АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2339
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
30.06.16 - 04.07.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель, которому и одной звезды замного...

Мы не самые прихотливые клиенты, но то что было предложено в отеле "Кент" явно никакой звездности не соответствовало. Начну с того, что когда покупали тур, то нам объяснили, что отель по системе "Фортуна" - это как повезет, но тем не менее обещали, что номер будет убираться ежедневно, кондиционер, континентальный завтрак , смена белья через три дня и полотенец. Потом мы поняли, почему такая система, поскольку отзывы об отеле только отрицательные.

Начну с расположения: отель абсолютно не близко к центру, по-сути это окраина Римини. Описание месторасположения - в тихом месте абсолютно не соответствует действительности- в метрах 30 от отеля расположена железная дорога, по которой и днем и ночью с периодичностью в 20 минут с грохотом несутся электрички. Тут же рядом пролетают самолеты и вертолеты, но скажу честно, по сравнению с поездами, это мелочь. Ночью спать практически невозможно из-за грохота за окном. Может быть, нам повезло особенно, поскольку наш номер был прямо окнами на железную дорогу....

Душ в номере - это особая тема - расположен за отдельной загородкой вместе с туалетом, торчит лейка из стенки и льет вода где-то в сторону унитаза. Биде - я так поняла что для одноногих, потому что стоит впритык к стенке одной стороной. Только в конце отдыха я поняла, что нужно было отодвинуть загородку в другую сторону, открыв унитаз, и так можно было пользоваться биде по назначению :)

Фен - вообще как из фильма ужасов, жалко что не сфоткала - торчит из стены шланг типа от пылесоса, его нужно оттянуть в определенное положение, чтобы н включился, и таким макаром, изогнувшись, сушить волосы, причем только на горячем воздухе, другого не предусмотрено...

Телефона в номере ни нашем, ни детей, не было.

Телевизор мы увидели на фотографии, размещенном на данном сайте.

Сада тоже никакого мы не заметили.

Отдельно об администраторе Алине. Смешно вспомнить, что попали к ней в немилость, спросив, где можно купить воды, она предложила 0,5 л за 1 евро, мы пояснили, что дорого, тогда она отправила нас в магазин, который был закрыт, в итоге купили за 2 евро 6 бутылок по 1,5 литра. Дальше она с нами беседовала исключительно нехотя.

Лифт такой допотопный, что приезжал с третьего вызова и только до 3 этажа.

Автостоянка - это не территория отеля, а чужая, под окнами отеля.

За пять дней номера фактически не убирались ни разу, еще номер взрослых - было некое жалкое подобие уборки, у детей не убирали ни разу.

Ужины за дополнительную плату - особенное удовольствие: на ужин предлагается вино за 4,5 евро, в магазина от 2 евро, вода за 1 евро, кофе чай вроде бы за 2, свою воду приносить нельзя, все по строгим правилам, у меня лично создалось ощущение или армии или не дай бог больницы. Бррррррррррррр

Никому и никогда не посоветую поселиться в этом отеле. Может быть такое отношение к русскоговорящим туристам, не знаю, но вообще просто противно.

Светлана оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
не нашли
Минусы отеля
куча
Добавлено 12.07.16 18:03 (2 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 19.07.16

Без фотографий и рассказ бессмыслен

01:42 23.07.16

Странно, что вы оценили Инфраструктура пляжа на 1,
впервые вижу настолько мощную инфраструктуру на пляжах как в Италии
По отношению к пляжу вы поставили 1, блин 100 до пляжа платного или бесплатного. я в шоке ))

09:44 23.07.16

Оценила бесплатный пляж и море в целом. С учетом того, что покупая тур оговаривался бесплатный пляж от отеля "с инфраструктурой", а он простите один лежак 10 евро и + зонт 6 евро - как то дороговато. Бесплатный пляж - полон мусора, море в плавающих пакетах, сетках, окурках, фантиках и т.п. Как нужно было оценить?
Вы Люся поживите в отеле, а потом удивляйтесь. Если живешь под постоянный грохот из окна скоростных поездов и днем и ночью, гул самолетов и вертолетов - то как-то смешно звучит - отель расположен в тихом месте". В уголовном кодексе, как говорил Остап Бендер, это расценивается как мошенничество.
Насчет фотографий - просто было противно все это фотографировать, не думала, что мне нужно будет предоставлять доказательства. Вы съездите и сами проверьте, приятного отдыха.

11:52 23.07.16

только что вернулась из него)
нам ничего не обещали, только экскурсии и систему фортуна.
Мы спросили у Алины про скидку на пляж, говорит: на 147 идите и настаивайте "кватро", "кватро", что-то там за 4 евро ) что же-так и не успели дойти и узнать) но чтоб бесплатно от отеля 3*...вас обманули уже в агентстве
в римини и не будет тихого места - железная дорога тянется по всему городу

12:25 23.07.16

какая же турфирма напела сказок, или оставила недосказанным? пишите и про них отзыв

12:35 23.07.16

И про них напишу, чтобы люди знали, куда едут. А насчет железной дороги - другие отели по дороге к пляжу были довольно далеко от дороги, а Кент - практически впритык. Я свое мнение никому не навязываю. Вы можете оставить свой отзыв, если Вам все понравилось.

21:31 24.07.16

Ой, извините ради бога, я не знала чем вызвано ваше полное разочарование...
Как по личному мнению, в Римини для пляжного отдыха делать нечего, лучше предпочесть Испанию. Даже 1* испанские лучше итальянской 3*, а уж про злобные лица на рецепции и говорить нечего...

11:50 02.08.16

а где ваш отзыв и кому?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация