АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.17
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 18
Читательский охват: 14801
Фото: 132
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
29.06.16 - 12.07.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Факты и наши ситуации

Доброго дня. Только сегодня вернулись из Амниссоса. Хочу сразу оговориться, что я сама не люблю отзывы с негативным оттенком, так как думаю, что люди, оставляющие их, вечно чем-то недовольны, нытики, и тд... НО за 7 лет путешествий с детьми (моим детям 7.5 и 5 лет), это первый отель, в котором столько несоответствий всему, что заявлено. Как я поняла, отель не плох, но в сезон они просто не справляются с потоком гостей, отсюда вс косяки ((

Не могу не поделиться.

1-Во-первых, мы на Крите уже в третий раз, второй раз в "трёшке" ( это этого были в Aldemar Cretan Village 4, и Bali Mare 3). Мы были в этом отеле в самый сезон, я отдыхала одна с дочерьми, без мужа. Приехали рано, в 10 утра. Нас встретил Георгио, сын хозяйки, дотащил мои чемоданы до рецепции; отдаю должное - нас заселили за 10 минут.

2 - Номер 239 (спасибо предыдущим гостям за пляжный зонт, нам пригодился, оставили следующим гостям) - номер в бунгало, хороший, на 1 этаже. Мебель, как заявлено, довольно неплохая. Но мы видели и другие номера у других гостей - есть явно очень старые экземпляры ( У нас кондей работал нормально - он дул )) на нём была выставлена температура 25 градусов и повёрнуты лопасти только в одну сторону - конечно же на кровать :)) Слышала от других гостей, что у некоторых вообще кондеи не работали. Звукоизоляция ужасная! В соседних номерах, на улице всё слышно, от хлопания дверьми до смывания в туалетах ( В принципе, это напрягало только ночью.

3- КАк уже сказали - самое скудное - это завтраки. Детей накормить очень сложно. Есть хлопья, но молоко всё порошковое, невкусное. Чай ещё хуже. Омлет в виде запеканки был один раз, дважды давали картошку с сосиками )) Мужчины ликовали ))) Мороженое детям дают строго по одному в руки, и в странное время - в 17 30. Т.е. когда уже вся жара спАла, вы уже купили в баре детям мороженое по 2 евро за штуку, и вечером, если вы не на море, получите шарик мороженого. Вот что ещё интересно: вроде бы всё включено, НО детям без родителей не дают воду (сок, газировку) и еду. Конечно, иногда бармены нарушали это правило, но однажды мне пришлось выскочить из душа, чтобы дочка с подругой могли попить орандж. Более того, я отстояла очередь в баре, так как дело было перед ужином. За ужином в ресторане тоже первые полчаса очереди за едой; еду действительно накладывают сама хозяйка и ещё одна женщина (повар?), детей хозяйка окрикивает возгласом "Дети - с мама и папа!", пару раз кого-то отгоняла с тарелкой. Я за едой подходила столько раз, сколько мне было нужно, никто меня не ограничивал. К еде у меня нет вопросов, всё было достаточно съедобно, никаких несварений, отравлений и тд.

4- Про бассейн: в сезон все лежаки заняты, детей в бассейне куча, бассейн никто не чистит, в 18 30 хозяйка Хелена со свистком, как тренер, выгоняет всех из воды. Дети в шоке - с чего бы это )) мороженое ведь только давали :)))) ЗА день до отъезда я проснулась и увидела на стене над кроватью младшей приличную такую ящерицу с ладонь примерно! Быстро переложила спящего ребёнка, стала гонять ящерицу, она уползла в холодильник (( там её следы затерялись.

5-Продление. Номер с 1 июля никому не продляли на позднем чекауте, это было странно. Причина - якобы отель переполнен. При этом, в нашем номере до 6 вечера ( выезд у нас был в 8 вечера) не было никого. Ругалась с ДЕспиной,бесполезно. Она даже Хелену ко мне прислала, типа я её расстроила до слёз. Фу (( это было так неприятно (((( Прислать мать из-за того, что ты сама не можешь резить проблему с гостями. Её фраза - мы вам не рабы! Нужны рабы езжайте в турцию - меня просто убила (( как это неэтично и непрофессионально, просто печаль - беда.

6- Пляж. Через дорогу, каменистый, но правее через 50 метром нормальный, детям хорошо, много лужиц, в которых они сидят. Лежаков 15 штук от отеля, синие, остальные относятся к бару ( у них можно что-то заказать и лежать, мы брали мороженое). НА лежаки с утра кидаются полотенца другими гостями, и - мест нет.

7 - Пляжные полотенца в отеле можно взять в залог, 5 евро штука. Если вы хотите поменять полотенце, то вы ПЛАТИТЕ 2 евро )) типа за стирку. Впервые такое видела!!!!

8- Если выходите из номера, то холодильник отключался, в нём постоянно из-за этого стояла вода, продукты мОкли.

9- Рядом с отелем нет магазинов. Есть пара лавчонок, скорее сувенирных, чем продуктовых, идти минут 5-7 до них.

10- Если совсем придираться к отелю, то из унитаза неприятно пахло ))) и ДА! ШТОРКИ В ВАННОЙ ВСЁ ЕЩЁ КОРОТКИЕ :))))

Всем хорошего отдыха!!!

PS: редактирую отзыв - сегодня 8 августа, и Амниссос первый отель в моей практике, из которого так и не дошли открытки наши двум бабушкам, которые живут по разным адресам. Полагаю, что всё-таки дело не в Почте России))))

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната номер 239

Фото туриста отеля

Номера

номер 239

Фото туриста отеля

Номера

номер 239

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

анимация мини-диско

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната номер 239

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед. арбузы всегда

Фото туриста отеля

Для детей

мини-клуб

Фото туриста отеля

Логотип отеля

бассейн и вид на бар (справа) и вход в ресторан (слева)

Фото туриста отеля

Для детей

бассейн

Фото туриста отеля

Анимация

анимация у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

подход к пляжу. пляж - внизу. шезлонги относятся к бару.

Фото туриста отеля

Прочее

по дорожке идём к пляжу, там спускаемся вниз

Фото туриста отеля

Пляж

пляж, вид сверху

Показать еще
Плюсы отеля
небольшая территория неплохой номер приличное питание персонал старается быть вежливым кроме хозяйки мегеры есть маленькая детская площадка и мини-клуб
Минусы отеля
в сезон нет позднего выезда недо-всё включено очереди в ресторане нехватка столов постоянно что-то ломается или не работает отельные гиды не в теме ((
Добавлено 12.07.16 19:04 (4 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:04 13.07.16

Тоже поддержу ваш отзыв. Все по делу. С Деспиной тоже были проблемы, вплоть до попыток с ее стороны вызвать полицию на наше требование обмены номера.
Кстати, что еще запомнилось, так это кофе. Жуть жуткая!!!! Не могу без кофе по утрам, но здесь не смог его пить, гадость.

12:20 18.07.16

Уважаемая Vozdushnaya, добрый день! Благодарим Вас за то ,что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями от отдыха в данном отеле! Наша компания внимательно следит за всеми пожеланиями и замечаниями гостей, и ни один отзыв не остается без внимания. Мы прилагаем максимальное количество усилий, чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным и приятным!
Позвольте прокомментировать некоторые моменты Вашего отзыва:
• Как и заявлено на нашем сайте, в отеле произошла полная реновация номеров в 2016 году, и была заменена вся старая мебель на новую. Мы рады, что качество мебели в Вашем номере удовлетворило Ваши ожидания, однако, т.к. жалоб от других гостей не поступало, мы не можем прокомментировать описанный Вами момент в отзыве, относительно других комнат.
• Что касается кондиционеров, то температура +25 градусов, установленная во всех комнатах, считается максимально комфортной для человека. Если вы столкнулись с проблемой поломки кондиционера, то следует незамедлительно обратиться на ресепшн отеля либо к представителям нашей компании, отельным гидам, которые в оперативном порядке постараются решить вопрос.

12:21 18.07.16

• Что касается питания, хотелось бы отметить, что его уровень полностью соответствует категории отеля. В меню завтрака входит: молочная рисовая каша или пудинг, омлет или запеканка, творог, греческий йогурт, оливки помидоры с сыром, различные джемы, мёд, сырная нарезка и солями, отдельно есть сливочное масло, апельсины, также подаётся картошка и жареные сосиски, варёные яйца. Сожалеем, что разнообразие питания в данном отеле не соответствовало вашим требованиям.
• Мороженое, действительно, предоставляется порционно. Мы обязательно донесем до сведения отеля ваши замечания относительно этого правила. Однако отметим, что описание программы "All Inclusive " также находится на нашем официальном сайте в разделе «О питании», где описано, какие услуги и в какое время предоставляются гостям в отеле. http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/amnissos-hotel Сожалеем, что вы не ознакомились с этими сведениями до бронирования тура.
• Как вы верно заметили, очереди в ресторане присутствуют лишь первые 30 минут после открытия. Время открытия ресторана для всех одно и, к сожалению, очень сложно избежать очередей сразу после начала завтрака/обеда/ужина в высокий туристический сезон, когда отель полностью заполнен, поэтому мы всегда рекомендуем нашим гостям приходить на полчаса позже открытия, когда очередей уже нет.

12:21 18.07.16

• В бассейне установлены очистительные устройства, которые работают в автоматическом режиме. Т.к. ночью проводится полная очистка, бассейн не работает после 18:00. Об этом гостей информируют еще при заселении.
• Также отметим, что еду и напитки детям могут не предоставлять только в том случае, когда дети совсем юного возраста. Т.е. существует вероятность того, что на какие-то ингредиенты у ребенка может быть аллергия и т.д., о которой знают только родители. В остальных случаях, подобных проблем не возникает, и дети получают еду и напитки беспрепятственно.
• Что касается продления номеров, отметим, что данная услуга предоставляется лишь при наличии свободных комнат и с разрешения администрации отеля. Т.к. Вы отдыхали в высокий сезон, отель был переполнен, и данной возможности не существовало. По поводу описанной вами ситуации, что до 18:00 в номере, в котором Вы проживали, не было других гостей добавим, что check-in, согласно международным правилам, осуществляется с 14:00. Соответственно, с этого времени комната уже была забронирована, и возможности отдать ее Вам до вечера уже не было.

12:22 18.07.16

• Пляжные полотенца предоставляются под залог, а при смене взымается доплата. Данная информация указана на нашем официальном сайте. Сожалеем, что вы не ознакомились заранее с описанием услуг в отеле.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что, несмотря на мелкие неурядицы, Ваш отдых удался, и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатления и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

20:13 18.07.16

Уважаемая Лидия,
Как говорят у нас в России, все Ваши комментарии к моему отзыву выеденного яйца не стоят, хотя бы просто потому, что ВЫ НЕ ЖИЛИ в этом отеле. С моей стороны я никому не порекомендую этот отель, потому что Я В НЁМ ЖИЛА 14 дней, этого вполне оказалось достаточно, чтобы определить для СЕБЯ все плюсы и минусы.
Всего Вам доброго, здоровья, и хорошего настроения!
С уважением,
Маргарита Акулина

12:43 04.08.16

Доброго дня. Вы так быстро реагируете на негативные отзывы красивыми общими фразами, аж хочется спросить- насколько изменилась ситуация за месяц, например ( как вы обещаете принять к сведению)? Рассматриваем этот отель, но на душе как-то не спокойно. И ещё, 3 место в номере это малюсенькая раскладушка ( как на фото туристов) или полноценное спальное место ( заявленное в описании )? Нас 2 +1 реб ( 10 лет), хочется 2-спальную кровать и отдельно ребёнку ( девочка рослая), на ракривушке не уместиться. Спасибо.

15:27 06.08.16

Отдыхали семьей с дочкой 6 лет с 4-16 июля.... так хотелось в Грецию.... подписываюсь под этот отзыв: Дочь хозяйки с выпученными глазами, нервозного типа женщина нам так же сказала- мы не рабы, езжайте в Турцию, еще такой случай и я вызову полицию..... на банальную просьбу настроить телевизор. "Вы типа отдыхать приехали или телевизор смотреть???". Хозяйка отеля стоит над душой когда накладываешь еду! Извините но после этого еда в горло не лезет... Ресторан открывали на 20 минут позже, зато закрывали на 20 минут раньше, сдвинув створки стеклянных дверей... и голос самой Елены и притворная улыбка. Про анимацию наши ребята- молодцы!!!! а вот вечернее развлечение для взрослых - ни о чем... Караоке "5 песен", дискотека 80-ых....- видимо для тех кто успел стаканы бесплатного алкоголя принять до ее начала, словом, дискотеки не было! Хозяйка отеля следит за поведением бармена, ее сына Георгия. Не дай Бог, если кто то из отдыхающих от души захочет потанцевать, музыка быстро сворачивалась, и гости медленно но верно "стекались" по своим номерам.

16:27 07.08.16

Уважаемая Вера, здравствуйте! Прежде всего, хотим поблагодарить Вас за обращение.
Как и указано на нашем сайте: тип дополнительной кровати – диван-кровать или может быть раскладушка. Для 10-и летнего ребенка подойдет любой из вариантов.
Мы донесли до руководства отеля суть вышеизложенных претензий. На данный момент жалоб от других гостей не поступает.
Мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно.
Надеемся на скорую встречу в солнечной Греции.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Воздушная (11)