АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 995
Фото: 4
995
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
15.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, расположившийся в шикарном месте.

Начитавшись положительных отзывов об отеле Сorfu Maris 3* мы купили путёвки и двинулись в путь. Так как наш приезд в отель пришёлся на 9 утра, мы переживали, что придётся ждать ключей от номера до 14 часов. НО... не тут-то было, приветливая и доброжелательная администратор Ирина сразу же выдала нам ключи от номера. Мы были несказанно обрадованы, так как хотелось наконец-то попасть в душ и расчехлить чемоданы.

Номер в отеле предстал перед нами чистым, кровать была огромной, санузел удобным. Настроение после бессонной ночи сразу же улучшилось. Первым делом после распаковки чемоданов и принятия душа мы двинулись на разведку окрестностей. Отель находится действительно в удобном месте посёлка Бенитсес. Неподалёку находятся: кафе Taverna Zorbas, остановка автобуса №6 (на котором можно съездить в Керкиру, билет у водителя в один конец 2.20 евро, в магазине у остановки 1.70 евро), прокат авто, небольшие магазинчики, бесплатная стоянка.

Обойдя посёлок и поняв что к чему мы двинулись на пляж отеля. Пляж галечный, с бесплатными зонтиками и шезлонгами. Вход в море приятный, очищен от водорослей. На первом этаже отеля находится ресторанчик и если захотелось освежиться прохладительными напитками или подкрепиться, то цены приятно удивят. Например, кофе Фраппе -2.00 евро.

Об отеле. Все номера с балконами и видом на море. Уборка в номере проходит каждый день. Завтраки превосходные. Пляж чистейший, есть душ. Персонал приветлив и всегда готов помочь.

Посетить столицу острова Керкиру мы решили на рейсовом автобусе, конечная остановка которого находится в удобном месте, откуда начинаются все туристические маршруты. Советуем обязательно посмотреть церковь Святого Спиридона, Старый форт, набережную и посетить семейные кафе на маленьких уютных улочках Старого города.

Так как мы заранее планировали брать на прокат автомобиль мы занялись его поиском. Выбор транспортных средств огромен: велосипеды, мотоциклы, скутеры, квадроциклы и автомобили на любой вкус и кошелёк. Наш выбор пал на Хэндаи i10 на механической коробке передач за 100 евро на 3 суток со всеми страховками. Мы ни разу не пожалели, что взяли именно этот автомобиль. Дорога на острове представляет собой в основном серпантин с очень крутыми подъёмами и спусками. Наш же проворный автомобиль проглатывал все перепады с лёгкостью, на крутые подъёмы взбирался как горный козлик!) Поездкой остались довольны. За три дня проехали 260 км, на бензин потратили 34 евро.

Отдых на острове Корфу оставил самые приятные воспоминания не мало этому поспособствовал и отель Corfu Maris 3*.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Шеф повар Анастасис из Taverna Zorbas

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе La Dolce Vita. Вкусно, красиво, огонь!

Фото туриста отеля

Отель

Все номера отеля с видом на море

Евгений оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.07.16 23:16 (2 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)