АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 7065
Фото: 84

Бронзовый статус

1 087
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
25.06.16 - 06.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых на Кипре

Несмотря на некоторые недоразумения в первый день нашего приезда (нам пришлось провести первый день в соседнем отеле, так как свободного номера для нас не оказалось), я считаю, что отдых удался, и мы ничуть не жалеем, что выбрали данный отель. Кстати, соседний отель оказался совсем не плох.

Не буду в очередной раз описывать отель, его уже многие подробно описали на этом сайте, Хочу лишь поделиться своими впечатлениями. Что мне особенно понравилось? Очень удобные номера. Нам повезло, и вместо студии нам достался так называемый One-bedroom apartment, состоящий из спальни и гостиной с кухонным уголком. Это очень удобно, особенно если едешь отдыхать с детьми. Свободные лежаки можно занять в любое время, и нет необходимости вставать ни свет ни заря. Очень приятная обстановка в ресторане, всегда есть свободные столики, большой выбор мясных и рыбных блюд. Очень вкусные торты, фруктовое желе и другая выпечка. Большой выбор сыров. Белое, розовое и красное вино наливается в неограниченном количестве из автоматов.

В отеле отдыхают в основном русские и британцы, по-русски понимают в ресторане и на reception, но, конечно, не все.

Помимо завтрака, обеда и ужина можно перекусить гамбургерами, вкусным мороженым или выпить коктейль. Очень спокойная обстановка, близкая к идиллии.

Хочу отметить, что кондиционеры в номере очень хорошие, бесшумные, и не выключаются, если вы открываете окно или балконную дверь.

Куда можно съездить для разнообразия? Для детишек, конечно, интересно будет в аквапарке, в зоопарке, где показывают шоу попугаев и сов, на пляже Coral Bay, который очень рекомендую посетить. Туда лучше ехать пораньше, так как в полдень песок раскаляется, и ходить по нему просто невозможно. Многие туристы едут купаться именно туда, потому что по сравнению с пляжем в отеле здесь купаться гораздо приятнее: прозрачная бирюзовая вода, небольшие волны, просто раздолье. Аренда 2 лежаков и зонтика обойдется вам в 7.5 евро. Если поехать в сторону гавани ((harbour), то по пути у вас будет большой торговый центр King's Avenue, где представлены известные мировые бренды, а недорогие детские товары и товары для дома, да и просто сувениры можно купить в большом магазине Jumbo, который находится на первом этаже в самом конце это молла.

На Кипре левостороннее движение, поэтому в первое время не сразу понимаешь, в какую сторону тебе ехать. Рядом с отелем ходит автобус 615, проезд 1.5 евро со взрослого и 0.75 с ребенка. Водитель делает остановки только по требованию, поэтом будьте внимательны, чтобы не проехать нужную остановку.

В самом отеле и рядом с ним есть несколько магазинчиков, где можно купить сувениры и предметы первой необходимости. Нам больше всего понравился тот, который стоит у дороги. Очень советую попробовать местный лукум. Мы покупали разный и очень пожалели, что купили мало. Очень вкусный. Гораздо вкуснее того, что когда-то покупали в Турции.

Единственное, что нам не понавилось, это вечерняя анимация. Так как наш номер выходил прямо на арену, то хочешь-не хочешь, слушать нам ее приходилось от и до, но, может, мы просто привереды.

По большому счету, отель очень хороший, и если мы не найдем ничего лучше в следующем году, то с удовольствием приедем сюда еще раз!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
большие номера хорошее обслуживание спокойная обстановка хорошее питание
Минусы отеля
не очень удобный пляж
Добавлено 13.07.16 00:21 (3 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (8)