АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.13
Страны, города: 18 / 24
Отзывов: 21
Комментариев: 77
Читательский охват: 34249
Фото: 1606
Отдыхала С семьей в
июне 2016
25.06.16 - 09.07.16
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кардинально поменялось мнение об отеле Messonghi Beach...

Кардинально поменялось мнение об отеле Messonghi Beach. Первые два-три дня мы были расстроены, нам очень не понравилось. Но с каждым днём мнение менялось в лучшую сторону. Замечательная трёшка, как оказалось.

Внешне здание отеля выглядит солидно, а вот внутри конкретная 3*. Мы жили в главном корпусе, фото номера прилагаю, соответственно, из этого корпуса. Всё скромно без изысков, коридор, как в совдеповской общаге, серый интерьер. Понравился кондиционер, работает тихо. В корпусе у моря говорят симпатичнее) Есть бунгало, там небольшая комната с двумя кроватями, шкафом, зеркалом и для детишек двух ярусная кровать. Бунгало из двух комнат просторнее.

Территория огромная, но не очень уютная. Красоты никакой. Я бы посадила цветущие кусты, благо места много. А вообще чисто и по травке приятно ходить босячком. Есть горки, несколько бассейнов, шезлонги бесплатно, у моря 3 евро, 3 магазинчика, ресторан в главном корпусе и на улице, возле детского бассейна, игровая площадка, машинки за деньги (3 евро), дартс (желающих каждый день много было), рыбки, которые чистят ножки (13 евро), спа салон (не была, охарактеризовать не могу), возле моря туалет, слева, если смотреть на море, а душ справа и теннисный стол.

С нами была внучка и ей очень понравилось ходить в детский клуб. Аниматоры Настя и Катя умнички, видимо, умеют заинтересовать детей. Обычно наша Ника совсем не задерживалась в подобных местах, а здесь ходила с удовольствием. Спасибо Насте и Кате! Согласитесь, всё перечисленное для 3х звёзд шикарно.

Самый главный плюс этой трёшки-это то, что хорошо кормят. Давали вкусные арбузы, абрикосы, персики, грейпфрукты, яблоки, дыни, черешню. Были приятно удивлены. Помещение ресторана огромное, народу очень много. Сначала это немного напрягало, а потом как-то и не замечалось, привыкли за две недели. В помещении ресторана есть СВЧ-это тоже хорошо для туристов с маленькими детишками) Русских мало, больше всего было поляков, немцев, англичан. Украинцы и белорусы. На несколько дней в соседнем номере поселились бесцеремонные китайцы. Пришлось их осадить.

Персонал на ресепшн приветливо - улыбающийся, к просьбам относятся внимательно) Стараются угодить. Девчонки, работающие в компании Музенидис, у которых мы покупали экскурсии, весёлые и приятные в общении, спасибо всем!!!

Мы брали 4 экскурсии, ценник, за троих взрослых, 425 евриков. Особенно впечатлили Метеоры, утомительно, но это того стоит, но сюда я ездила одна. Экскурсия «Пикник на корабле» - это кайф!!! Обзорка по острову, с посещением Палеокастрицы, тоже понравилась.

А не понравилось то, что никакой звукоизоляции (По-приезду нам показалось, что мы находимся в точке, имею в виду номер, которую окружает шум, гам, грохот. Очень хотелось спрятаться в «тишину» после перелёта, отдохнуть, но не тут-то было. Номер наш 208, с видом на море и соответственно на территорию отеля, где, как ни странно, анимация под громкую музыку проводится утром и с 14 до 16, часы отдыха и в самое пекло. Заселение тоже с 14, а значит в коридорах громкие разговоры взрослых и детей, и хлопанье дверей. Также в это время ещё продолжается уборка номеров. А двери здесь видимо «картонные». Иногда сомневались, что дверь в номер закрыта. Каждый вечер есть шоу программа. Кому это не интересно или у кого маленький ребёнок, а окна «смотрят» на море, то с 21 до 23 тишины нету и закрытая дверь на балкон не спасёт (Пожалуй это единственный минус, но весомый. Нет, есть ещё минус-это море, оно в этой части острова никакое, больше похоже на широкую речку. Скромная береговая линия с песком и галькой и заход в море не из приятных. Долго мелко и дно с водорослями. Ну, это так, для инфо.

WI-FI 10 евро за неделю. Заплатили, но считай и не пользовались. В нашем номере с великим трудом можно было поймать, практически невозможно, а на улице, на лобби и в корпусе соседнем, у кого окна выходят на речку, там хороший, без проблем. Как в других корпусах не знаю.

Уборка в номере от евриков не зависит. У нас, например, пыль на столе у зеркала, по - моему не вытиралась ни разу. Я решила сделать это сама, по - истечении дней 7, туалетная бумага была чёрной. Просьбы, правда, выполнялись сразу. В остальном стандарт.

За 2 дня до отъезда приобрела кожаную куртку. Из отеля бесплатно возят в магазинчик фирмы lapel. Компания LAPEL, крупнейшая компания кожаной одежды в Греции. Из готовых, мне лично, ничего не понравилось, но вещи отличные. Я из курток 4 собрала одну и мне сшили менее чем за двое суток. Привезли в отель. При отеле есть их филиал. Оперативно, качественно, красиво.Отношение приветливое, доброе, проявили терпение к моим долгим размышлениям и помогли советом. Огромное спасибо!!!!! Стоит куртка 290 евро, доставка бесплатно)))

В последний день внучка нашла на балконе розетку, рабочую. Имейте в виду, может понадобится.

Читала отзывы других отдыхающих, которые остались не довольны и удивилась, а что вы хотели от 3* звёзд? Вы же понимали куда едете. Я считаю, что всё соответствует. Спасибо!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Ловят рыбу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
нет звукоизоляции
Добавлено 12.07.16 18:23 (4 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 12.07.16

А нам черешню не давали

22:46 13.07.16

В период Вашего проживания в отеле, видимо, черешни ещё не было) У нас был завал!)))

12:44 18.07.16

Спасибо! Thank you for taking the time to write this detailed description of or services and facilities. It is a pleasure to hear that you enjoyed the food and the friendly staff. We are happy to hear that your children loved the kid’s club. We also take note of your remarks.
Thank you for recommending us.
We are looking forward to welcoming you back!
с уважением,
Greta Pandi

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (21)