АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 867
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
27.06.16 - 08.07.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с27-8.07 прибыли вовремя сразу стали засеять дали...

Отдыхали с27-8.07 прибыли вовремя сразу стали засеять дали номер на11 этаже прикол в том что лифт ездит до 8 этажа . Даже не стали поднимается в номер. На ресепшине выносили мозг друг другу минут 50 наша взяла. Дали номер на7 этаже N 789 номер очень хороший, большой с диваном для ребенка. С красивым видом на море , аквапарк и гору. сразу хочу сказать, что убирали номер очень хорошо.Почти каждый день приходили в номер и удивлялись побелкам из полотенец. Шампунь и туалетная бумага были всегда. Море пять дней было чистое, потом водоросли у берега стали появлятся. Заход в море плохой. Если уйти в лево до спасательного поста номер пять ,там заход в море без камней. Ресторан - посуда грязная, скатерти тоже. Мест в ресторане не хватает. Да и еще заходить в ресторан можно только по времени и обязательно с бумажкой на которой это время указано. Аквапарк отличный правда ходили туда один раз. Бассейн для меня холодный , ребенок 8 лет купался там каждый день по часу а то и два.для детей там рай. Мороженное с 10 утра до вечера сколько хочешь,кладешь сам. За спиртным всегда очередь . И еще администратор на неспешен всегда отмахивается от от любых вопросов, но там работает девушка черненькая она может решить все. Если у вас возникнут вопросы лучше обращаться к ней.

Плюсы отеля
большая территория
Минусы отеля
в ресторане грязная посуда и столы
Добавлено 12.07.16 21:42 (1 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 13.07.16

В наше пребывание в отеле с 20 по 30 июня не разу не попадалась грязная посуда.Если вдруг видите,что скатерть не поменяли( хотя они меняют после каждого посетителя стола)-просто надо сказать об этом официантам-все вмиг исправиться-у нас был всего лишь один раз такой случай.

18:35 13.07.16

Спасибо Вам большое! Особенно очень хотелось увидеть фото еды в ресторане, все переживаю что мужу не хватит)))))) хотя мы едем в виллы, забронировали отель еще в марте, а там отзывы еще хуже, мы уже морально готовы ко всему)))))

21:55 13.07.16

Еды хватало всем, мяса вида четыре пять. Она правда однообразна и за десять дней немного надоела. Вообщем отель неплохой . Главное ведь наше настроение. Мы отдохнули и накупались а это самое главное!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)