АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.15
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 9273
Фото: 87
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
04.09.15 - 15.09.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, но с мелчкими недостатками

Приехали в отель около 11, разместили последними из всей группы, около часа, но приветственный напиток был и браслеты одели сразу.

Номер: бунгало с видом на сад. Сам номер чистый, приятный, просторный, с большим зеркалом, с чайно-кофейными принадлежностями и небольшим бесплатным мини-баром. Шумновато вечером, т.к. рядом амфитеатр и слышно вечернюю анимацию. Ванная комната - все старенькое и разваливающееся (непосредственно сам душ нам меняли приходили, кабинка местами уже с плесенью, дверца уже почти отваливается.

Уборка: не очень чисто, на столешнице, когда заехали, было липкое пятно и так и не убиралось- вытерла сама.на полу грязь. Мусор выносился, белье менялось, полотенца тоже (но в ванной полотенце для ног почему-то меняли не всегда). Кофе-чай пополнялись очень редко, мини-бар каждый день. По гелям для душа вопрос большой - пополняли когда-то из расчета на одного человека, когда-то из расчета на 2х. Это очень странно (может быть, зависело от чаевых?) для 4* ,претендующих на качество. Я подошла с этим вопросом на ресепшн, получила ответ: "это просто комплимент от отеля, вполне нормально,что дают только 1 шампунь и 1 гель". То есть,радуйтесь, что вам хоть это дают. Мелочь, но неприятно, первый раз такое вижу)

Территория красиво оформлена, зеленая, не огромная, но вполне приличная для греческого отеля.

Питание: очень хорошее! было вкусно всегда и всегда хороший выбор. Вплоть до пельменей, причем очень вкусных. Морепродуктов почти не было, если кому-то важно.Единственное пожелание: поставьте уже салфетки на каждый стол) а то кладут по одной на человека.

В барах напитки и коктейли хорошие, вполне разнообразные.

Пляж: вход в море удобный-песочек мягкий, никаких водорослей замечено не было, сам пляж тоже чистый, лежаков хватает.

Анимация: на любой вкус-конкурсы, фитнес, игры. Скучать не будете.

Выйти из отеля действительно некуда, на самом острове тоже особо смотреть нечего. Но большой плюс - выездные экскурсии - Афины, Метеоры, Дельфы...много всего интересного. Гиды Музенидиса,как обычно, на высоте.

На территории есть магазинчик, но цены высоки и выбор небольшой. Особенно всякие сладости проще купить в дьюти-фри.

Резюмируя: отель весьма хорош, но скорее не для молодежи, которая любит гулять по вечерам. Дотянет почти до идеала, если не будет экономить на мелочах, проследит за уборкой и отремонтирует ванные комнаты:) Все же ценник выше среднестатистической четверки, хотелось бы соответствия)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

пятно на столешнице

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.07.16 18:22 (2 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 28.07.16

Татьяна, добрый день! Рассматриваю данный отель на начало сентября, скажите какая была погода и как обстояли дела с волнами во время Вашего пребывания я вижу Вы тоже в сентябре были и куда можно прогуляться вечером, тусовки не интересуют, близ лежащие хоть какие-то магазинчики, лавченки... Как-то мало в сети информации по этому острову по сравнению с другими, заранее благодарна.

16:19 28.07.16

Здравствуйте! в первые дни была прямо жара - больше 35 градусов, ночью жарко спать было. Потом потихоньку пошло на спад - ночью свежело, днем около 28 градусов было все время. Море теплое и всегда спокойное. Выйти рядом с отелем совсем некуда - даже магазинчиков нет (только один мини прямо на территории отеля), до ближайшей деревни с магазинчиками около 3 км.

11:38 29.07.16

Спасибо, Татьяна за ответ, как-то совсем грустно... Мы думали взять полупансион, а на обед, как в прошлом году на материковой части Греции ходили в близлежащий магазинчик через дорогу, брали сыр и вино и на веранде сидели в удовольствие... Брать все включено не хотела принципиально, дабы не навешать лишние кило)))

13:02 29.07.16

ну тут с кафешками будет совсем грустно, даже если выезжать - выбор не очень большой)) может, Вам стоит тогда отель другой посмотреть?

13:11 29.07.16

Спасибо,буду думать...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)