики, апельсины - каждый день. Блины\оладьи. Пиво, вино, лимонады, вода.

Бассейнов там меньше, чем в одном из отелей Туниса, в котором я была, но достаточно для комфортного отдыха.

Этот отель отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Хорошая развлекательная и анимационная программа для всех. Много вариантов экскурсий. Мы съездили на морскую прогулку до острова Черепахи (с возможностью искупаться), и экскурсия на целый день - на Метеоры, с горой Олимп (очень рекомендую!).

С огромным удовольствием вернулась бы туда снова! Отдыхайте с удовольствием!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

на территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

о-в Черепахи

Фото туриста отеля

Прочее

на территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна номера

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия на Метеоры и гору Олимп

Фото туриста отеля

Прочее

ближайший городок

Фото туриста отеля

Прочее

ближайший городок

Фото туриста отеля

Прочее

морская прогулка

Фото туриста отеля

Прочее

мы!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид на отель со стороны

Плюсы отеля
сервис питание климат территория развлечения море
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.07.16 15:51 (2 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:53 15.07.16

в Метеору примерно 5 часов в один конец, Олимп около 3-х. С детьми можно в пещеру Петралоне. Время при индивидуальном трансфере

18:55 15.07.16

лежаков добавили, но опять появился ротовирус. в основном к детей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Frona (4)