АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1903
Фото: 9
Отзыв об отеле Yadis Djerba Golf Thalasso, Yadis Imperial Beach & Spa Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
28.06.16 - 08.07.16
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начнём. Я с семьёй отдыхала с 28-8 июля в отеле Yadis Djerba...

Начнём. Я с семьёй отдыхала с 28-8 июля в отеле Yadis Djerba Golf Thalasso . И думаю теперь никогда не вернусь в Тунис.

Мы сели в Москве на Боинг (с опозданием рейса на несколько часов), самолёт был ужасно грязный. Трансфер до отеля был шикарный, и все предвещало хороший отдых, но что-то пошло не так.

Самое главное еда. Конечно было очень вкусно, но здесь не все гладко. Вот приходишь ты к началу завтрака (обеда или ужина), и они не открывают столовую вовремя. Выстраивается огромная толпа, потом её впускают в одну открытую дверь, и ты вбегаешь занимать место. За завтраком тебе придётся долго искать официанта, который должен тебе принести приборы и салфетки на стол. А с этим у них беда, часто посуда была грязная, поколотая, а у вилок только 3 зубца (есть не удобно). Чтобы взять еду, тебе надо выстоять очередь (порой очень огромную). Иногда лично мне было нечего есть, а один раз нам вообще принесли сырую индейку на блюде (меня потом долго не тянуло брать мясо). Вино вкусное только белое по всему отелю (ещё в столовой вкусное розовое), пиво тоже хорошее, ну и если хотите, можете попробовать национальные алкогольные напитки. Порадовал арбуз (сладкий и сочный) его подавали по всей территории отеля. Я любитель пресной воды, но увы с ней там дефицит (и она настолько противная). Полная антисанитария! Всю еду готовят руками без перчаток и шапочек на голове, в столовой грязно, а некоторые люди брали еду руками, а невоспитанные дети вообще там лазили! Официанты правда скромные и улыбчивые, хорошо выполняют свою работу. При въезде гид нам сказал, что воду мы можем набирать в столовой в 2 бутылки (из минибара, когда закончится вода). Через два дня повесели табличку, что нельзя наливать. Покупайте воду за 3 динара, что за бред? Мы продолжали наливать в столовой, но как факт! Аля-карт совсем не стоил того (правда на втором походе меня поздравили с Днём Рождения). Еду ждать очень долго, а некоторый блюда невозможно есть по разным причинам. Если вы выбираете, тунисская кухня намного лучше Средиземноморской (которая была очень невкусной). Не пробуйте сыр, супы и внимательно смотрите, что вы берёте! Домой я приехала с отравлением.

Сам Тунис очень грязный, я как и о стране, так и об отеле. Вот смотрите, уже 9:30, все люди уже идут на пляж (бассейн), а они только начинают все мыть и чистить. Персонал конечно дружелюбный, но плохо владеют английским языком (про русский я молчу), только на и итальянском и французском языках. Анимация только для итальянцев! Была одна русская, Вика, я думаю она приехала просто собой заниматься, а не с детьми играть. Есть и русскоязычные представители (гиды), но они совсем никак не помогают, приходилось все решать самой. Вот приезжаешь, а тебе никто ничего не говорит, ты даже не знаешь где пляжные полотенца брать. А встреча с гидом вообще на следующей день запланирована.

Море (не зависит от людей конечно, но...) грязное, порой настолько, что не войдёшь! Повсюду водоросли! Но каюсь, несколько дней вода была кристально чистая и всегда тёплая. Пляж муниципальный, поэтому ходили и продавцы всякой дряни, с лошадьми и верблюдами (которые испражнялись прямо на берег). Огромные очереди за лежаками, надо приходит рано утром на пляж. Бары по всему отелю, и очень порадовала живая музыка в Piano bar, да и бармены хорошие. Интернет был только на ресепшн, и когда собиралось много людей, было невозможно даже подключить к сети WI-FI, но мы же не за интернетом ехали так далеко (так, что это даже не минус). Полно русского быдла, которые хамски себя ведут, да и с утра уже накачивают себя алкоголем до полуживого состояния. Я думаю, что эта ниша населения России обитает там из-за недорогих путёвок. Я впервые с такими столкнулась. Номер правда и хороший, но кто делает две ванные и а потом стеклянную дверь (никак не помоешься интимно), да и мебель старая. В одном пульте не было батареек. Сплит работал только в одной комнате, иногда не работал слив в унитазе. А уборщик мало того, что ужасно убирался, да ещё обокрал нас (20 динаров=10 долларов), лазил в вещах. Всегда приходилось быть на чеку, территорию охраняет один дохлый охранник. Он нас точно не спасёт от террористов, а вещи вообще было страшно оставлять даже в номере. Лично нам очень понравилась экскурсия с крокодиловой фермой и улицей с разрисованными домами (Еврейский квартал), а вот от Татуин ожидали чего-то большего. Ездили в город, купили почти все, что хотели. Вот только где финики и оливки, да и сладости?! Непонятно. Плюсов было намного меньше, чем минусов. Но есть, то что спасает ситуацию, я отдохнула. Погода там шикарная, загар красивый, а большего мне и не нужно. Слава Богу, что мы улетели раньше на пол дня, ооо... Аэропорт это отдельная тема, мы наверное час ждали в очереди для регистрации (на 600 человек только 2 стойки), а потом и дальше очереди уже с гражданами других стран, ибо выход в зону ожидания у них один. А на проверке ручной клади, работники даже не смотрят, что ты везёшь. Так что террорист легко и непринуждённо может пробраться в самолёт. Терпения понадобилось много, а Дьюти Фри ужасный и дорогой! Долетели без происшествий. Однозначно не пятёрка!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Dasha оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.07.16 20:14 (5 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 19.07.16

Что же тут смешного, когда плакать хочется! Я написала все то, что испытала, или вы против правды?

12:18 19.07.16

Что же тут смешного, когда плакать хочется! А я тут написала все то, что сама пережила, или вы против правды?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dasha (1)